Опубликовано 3 Сентябрь, 2013 - 09:04

Ставлю чемеричной водичке 5!! Супер средство. Наткнулась на информацию в контакте, в статье, где были перечислены дешевые препараты с аптеки для красоты волос, лица, тела. О ней было описано, что это средство стимулирует рост волос. Купила в аптеке за 15 гривен. Применяю так: наношу на ватный диск и потом втираю в корни. Волосы стали здоровее выглядеть, стали более опрятными + растут очеееень быстро. Подстригла неудачно себе челку (слишком коротко)-выглядело ужасно. Буквально за несколько дней вид улучшился- отросла. У меня реально шок.

Nастасиярекомендует
03.09.2013
Гм, как-то сомнительно. Будьте осторожны, как бы этот рост не обернулся потом выпадением. Не забывайте, что это сильный яд (попадание внутрь даже 1 грамма может вызвать летальный исход), вряд ли она может быть настолько полезна для волос.
03.09.2013
осторожнО, она оч ядовита
01.03.2014
Как же меня расстраивают всякие эти советы из контакта и списки супер-продуктов. Очень жаль, что люди пишут все это, а не знающие наивные люди начинают применять на себе - даже не догадываясь ЧТО им советуют. Когда читаю разные форумы и советы, волосы дыбом встают от ужаса. Я не против домашних методов, но ооочень часто девушки перебарщивают. А потом еще и пишут восторженные отзывы.. стоит только почитать одни только отзывы здесь на чемеричную воду. Недавно в подобном радостном списке в контакте, я наткнулась среди прочих советов по применению безобидных штук на Роаккутан.. Я молю, то бы никто не начал применять это сильнейшее лекарство просто так, потому-что в контакте написано, что помогает от прыщей. А еще вызывает сильнейшее побочные эффекты, вплоть до суицида и запрещен беременным или тем, кто собирается (ну или не собирается) ибо вызывает 100% мутации плода.. Девочки, это я к тому, что будьте осторожны все-таки!! И 100 раз перепроверяйте информацию о тех средствах, которые применяете.
29.07.2016
Как хорошо что я маму вовремя отговорила. Тоже начиталась в интернете что чемеричная вода ускоряет рост волос. В инструкции явно написано не втирать наносить аккуратно. Во всех рецептах "для роста волос" это токсичное средство советуют втирать. Жесть какая-то.
Возьмите ампулы Никотиновой кислоты и втирайте но не яд же.
  • 31.10.2014
    Всем мои приветствия! Прежде чем купить чемеричную воду и узнать о ней- перетрясла весь Интернет, прочла много отзывов о различных методах лечения педикулёза ( вшей) На каникулы к нам приехала дочь моего мужа от первой жены.Ей 9 лет В течении очень длительного времени ( полугода) ей не могли…
  • 13.07.2019
    Черемичная вода - отличное не дорогое средство от вшей! Приятный бонус - оздоровление волос. Подробная инструкция и фото в отзыве.Всем добрый день! Сегодня хочу рассказать вам историю избавления от вшей. Одним весенним вечерком, я обнаружила на голове своего ребенка черненьких мошек.
  • 09.09.2013
    Стыдно признаться, но сидя в декрете и соблюдая полную гигиену умудрилась поимать вшей. Просто не можете представить весь мой шок, так как волосы до поясницы и густые.Разговора чтобы обрезать даже не было. Начитавшись в интернете про чемеричную воду побежала в аптеку. Стоимость 70рублей бутылек.
  • Чемеричная вода продаётся в аптеках. 100 мл стоит около 20 рублей. Состав: Чемерицы настойка 50 млВода очищенная 50 млК сожалению как это средство борется с вшами я сказать не могу т.к. с такой проблемой не встречалась. Использовала я её для роста и укрепления волос .
  • 21.03.2018 - 13:00
    Нюда - единственное средство, которое убило вшей с первого раза! (+ фото ВШИ в подарок :D )
    "Это уже становится не смешно."- подумала я в очередной раз обнаружив вошь в голове у ребенка. Или пока в коллективе все вшей не вытравят, то все бесполезно... Терпение, терпение, только терпение. Как понимаете, я пишу очередной отзыв на средство от вшей и гнид.
  • 06.01.2017 - 23:48
    Ох и вонючий этот Педилин. Отзыв о неприятном, но эффективном средстве
    Да уж. Тема еще та "приятная". Если бы Айрек требовал открытости личных данных, наверное, никогда бы не решилась такой отзыв писать. С проблемой вшей столкнулись осенью. Причем когда она была обнаружена, уже не только дети носили гнид в волосах, но и мы с мужем.
  • 23.01.2020 - 06:26
    Я не знаю каких вшей он убивает, у нас эффекта ноль. Его разве что для профилактики использовать и то не факт
    Я напишу этот отзыв завершающим в моей трилогии-эпопее в борьбе паразитами у дочки в волосах. На два средства уже написаны отзывы: шампунь Параникс и мусс Хедринг . И не писала бы я про них все, но подумала, что ведь сама такая была и перерывала интернет в поисках действенного средства.
  • 02.09.2016 - 06:47
    Вши?!??.Ааааа!!!!.Куда бежать??.Прощайте волосы??!. Спокойно. Не спешите стричься налысо. Нужно лишь немного узнать биологию этих букашек. Не верьте про «избавление с первого раза».ПЕДИКУЛЕН+ГРЕБЕНЬ+АЛГОРИТМ ДЕЙСТВИЙ=скажите им «прощайте».БЕЗОПАСНО ДЕТЯМ
    Решила написать свой, наверное, самый мерзкий отзыв (брезгливым лучше не читать). Точнее, отзыв-то, надеюсь, будет полезен, но враги героя отзыва - действительно мерзкие тварюшки.
