Опубликовано 4 Сентябрь, 2020 - 15:26

В первую очередь следует начать с того что это точно тени не для всех и уж точно не на каждый день. Такая яркость и неон действительно уместны в атмосфере праздника и вечеринки, там не прогадаете...

Я их купила как раз для такого случая, фестиваль на zcity - идеальное место для носки этих теней!

Сразу же скажу что была крайне разочарована тем как они наносятся и держаться, конечно за такую цену - грех ожидать чего-то большего, кроме того неоновые пигменты всегда очень плаксивые и трудно наносятся, но не до такой же степени...

А еще он очень хрупкие и нежные, уже буквально через 10 дней активного ежедневного использования тени превратились в вот это:

При нанесении на "голую" кожу оттенки выглядят как-то так:

Неказистый результат! Все блеклое, никакое и буквально от дуновения ветерка - слетает...

А на базе тени выглядят уже немного достойнее. Жаль что самый нужный мне оттенок оказался и самым трудным в нанесении... Неоновый желтый - он наноситься совершенно не равномерно, какими-то пятнами, очень трудно им управлять. Самым удачным оттенком в плане нанесения стал фиолетовый - он же и самый обычный, в ультрафиолете себя никак не проявляет, в отличии от остальных представленных цветов.

Конечно в обычной одежде ходить с такой красотой - преступление, прикрепляю несколько примеров своих "луков", с чем я носила эти тени...

К сожалению нет ни одной хорошей фото где нормально видно макияж в ультрафиолете, зато осталось много видео! Поверьте результат очень впечатляет!
Если при этом все подкреплено правильной одеждой - то это просто бомба!Не стоит и говорить о том, сколько человек у меня спросили где я взяла такие оттенки! Сложно поверить в то что эти тени я купила всего за 250 р. в местном магазине!Еще мне очень приглянулся оранжевый оттенок, так как у меня много "оранжевых" образов, и он отлично миксуется с фиолетовым.

Как то так! Будьте яркими и не стесняйтесь проявлять свою индивидуальность! Всем счастья!

