Опубликовано 20 Август, 2011 - 22:25

Выбирала будучи беременной очень долго. Перечитала много. Зашла в магазин ближайший. Там продавец мне посоветовал на жедо внимание обратить. Я просто попробовала ее качнуть и сдвинуть с места и влюбилась. Критерий веса был для меня основным. Я весом 50 кг поэтому толкать перед собой 18 кг коляски проблематично. Есть редкие экземпляры легких колясок за заоблачные деньги. Эта стоит вменяемо. И как же она легко идет. За счет больших надувных колес - проходимость отличная - испробовано зимой. Сугробы ей нипочем. У нас вариант с двумя окошками. Крохе нравилось смотреть через капюшонное окошко, а я не переживала что ей задувает. и я ее через него хорошо видела.
Очень мягкий ход. Она как будто качает ребенка дополнительно. Кочки за счет амортизаторов почти не ощущаются. Малышку трясло минимально. Для сравнения брали коляску племянника - у меня просто от нее дрожью по телу прошибало(фирмы чикко) А УЖ ЧТО ЧУВСТВОВАЛА МАЛЫШКА.
Но по достоинству ее я оценила когда мы подросли немного и нам лежать стало невмоготу - хотелось глазеть. Приходилось полдороги нести дочь на руках и толкать перед собой коляску. Я без особых усилий (!) везла ОДНОЙ РУКОЙ!!! В эти моменты я просто шла и радовалась что купила именно ее и не повелась на уговоры родных купить подороже и якобы получше.
Брали не трансформер а 2 в 1. Люлька просторная. Ровное дно. Мягкий матрасик. Ветер не задувал. Берите не пожалеете!!!
Достоинства
  • Легкая в управлении
  • Мягкий ход
  • Отличное качество и приемлемая цена!!!
Olik_Lрекомендует
17.08.2012
Вам плюсик Wink Сама уже вторую неделю рыщу в просторах Интернета в поисках "той самой" кареты для своей Принцессы. Эту модельку многие нахваливали, да и соотношение "внешний вид-цена-качество" радует. Ваш отзыв окончательно меня убедил, надо брать!