  • 01.11.2014 - 08:18
    Мнительным не читать. От этого ни кто не застрахован, поэтому если кто столкнулся с этой неприятностью, то добро пожаловать на мой отзыв, много полезных советов. Мой личный опыт.
    Всем привет! Как я долго собиралась с мыслями, чтобы написать этот отзыв, вы себе не представляете. Но отзыв я надеюсь будет полезен кому-то. Даже посоветовалась с мамой и мужем. Муж сказал, - Ты что с ума сошла про такое писать, а мама меня поддержала, что - Да, отзыв нужен людям.
  • 14.02.2019 - 13:40
    Хитрый ход производителя и почему ни в коем случае не стоит покупать шампунь Веда-2! Состав. Очень странный способ применения, указанный производителем, и последствия соблюдения инструкции.
    Здравствуйте! Продолжаю свою серию отзывов о выведении вшей и гнид. После покупки шампуня Педикулен ультра я решила заказала еще два средства - это шампунь Веда-2 и лосьон Паранит. Почему я осталась недовольна шампунем Педикулен ультра и том как избавиться от вшей, вы можете прочитать здесь .
  • 29.03.2018 - 10:24
    Эффективное средство, но обязательно нужно вычесывать волосы, а не просто сделали маску и успокоились на этом
    Педикулез у себя я обнаружила совершенно случайно. Зачесалась голова, день чесалась, второй. Не могла понять, то происходит. Пока думала, чесалась периодически. А потом под ногтями оказалась кровь и части непонятного очень мелкого насекомого.
  • 15.02.2018 - 11:35
    Эффективное средство от педикулеза у детей. Лавинал спрей надежное избавление от паразитов.
    Продолжу тему выведения вшей, непрошеных "друзей" которых мой сын привел из школы к нам домой Помню как меня бросило в холодный пот, когда во время стрижки обнаружила у сына живую вшу. Мальчика можно на лысо подстричь, а вот за дочкины волосы я испугалась, они у нее длинные и красивые.
  • 25.09.2015 - 10:30
    Как избавиться от вшей и гнид? Конечно Паранитом! А кому не подошел у тех, наверное, породистые вши! )))
    Думала, что нас это не коснется, пока в один из дней пришла за дочкой в садик и не услышала: У вас педикулез! Сказать, что я офигела, это не сказать ничего! Откуда? Почему? что делать? И много других вопросов пронеслось в моей голове!
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 31.05.2020 - 20:17
    Праздник пошел не по плану. 2020 год начался с разочарования...
    .Доброго времени суток!. На дворе последний день мая, а я сегодня вспомню Новый 2020 год. Почему? Да потому что этот отзыв я решила писать еще в январе, да руки дошли только сейчас. Новогодняя ночь 2020 и 7 последующих дней мы планировали начиная с октября. Было задумано очень много.
  • 13.07.2020 - 00:59
    Как "Виа Гра", только для женщин! Если даже от него и есть какой-то эффект, то разве что эффект ПЛАЦЕБО?) Ждёт ли вас незабываемый секс, если съесть это зелье из рогов оленя, цветов, трав и чеснока? И к чему привёл этот эксперимент над собой? Разбор + и -
    Всем большущий пламенный привет! Не смогла удержаться от того, чтобы поведать про "Лаверон" (Loveron , если писать название в оригинале). Это что-то вроде женской версии "Виа Гры", только предназначен этот препарат для женщин.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 18.06.2020 - 20:07
    Как неприметные таблетки, которые ни разу мне не помогли спасли моего ребенка. Может быть, вы тоже не знали этого о Но–шпе. Как спасти ребенка от высокой температуры, которая ничем не сбивается!
    Здравствуйте!   Думаю, что о таблетках «Ношпа» знает каждая девочка, которая родилась в 19831990 годах. Как только у нее начинается менструация и сопутствующие ей боли, заботливые врачи, бабушки и мамы сразу дают Ношпу, ведь она «отлично» снимает спазм.
  • 27.07.2020 - 20:16
    Разобрала кофеин-бензоат натрия по молекулам. В итоге, это средство должно быть в сумочке у каждой девушки.
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Современные реалии нашего мира предполагают бешеный ритм и постоянное напряжение. Учитывая все негативные факторы нашей повседневной жизни, постоянные стрессы и неоправданные трудовые нагрузки, наше здоровье начинает давать сбои.
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 14.07.2020 - 00:48
    Сок Алоэ для желудка, кожи и цветов! Что содержится в составе? Как пить сок Алоэ? Как поливать цветы этим соком? + Сок Алоэ инструкция
    Приветствую!   Считаю, что спиртовые настойки сейчас недооцениваются нами. И мы скорее выпьем таблетку, чем аптечную настойку. Так вот я стал чаще обращать внимание на аптечные спиртовые настойки. И как показывает практика, они достаточно эффективны.
  • 22.05.2020 - 13:12
    Маска медицинская: поможет ли? Как надевать, когда носить. Как она выглядит после 10+ стирок? С какой проблемой я столкнулась и как дезинфицирую маску после улицы?
    Всем привет!   Вот и настал тот момент, когда я пожалела, что выкинула советские противогазы, доставшиеся в наследство Сама не пойму, в шутку это или всерьез)) Так ни разу и не пришлось воспользоваться сим наследством))   Что же придется обходиться тем, что есть.