Опубликовано 22 Сентябрь, 2014 - 10:40

Приветик всем Али-манам! Smile

Сегодня я Вам расскажу про свое платье-сексяшку. Laughing out loud

Я довольна им поэтому так и пишу. Smile Уж больно оно понравилось мне и моему любимому на мне. Smile

Все мы люди разные, НО каждая девушка мечтает быть красивой для своего мужчины. Smile В поисках такого платья я ринулась на китайскую площадку. Smile И наткнулась именно на это платье. Smile Вот что-то в нем есть. Smile Конечно, больше мне понравилась фигура модели (люблю когда у девушек широкие бедра), НО и сочетание черно-белое мне тоже приглянулось. Таким образом я и заказала платье.

Заказала я его 19 августа, когда были хорошие скидки на Алиэкспресс. Smile Обошлось оно мне вместо 14,65$ всего 10,99$. У продавца стоит время доставки от 15 дней до 2 месяцев. Что вполне нормально и дает надежду на быстрое получение товара. Smile Кстати еще подкупило то что отзывы от пользователей сайта на это платье были хорошие. Я не люблю короткие отзывы, я и сама всегда расписываю полностью - что, где и как. Таким образом я и заказала товар.

Продавец 6 дней оформлял заказ и спустя этот период отправил товар. Платье я заказала 19 августа, отправил он через неделю и вот 16 сентября оно было у меня на почте - 17 я забрала рано утром. Smile В итоге ко мне в Украину, Киев от момента заказа до момента получения оно дошло за 29 дней! (если же учитывать только время доставки то вообще за 21 день).

Посылка заказная, довольно кстати легкая по весу. Smile

Оттенок соответствует, это радует. Размер тоже сразу на пакете указан.

Размерная сетка продавца.

Я заказала М, на параметры 88-60-93, НО сейчас у меня 93-60-93 и поверьте село хорошо. Smile Я всегда беру себе М-L, на S я даже не смотрю. Лучше больше, чем меньше это факт.

Вид платья в целом.

Внутри нет на привычном месте лейбы с размером, так как оно одинаково выглядит что спереди что сзади. И где перед и зад решаете только Вы. Smile Оно сделано абсолютно идентично с обоих сторон. Smile Внутри только этикетка сбоку касающаяся состава ткани и того как стирать.

То что его нужно стирать в ручную думаю и так понятно. Smile Я все свои платья вручную стираю и не вижу в этом ничего такого. Smile Еще хотелось бы сказать что подойдет оно для носки летними вечерами или же теплой осенью/весной. На градусов 18-24, не выше и не ниже. Smile

Теперь поближе покажу швы и строчки. Ими я довольна на все 100%.

Сшито очень добротно, на совесть. На всем платье было всего 2 торчащих ниточки и то это просто не срезали при прострачивании машинкой. Я очень довольна.

И покажу поближе верх и низ отдельно. Smile

Когда покупала то думала что эти рюши сверху на груди будут простить, НО нет как раз без них платье смотрится куда проще. Smile Еще хотела сказать что на девушках с грудью будет смотреться как на мне, рюши будут короче выглядеть чем на модели. Ведь как видите у модели вообще сверху рюши просто висят, без горбинок и выпуклостей. Smile

Верх специально красный повторюсь. НО кстати любой цветной будет просвечивать, так что одевайте под него белый и будет все хорошо.

Платье село хорошо, меньше размер точно я бы не купила - во-первых, рост, а во-вторых, не люблю когда оно прям сжимает меня. Это же тянется дай Бог, все как я и люблю. Smile

Мои параметры: 93-60-93. Рост 165 см. Ношу обычно наш 42-44 размер.

Фотографии на мне.

• Не глаженное.

Открыв платье я не удержалась и пофотографировалась в неглаженом. Вид такой. Smile

Кстати по телу оно само расправляется, НО я, конечно же, его погладила. И белье на этих фотографиях у меня белое, поэтому можно заметить что белье не просвещает, лично я не заметила. Smile

• Глаженное.

Гладится хорошо, можно не боятся что спалите или что пятно останется, или не дай Бог ткань поперебивается друг на друга. Я даже утюгом вдавливала не боясь, все хорошо. Smile Белье уже было разноцветное, особенно верх, поэтому можно заметить как оно просвещается. НО думаю тут и коню понятно, что яркие оттенки, тем более под белым платьем будут видны. Smile

Я очень боялась что платье из-за своего специфического верха будет визуально делать мои плечи шире, НО нет, слава Богу оно наоборот все очень точно подчеркивает.

