Опубликовано 21 Октябрь, 2015 - 15:17

Очень хочу рассказать о прекрасной кисти от многим известной марки Coastal Scents, которая стала замечательной помощницей и очень выручает меня в повседневном макияже.

К делу, подробнее о кисти Blush Angle от Coastal Scents

Внешний вид. Классическая кисть для скульптурирования и нанесения румян Blush Angle: имеет один угол выше другого и плавно закругляется.

Ручка из прочного и качественного пластика.

Кисть достаточно большая, в длину 21 см, но и достаточно легкая.

Где купить и цена. В первую очередь, кисть можно купить на официальном сайте марки по стоимости $4.95 – прямая ссылка на кисть.

Я приобрела эту с помощью СП через сайт lileiminerals , да и еще и во время супер скидок на сайте всего за 1,65 $, в общем это просто даром для такой кисти.

Описание и характеристики.

От производителя:

Подчеркните ваши скулы с нашей классической кистью. Этот большая, синтетическая кисть идеально подходит для добавления здорового румянца на щеках, применяя румяна или бронзатор.

От меня:

• Кисть очень качественная/
  • Ручка из прочного материала , приятного на ощупь.
  • Кисть имеет угловатый срез.
  • Кисть средне набита, она упругая,
  • Волокна синтетические, достаточно мягкие, но эластичные.
  • Волокна легко гнутся, но быстро возвращаются в форму.
  • Сам ворс в высоту от 2,5 до 3,5 см, ширина – 4,5 см.

Предназначение. Кисть предназначена для нанесения румян, скульптурирования с помощью бронзера. Отлично подходит для нанесения минерального бронзера и румян.

Мое мнение. У меня была универсальная кисть Flawless от Ecotools, я ее использовала и для бронзера, и для румян, и для илюминайзера. Очень не хватало еще одной кисти, поэтому и решила заказать дополнительную кисть, тем более выпала возможность взять ее по выгодной цене.

И эта кисть стала моей любимицей, заменив даже «незаменимую» Flawless. Такой кистью шикарно наносить бронзер, они лучше отдает минеральную косметику и помогает при скульптурировании контура. Для нанесения бронзера разница действительно есть: удобнее и форма, и наноситься легче.

Отлично наносить и румяна.

Кисть отменного качества, все ворсинки ровные, не выпадают, не мнутся.

Сейчас я чаще использую именно бронзер, и поэтому пользуюсь кистью практически ежедневно, а выглядит она как новая, что еще раз говорит о прекрасном качестве!

Уход. В уходе нет ничего сложно. Кисть, как и остальные, периодически необходимо мыть (при жирной коже раз в 2 недели, при сухой – раз в месяц).

Мыть не сложно, я ненадолго ставлю ее в теплую воду с шампунем (только ворс), потом слегка тру ворс и промываю под краном.

Итог. Если выбираете кисть для румян или бронзера – настоятельно рекомендую эту кисть! Они шикарного качества, ее стоимость не так уж и велика , и я уверена , она не уступает по качеству и гораздо более именитым и дорогим кистям.

Спасибо за внимание к отзыву! Хорошего настроения и тепла Вам!

mad_kristiрекомендует
21.10.2015
Люблю эту фирму, заказывала себе кисть для теней, пользуюсь уже около года, а она как новая Smile
21.10.2015
Кристиш, мне такая нужна! Laughing out loud И не потому что у меня руки загребущие, а потом что у меня такой нет *длинной и скошенной), а мне хочется такую для румян иметь. Скульптурированием не занимаюсь (только по праздникам), а вот в повседневности пригодилась бы. По фото видно, что качество хорошее. И спасибо за ссылку на lilei, впервые слышу Glasses Пойду изучать!
Шикарная кисть. Star У меня от Ив Роше очень похожая. Smile
У меня такая же кисть
21.10.2015
Она реально классная и универсальная☺я ей и основу наношу
21.10.2015
я на днях потеряла свою скошенную-пушистую Sad
вот новую надо присматривать, отзыв ваш очень кстати
21.10.2015
Мне пора заменить кисточку для румян. Ваш вариант хорош - сомнений нет!
отличная кисточка Laughing out loud
21.10.2015
обожаю подобные кисти!хотелось бы попробовать:)
21.10.2015
Ого, за такую цену это отличное качество! Star
26.10.2015
знаю-знаю про этот магазин. Он шикарен! Цены просто шаровые. Smile Кисть красивая и видно, что качественная. Smile
26.10.2015
Не могу удержаться и не спросить - откуда такие милые розовые баночки с совушками? Smile
Они меня просто очаровали)))
30.10.2015
Хочу такую!
06.11.2015
Девушки, больше спасибо за комментарии!!!
07.11.2015
Хорошая кисточка)
12.11.2015
555Юляка555, спасибо Smile
14.12.2015
Так и не определилась с кистью,присмотрюсь к этой)
02.01.2016
zabotlivay, она очень качественная!
24.08.2016
хорошая кисточка, у меня скошенные дольше всего служат почему-то))