Опубликовано 29 Сентябрь, 2012 - 00:11

Игра просто потрясла своей суперской графикой! Очень красочная и увлекательная, она идеально подойдет для тех, кто любит "весело разрушать" ! ))) Масса быстрых автомобилей, присутствие апгрейда и улучшений, а также многочисленных супер трасс привлекло внимание огромного количества игроков, в том числе и меня! Игру мне подарили на день рождения, но тогда у меня что-то в ней не заработало и я её положил, как говорится - в дальний угол. Не доставал её наверно года три, может быть четыре, сейчас вдруг захотелось потрясения и острых ощущений, вот достал и с удовольствием играю! Не игра, а просто настоящее счастье!!!
Особенно порадовали огромная разруха и полеты на нитро - просто класс! Игра супер! Очень нравится!!! Захватывает с первых минут и прямо по-настоящему!!! ))) Суперски-острые ощущения при игрании в эту игру будут вам просто обеспечены!!! )))
Также хоть и чуть-чуть, но были небольшие проблемы в игре и с игрой - один раз был случай медленного разгона машин, когда машина очень медленно стартует - несоответствующе своим характеристикам и еще один раз игра зависала и переставала отвечать компьютеру.
Покупайте, скачивайте! Всем рекомендую!!! Приятной установки и удачной игры!
Достоинства
  • Захватывает с первых минут
  • Захватывающая
  • Интересная
  • Красочная
  • Острые ощущения
  • Пострясающая графика
  • Простота управления
  • Реалистичная
  • Суперская игра
Недостатки
  • Был случай очень медленного разгона машин
  • Иногда может зависать и не отвечать
Элегзендеррекомендует
25.03.2021
улетные гонки
  • 19.08.2012
    Иногда охото поиграть в гонки.Во всех автогонках одно и тоже,просты заезды кто быстрей.СКУЧНО...Ну всетаки есть одна захватывающия игра!!Flatout Ultimate Carnage-для тех кому будет приятно разбить машину соперника в дребезги,участвоватьэ в безумных гонках на выживания,адреналин,разбитые кузова…
  • 28.06.2017 - 14:11
    Купил игру, думал что стандартное г*vnо в стиле гонок, но ошибся!
    В игре много преимуществ, благодаря которым я полюбил ее больше, чем Need For Speed.1. Системные характеристики. Низкие, игра пойдет на ОК'ей на каждом калькуляторе в высоком качестве.2. Графика. Низкие системные требования на максимальном качестве графики. Графика на высоте)3.
  • 05.08.2017 - 18:04
    На долго затягивающая времяубивалка
    В Steam тысячи игр есть даже больше смахивающие на фильмы. Я решила проверить есть ли там пазлы, выдал он мне примерно 150 страниц забитых всякими НЕ пазлами, а игрушками 3-в ряд.
  • 03.02.2013 - 13:39
    Великолепная игра
    На данный момент игр по известному аниме очень много, но "Naruto Shippuden: Ultimate Ninja 4" особенно запоминающаяся. Игрокам предоставлена огромная свобода дейтствий, которая позволяет каждому окунуться в незабываемый мир боевых действий и дзюцу.
  • 19.06.2015 - 23:27
    Завладеет вашим сердцем надолго!
    Добрый день ,сегодня я захотела написать отзыв о прекрасной игре по-моему мнению "Naruto shippuden ultimate ninja storm 3". Хочу предупредить сразу ,фанатом аниме я не являюсь и вообще не разу не смотрела его ,но почему-то когда увидела игру в стиме, то не удержалась и купила ее без лишних…
  • Кликай, ломай мышь и мозг. Не напрягай свои извилины.
    Кликеры с каждым днем набирают все большую популярность среди любителей коротких флеш-игр, которые можно пройти буквально за несколько часов, не устанавливая дополнительные файлы на свой компьютер. Недавно я нашел очередной способ убить впустую время. Точнее - игрульку.
  • 27.04.2017 - 02:17
    Flatout 4 - полное безумие
    Здравствуйте дорогие гости Совсем недавно вышла четвертая часть серии Flatout, про которую и пойдет речь. Flatout 4 - это все те же безумные гонки: игроки сбивают друг друга, водители вылетают через лобовое стекло, локации практически полностью разрушаемые, автомобили можно разбить или вовсе…
  • 16.06.2019 - 19:09
    Старые игры — лучшие! Dragon Age 1 в 2019-м. Моя сборка модов на графику, внешность, сюжет. Dragon age: Origins + Awakening в одном издании.
