Опубликовано 3 Сентябрь, 2013 - 09:04

Ставлю чемеричной водичке 5!! Супер средство. Наткнулась на информацию в контакте, в статье, где были перечислены дешевые препараты с аптеки для красоты волос, лица, тела. О ней было описано, что это средство стимулирует рост волос. Купила в аптеке за 15 гривен. Применяю так: наношу на ватный диск и потом втираю в корни. Волосы стали здоровее выглядеть, стали более опрятными + растут очеееень быстро. Подстригла неудачно себе челку (слишком коротко)-выглядело ужасно. Буквально за несколько дней вид улучшился- отросла. У меня реально шок.

Nастасиярекомендует
03.09.2013
Гм, как-то сомнительно. Будьте осторожны, как бы этот рост не обернулся потом выпадением. Не забывайте, что это сильный яд (попадание внутрь даже 1 грамма может вызвать летальный исход), вряд ли она может быть настолько полезна для волос.
03.09.2013
осторожнО, она оч ядовита
01.03.2014
Как же меня расстраивают всякие эти советы из контакта и списки супер-продуктов. Очень жаль, что люди пишут все это, а не знающие наивные люди начинают применять на себе - даже не догадываясь ЧТО им советуют. Когда читаю разные форумы и советы, волосы дыбом встают от ужаса. Я не против домашних методов, но ооочень часто девушки перебарщивают. А потом еще и пишут восторженные отзывы.. стоит только почитать одни только отзывы здесь на чемеричную воду. Недавно в подобном радостном списке в контакте, я наткнулась среди прочих советов по применению безобидных штук на Роаккутан.. Я молю, то бы никто не начал применять это сильнейшее лекарство просто так, потому-что в контакте написано, что помогает от прыщей. А еще вызывает сильнейшее побочные эффекты, вплоть до суицида и запрещен беременным или тем, кто собирается (ну или не собирается) ибо вызывает 100% мутации плода.. Девочки, это я к тому, что будьте осторожны все-таки!! И 100 раз перепроверяйте информацию о тех средствах, которые применяете.
29.07.2016
Как хорошо что я маму вовремя отговорила. Тоже начиталась в интернете что чемеричная вода ускоряет рост волос. В инструкции явно написано не втирать наносить аккуратно. Во всех рецептах "для роста волос" это токсичное средство советуют втирать. Жесть какая-то.
Возьмите ампулы Никотиновой кислоты и втирайте но не яд же.