Фотографировалась я в туфлях с каблуком 8 см (моя оптимальная высота), думаю такое платье очень нарядное и в балетках его носить преступление просто. Smile

Я им нереально довольна. Оно просто шикарно. И моему любимому на мне понравилось, а для меня это самое главное. Smile

Ссылка на платье и на продавца.

Над попой и ногами я усердно работаю с помощью блинов, а для талии использую обруч алюминиевый. Smile

ВЕРДИКТ: Платье рекомендую и продавца тоже! Все произошло без шума и пыли - качественно, оперативно и без лишних слов. Smile Платье добротное, длина хороша, пошив тоже. Smile Станет одним из любимых точно. Smile

Еще платья с Али, которые не оставят Вас незамеченными:

Платье в стиле Бейонсе.

Платье в морском стиле.

Другие покупки на Алиэкспрессе можно увидеть ТУТ!

Удачных Вам покупок на Алиэкспрессе! Надеюсь Вы тоже найдете все, что Вам будет хотеться по низкой цене и с хорошим качеством. Smile Sexy

Real_Womanрекомендует
Классно село, расцветка интересная.
Вау, на Вас село классно! Love Все выдающиеся достоинства подчеркивает Wink
Вау-вау, какая красотища! Отлично сидит! Love
очень красивое! Smile
шикарррная девушка Love Crown Cool
на вас любое платье сядет как надо!!!
22.09.2014
хорошенькое платье, швы хорошие, и на вас село просто отлично!
Сексуальное платьице........ Smile
отлично сидит платье! Smile
22.09.2014
наташа , платье очень хорошо на тебе смотрится , прямо конфетка !
добавила себе в хотелки .. может быть закажу Wink
22.09.2014
отличное платье для идеальной фигуры!
Вау! Платье действительно - вери секси!!! Love
22.09.2014
Симпатичное платичко, вам к лицу! Laughing out loud
Весьма - весьма! Wink очень эффектно на такой фигурке! Laughing out loud
22.09.2014
Прикольное платье, красиво на тебе сидит.
22.09.2014
Очень красивое платье, хотя сначала подумалось тоже, что рюши будут простить)
Love Это одно из ЛУЧШИХ платьев ,что мне доводится тут видеть Exclamation Mark
Цена -отличная )и девушка приличная ))))Наташенька Love тебе очень идет Shock бесподобно, к сожалению с моим объемистом тазом и кабачковой попкой Laughing out loud платье не пойдет Puzzled уже приблизительно представляю Laughing out loud как бы на мне выглядело Smile
вам очень идет.
22.09.2014
С твоей фигуркой любое платье будет сидеть безупречно
22.09.2014
Интересное платье! Село по фигуре и очень хорошо смотрится - экстравагантно и нежно одновременно! И расцветка мне приглянулась Smile Laughing out loud
Ох, какая попа! Love Laughing out loud
Очень хорошо на тебе сидит, Наташ! Wink
22.09.2014
Красивое платье и по фигуре хорошо сидит Smile
Платье выгодно подчеркивает Вашу шикарную фигуру Wink
Ух ты, какое платье!!!!
оно сидит на тебе намного лучше, чем на модели;) и верх не грузит плечи вообще ( тоже этого опасаюсь в подобных моделях)
Какая фигура!!! Love
Платье отлично село!
22.09.2014
Красотка Smile .Отличное платье.
22.09.2014
отлично село и подчеркнуло и так идеальную фигуру))
симпатичное))
22.09.2014
Фигура потрясающая!! платье очень красиво смотрится!!! Love
22.09.2014
Наташа, тебе платье очень идет! Смотрится на фигуре прекрасно! Ну и фигура конечно распрекрасная Innocent
шикарно на вашей фигуре Love
22.09.2014
Платье подчеркивает твою безукоризненную фигуру, Наташ! Супер! На себе такое не вижу, не знаю куда в нем пойти)
22.09.2014
По фигурке платье село прям идеально. Love
Наташа! Его будто специально для тебя сшили! Великолепно смотрится *-*
Наташ, на тебе смотрится гораздо лучше, чем на моделе! Красотка! И платье класс)))
22.09.2014
Очень красивое платье!вам однозначно везет на покупки с Али Smile)
22.09.2014
Прекрасное платье Smile Сочетает все что мне нравится Wink Добавлю в корзинку на Али Smile
22.09.2014
Наташ, на тебе отлично сидит Smile правда-правда.
поздравляю с отличной покупкой Sexy
Соблазнительно Sexy Очень удачная покупка Wink
вау, красивое платье.
Мммм какое платье! Love Плечи и спина тааак сексуально открываются Love
На тебе отлично сидит, все достоинства подчеркивает Wink
22.09.2014
Согласна с комментариями - платье отлично село на твою фигурку!!! Молодец, Натусь!!!
Ещё 25 комментариев