Опубликовано 15 Май, 2014 - 22:18

Я обожаю карандаши для глаз! Но из-за их свойства размазываться при любом намеке на жаркую погоду, летом я пользуюсь стойкими жидкими подводками. С покупкой этого карандаша все изменилось.

У меня в оттенке #01, то есть просто черный, без блесток.

Внешний вид - длинная палочка с толстым грифелем. На самом деле, я сначала даже и не поняла, что этот карандаш можно точить обычной точилкой. Потому что выглядит он как автоматический, да и на ощупь тоже такой же. Почитав отзывы в этой ветке, я поняла, в чем секрет Smile

Наносится очень легко и без проплешин. Единственное - тонкую линию прочертить довольно проблемно, т.к грифель слишком тонкий.

Цвет угольно-черный, очень яркий. Таким сохраняется в течение длительного времени, если честно, я носила его максимум 12 часов, и по прошествии этого времени он был в первозданном виде Smile

Ну, и пара слов о его стойкости: он ОЧЕНЬ стойкий. Недавно тестировала его в жару +30-35 - он совсем не потек, не размазался. Смывать его из-за этого качества очень сложно - не каждое средство справится. Но, думаю, такой карандаш и каждый день носить необязательно: только в дикую жару и для особых случаев, когда чистота и аккуратность макияжа стоит на первом месте.

От меня продукт получает пять звезд. Возможно, присмотрюсь к другим оттенкам этой серии. А когда закончится мой #01 - куплю еще Smile

Достоинства
  • Много цветов
  • Мягкий
  • Не течет
  • Стойкий
Недостатки
  • Трудно смывается
Anhedoniaрекомендует