    Я большая поклонница игр жанра фентези RPG, среди фаворитов была и остается серия The Elder Scrolls (Oblivion и Skyrim, в более ранние не играла). Про Dragon Age слышала, но как-то пропускала мимо.
  • 03.11.2019 - 14:56
    Разбитая надежда.
    Gears of War одна из самых популярных линеек игр имеющая множество фанатов, к которым я может быть и примкнул бы если ремастер самой первой Gears of War не оказался по моему мнению наспех сделанной игрой с множеством косяков, купив два года назад консоль xbox one я для себя решил приобрести все…
  • 05.04.2020 - 19:35
    Игра которая удивила
    Всем привет, начну с того что играл в нее на ПК с помощью эмулятора ps2, так что смог немного улучшить графику в самой игре,но это не так важно. Сюжетная линия игры довольно продолжительная,доходит аж до битвы с Саске(то есть примерно 40-у серии второго сезона)и проходить ее достаточно…
  • 19.07.2022 - 18:37
    Игра +18 Сделай девушку губастой и силикованой тусовщицей содержанкой!
  • 20.04.2022 - 19:42
    Не игра, а сплошная ностальгия по детству, которое прошло в девяностых. Но надо набраться смелости, прежде чем садиться в неё играть.
    Всех приветствую! Наконец-то и я решила ознакомиться с нашумевшим "Зайчиком" после того, как Стим неоднократно мне подкидывал его в качестве рекомендации.
  • 30.07.2022 - 15:19
    Когтями и зубами! Человеческая раса вымерла, а судьба города роботов лежит в лапах кота. Самая высокооценённая игра в Steam.
    Всех приветствую! О Stray , компьютерной игре, вышедшей буквально в этом месяце, я вообще узнала лишь на этой площадке - я не видела трейлеров, предрелизных обзоров, скриншотов и вообще не изводилась от желания сыграть поскорее.
  • 26.06.2022 - 16:59
  • 14.09.2022 - 00:22
    Игра, положившая начало серии игр о юной сыщице🔍🔍🔍
    Всем здравствуйте! Сегодня речь пойдёт о компьютерной игре под названием "Нэнси Дрю. Секреты могут убивать". Игра выпущена в далёком 1998 году. Она положила начало линейки квестов о знаменитой юной сыщице Нэнси Дрю. Стоит ли в неё играть?) Сейчас будем разбираться..
  • Играю всего полгода, а супа уже наготовили на всю кошачью стаю 🐱🍜 милейшая убивалка времени
    После того, как мой телефон пришлось вернуть до заводских настроек, в большинстве моих любимых игрушек на телефоне пропал весь игровой процесс и достижения вместе с ним… Несколько дней я скорбела по городу в The Simpsons, на который потратила больше двух лет своей жизни, и высокому рангу в Woody…
  • 03.08.2022 - 14:18
    "Слух был у меня развит сильнее других чувств. Я слышал все, что делалось на земле и на небе. Слышал многое в аду. Отчего же я сумасшедший? Слушайте и заметьте, как здраво, как хладнокровно расскажу я вам целую историю."
    Как я уже писала в первом своем отзыве (Убийство на улице Морг ) о серии игр "Темные истории", я являюсь давней поклонницей творчества Эдгара Аллана По. Он стал проводником мелкой меня в мир таинства и ужасов.
  • 22.08.2022 - 22:44
    Лига (не)Справедливости против Брейниака. Файтинг, превращающий пальцы в крюки.
    Всех приветствую! Не так давно я познакомилась, наконец, с игрой Injustice - а как же иначе, если над ней работал Эд Бун, подаривший миру такую замечательную вселенную, как Mortal Kombat? Особенность Injustice в том, что игры рассказывают о героях популярных комиксов DC.
  • 16.04.2022 - 00:04
    Переключиться от тревожности пойдет
    Приветствую! В феврале этого года мне стало вдруг что-то так уныло, что я решила во что-нибудь поиграть. Мой выбор пал на Royal Match: Об игре я узнала совершенно случайно, высветилась реклама в одном из видеоредакторов, на которой король пытался убежать от движущейся на него стены.
  • 27.08.2022 - 14:43
    Отзыв-сочинение на тему "Как я провела это лето". Из тропического рая в жаркий ад с пиратами-головорезами.
    Всех приветствую! Ну что ж... Так уж и быть: попаду в отдельный котёл за то, что отзыв мой не будет от и до хвалебный. Far Cry 3 - это игра-легенда, это прорыв в игровой индустрии, это я уже говорил тебе, что такое безумие?..