Опубликовано 31 Май, 2016 - 16:06

Идеальное мороженное для жары найдено!!

• Всем хочется чего-то холодненького и освежающего в летнюю жару, обычный сливочный пломбир или что-то ну ооочень сладкое совершенно уж не хочется, поэтому мой выбор пал на яркую, необычную упаковку.

• Продавец сказал, что это обычный лёд в картонной упаковке и многие его берут в жару. Открыв, я не совсем поняла как поглощать данную прелесть)) Упаковка в форме тубы, в которой и находится мороженное. Приходится немного ждать и отогревать продукт что он хоть немного "продвинулся" и его можно было попробовать:D Мороженное оказалась не столько льдом, сколько приятненьким мягким щербетом. Практически не сладким, чему я была безмерно рада. Немного горчит и отдаёт кислинкой, чувствуется вкус лайма и немного мяты. Для меня в жару это просто идеальные вариант!! Освежает действительно очень круто, после него не хочется пить ещё очень и очень долго.

• Насчёт упаковки могу сказать что она оказалась действительно удобной. Ничего не капает, не течёт! Аккуратненько съедаешь содержимое до самой последней капельки и спокойно выбрасываешь. Ну просто прекрасно придумали!

ПЛЮСЫ:

-удобная упаковка

-освежает

-недорого

-приятный вкус

МИНУСЫ:

-вкус всё же на любителя

-сначала нужно подождать пока подтает в упаковке

• Так что если вам встретится в летнюю жару это мороженное обязательно возьмите его! Стоит недорого, около 25-30 рублей. Но того стоит! Всем прекрасного лета:))
Достоинства
  • *удобная упаковка
  • +недорогое
  • Приятный охлаждающий вкус
Недостатки
  • На любителя
DariaKolmy77рекомендует