Достоинства
  • Абсолютно бюджетная стоимость
  • Безумно красивые цвета
  • На базе стойкие
  • Очень яркие
Недостатки
  • Без базы ни о чем
  • Меловая текстура
  • Невозможность наслоения
  • Скатываются
  • Сложность нанесения
  • Совершенно нестойкие
AliceNoirрекомендует
04.09.2020
Крышесносные образы у вас получились😊😊🤩😍
04.09.2020
Smile Спасибки!
07.09.2020
Какая же вы яркая! Love
Тоже есть такая палетка, желтая, брала из-за фиолетового цвета, и пользуюсь только им пока Laughing out loud
Обожаю людей, которые любят яркий макияж, я сама такая же, но в реальной жизни их очень мало((
  • 09.11.2020 - 15:03
    Самые лучшие тени за свои деньги
    Давно хотела тени с сатиновой текстурой и ярких оттенков. В "Золотом яблоке" увидела эту палетку и влюбилась. Мой цветотип - зима, поэтому такие шикарные холодные оттенки именно для меня. В палетке 6 цветов - 4 мерцающих и 2 матовых. Последние, к сожалению, невозможно использовать без базы, т.к.
  • 14.06.2018 - 18:53
    Lamel Professional ROMANTIC EYESHADOWS - тот случай, когда на свотчах все красиво, а на веке большинство оттенков не отличить!(
    Lamel Professional ROMANTIC EYESHADOWS - шестерка теней, в которой преобладает бежево-коричневая гамма. В целом неплохой пример универсальной палетки. Покупала эту палетку вместе с Lamel Professional CHOCOLATE EYESHADOWS . Была какая-то акция, типа 1 +1 3. Так что получила ее практически даром.
  • 12.03.2018 - 16:59
    Профессиональная палетка по мнению производителя которая отлично подойдёт новичкам!
    Новинка от Catrice сразу же запала мне в душу как только я увидела её фото в обновлённом ассортименте и я искала пути чтоб скорее заполучить её в свою коллекцию . Мне очень понравилось оформление ,оно вроде бы и простое ,но такое притягательное!
  • 29.11.2015 - 12:01
    ЗАПЕЧЁННЫЕ тени PUPA LUMINYS тон 09. Цена ЗАВЫШЕНА? Как смотрятся розовые тени..
    Всем привет! Я не большая поклоница итальянского бренда PUPA , из декоративки у меня только запеченная пудра-румяна и запечённые тени. Тени я покупала не по нужде, а просто захотелось узнать, пойдут они мне или нет.
  • 18.03.2012 - 16:20
    Цвета хорошие, стойкость хромает...
    Купила эти теньки, очень приглянулись цвета, нежно голубой-голубой и насыщенный синий. Да и цена что-то в районе 120 рублей, «порции» каждого цвета довольно большие, и я соблазнилась.
  • 14.03.2016 - 18:15
    Мягкие шиммерные тени по смешной цене от Ruby Rose в оттенке №1 . + Фото свотчей и макияжа
    Всем привет! .٠ ٠ Каждая девушка хотя бы раз в жизни совершала покупку бьюти типа, основываясь на внутреннем позыве. Вроде бы не очень нужна, но очень хочется. Так в мою коллекцию попала прекрасная палетка теней от Ruby Rose. Косметику этого бренда в нашем городе найти довольно сложно.
  • 17.07.2013 - 18:21
    Сумасшедшие отенки для яркого летнего макияжа!!!!+много фото тенюшек
    Всем, всем привет!!! Вот и добралась я до теней essence, точнее нашла время чтобы написать отзыв о данных тенях из лимитированной коллекции. Когда узнала о появлении в нашем городе данной коллекции было уже поздно в магазине остались только тени, тинт, пара лаков и подводка.
  • 02.02.2014 - 09:16
    Очень классные, яркие моно тени.
    Всем доброго времени суток! Данные тени я у меня просто мезозойского периода, я покупала их в Париже несколько лет назад (уже даже не помню точно сколько), я тогда понятия не имела что за марка urban decay и что она станет такой популярной.
  • 11.09.2014 - 16:30
    Космические тени в оттенке Blazing Blue
    На эти тени напала случайно, раньше такая марка мне не попадалась на глаза. Я пришла в один салон красоты на стрижку, и возле ресепшена был стенд с косметикой на продажу. (Вообщем отличный салон, отличный стенд, глаза разбегаются). Так вот! там я увидела эти тени и уже уйти без них не смогла.
  • 19.12.2020 - 19:51
    Плачу. Укололась. Но продолжаю есть этот кактус! (Макияжи со всеми оттенками в палетке, свотчи + видео-обзорчик).
    Палетка Your Secret выглядит довольно обыденно: небольшая и квадратная, с пластиковой крышкой, которая захлопывается с громким щелчком. Но, стоит раскрыть "Секрет", и воображение поражают красивейшие блестящие рефилы. Однако внешняя красота ещё ни о чём не говорит. Давайте разбираться по порядку.
  • 12.11.2020 - 19:52
    🗼Грязные парижские смоки как отдельный вид искусства! 🌚 Но многие решили, что это просто тени паршивого качества + видео 💎
    Вас тоже тянет на холодные, гранжевые, пыльные оттенки (в одежде, аксессуарах, макияже), когда начинают падать листья? Вот и меня. Только ближе к Новому году и Рождеству хочется чуть больше блесток, шиммера, спаркла, дабы прочувствовать праздник.Итак, сегодня расскажу вам о палетке-гибриде сразу…
  • 09.01.2021 - 10:54
  • Делаю трендовые макияжи и не только :) Палетка-красавица поистине достойна вашего внимания. 100 отзыв!
    Привет всем! Сегодня речь пойдет о крутой яркой монохромной палетке от модного бренда ColourPop. Я данный бренд обожаю, и рада, что уже как почти месяц эта палетка моя.
  • Большой отзыв-разбор 9 оттенков теней - 060, 070, 080, 090, 100, 110, 130, 140, 230! Хорошие тени-однушки, которые я покажу в различных образах!
    Приветствую! Сегодня буду рассказывать о целых девяти оттенках небезысвестных однушек Art Couleurs eyeshadow от Catrice - 8 металликов и один матовый. Но обо всем по порядку! Где купить: РивГош, Подружка, Скарлетт, Золотое Яблоко, Вайлдберрис, Бьюти Хоум и многие-многие друие магазины косметики.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 03.12.2020 - 09:56
  • 29.11.2020 - 11:59
    Аналоги с Aliexpress: да или нет? Рабочая палетка с базовыми и акцентными оттенками, которая никогда не заменит оригинал, но мне она полюбилась!!
    Добрый день! Наверное, у всех так бывает: попробовать новые оттенки на глазах хочется, а отдавать за палитру, в которой сомневаешься, 50 баксов - жаль) В таких случая приходит на выручку Алиэкспресс с миллионом хороших и не очень предложений с аналогами популярных палеток.
  • 22.11.2020 - 23:04
    Легендарные Ruby Rose...Ностальгия по школе или довольно актуальный продукт для ежедневного образа (палетка цветов #1)
    Доброго времени суток   Как я уже говорила, лежу в больничке и собиралась я туда впопыхах, покидала кучу ненужного, нужное забыла и тд, сами понимаете, стресс и все такое...
  • 07.12.2020 - 15:45
    Аналог хромовых "прелюдий" от Lime Crime еще и сочнее! Когда меньше чем за 300 рублей получаешь всю гамму и силу сияния! Покажу в макияже каждый оттенок! Да прибудет с нами Crystal power!
    Добрый день! Тени для век для меня скорее исключение, нежели правило, в своём повседневном макияже я практически не использую этот косметический продукт.