Опубликовано 1 Август, 2017 - 16:51

Хочу поделиться своими впечатлениями от использования этого крема от натоптышей.

Когда я впервые купила этот врем, я была уверена, что это очередной увлажняющий крем и ничего более, меня уже не удивишь, но этот крем смог, он удивил!)

Первое, с чем я столкнулась, это очень плотная консистенция крема, чтобы получить горошинку этого крема я очень стараюсь, нажимая на тюбик с усилием. Далее, Когда я наношу этот крем на пяточки я буквально сразу же чувствую как огрубевшие участки кожи становятся более мягкими. Этот крем явно помогает моим пяточкам, предотвращая саму возможность появления натоптышей.

В зимнее время я люблю намазать этот крем на пяточки и ступни, подождать пару минут, потом надеть носочки и проспать так всю ночь. Делаю так не чаще одного раза в две недели. За это время крем впитывается полностью и делает кожу ног и ступней очень мягкой.

А вот для лета достаточно намазать пяточки пару раз в неделю, помогает.

супер крем от натоптышей
супер крем от натоптышей

Этот тюбик у меня уже с пол года точно, но даже половину я не использовала, так, как этот крем ну уж очень экономичен в использовании. Его нужно буквально горошинка для все ступни.

Для меня это единственный крем глубокого увлажнения, который работает и не оставляет жирного следа на ногах.

Достоинства
  • Быстро приводит ноги в порядок
  • Густой, жирный
  • Действенный
  • Питает и увлажняет кожу
  • Помогает справиться с трещинами
  • Придает ухоженный вид
  • Смягчает
Недостатки
  • Нет
marina_9057рекомендует