Опубликовано 14 Май, 2021 - 16:29

неделя или более
    1029 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Летом, как впрочем и в другие сезоны, обязательно нужно заботиться о комфорте ног. Это особенно актуально для тех, кто долгое время проводит на ногах на работе, либо живущим в крупных городах, где расстояния ого-го какие. Кто в теме, поймут. Поэтому комфортная обувь - залог здоровья не только ног, но и спины, да и в целом организма.

На это лето я выбрала себе босоножки практически без каблука в любимом белом цвете. Опять рискнула заказать без примерки, предварительно прочитав кучу положительных и полезных отзывов. И вот они у меня!))

Супер комфортные и удобные! Ноги прямо отдыхают в них. Нигде не трут, не жмут, мягкие. При этом красивые. Подойдут не только на каждый день (для этого и заказывала), но и с платьем для вечерней прогулки или пойти на какое-нибудь праздничное мероприятие.

Бренд: SmallHut

Заказывала на Aliexpress в магазине SmallHut Official Store

Доставка заняла 2 недели с отслеживаемым на всем пути трек-номером.

Упаковка плотный пупырчатый пакет и дополнительный целлофановый. Получила без повреждений. При вскрытии посылки неприятного химического запаха не было. Пахло кожей и клеем.

Такие босоножки есть в черном и бежевом цвете. Я выбрала бежевые, хотя хотела бы белые. Люблю летом ходит в светлой обуви, темная за зиму-осень надоедает. Когда получила посылку и открыла, то была еще больше рада, что они практически белые. Молочно-белые. Прямо как я хотела)

И с размером угадала. На свою длину стопы 25,5 см заказала 41 китайский размер, хотя зимнюю обувь ношу 40 разм российского, а летнюю 39. 41 китайский соответствует 39 российскому размеру. Размерная таблица правильная.

Размерный ряд от 35 до 41 китайского размера (смотрите обязательно соответствие российскому).

Сандалии из натуральной коровьей кожи. Детальные фото прилагаю, где видна фактура кожи. Дизайн босоножек классический. Ремешок с пряжкой под золото. Причем пряжку не нужно застегивать. Есть скоба на резинке (на фото видно), упрощающая застегивание. Ремешок регулируется по щиколотке.

Нигде следов клея не видно. Качество фабричное. Изготовлены аккуратно.

Каблук широкий устойчивый, декорирован металлической вставкой золотого цвета, придающей босоножкам праздничности). Высота каблука 1,5 см. Функциональный, не чувствуется.

Подошва, как написано, из ПВХ. По ощущениям как гибкий каучук.

На ноге "сидят" отлично. По объему тоже подошли. Рада, что без примерки обувь подошла хорошо. С удовольствием летом буду носить) К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Абсолютно бюджетная цена
  • Быстрая доставка
  • Из натуральной кожи
  • Комфортные
  • Маленький каблук
  • Удобные
Надежда МАРТрекомендует
14.05.2021
Очень похоже на кожзам, и цена соответствующая. Главное, чтобы носились нормально.
Нет, точно не кожзам. Я всегда кожаную обувь покупаю и могу отличить эко от натуральной.
мне очень нравятся )
Спасибо, мне тоже)
14.05.2021
симпатичные и невесомые на вид! подобную модель я как-то на Ламоде видела, только там были "жемчужинки" во вставке))
Да, легкие, удобные. В этих нет жемчуженок)), но и без них хорошо смотрятся.
17.05.2021
За кожу - отличная цена. И хорошо, что не натирают, у меня вечно такая проблема с тонкими ремешками.
Не так долго хожу, но не натирают. Если бы было что, то сражу бы начали натирать или дискомфорт был бы.
  • 23.05.2021 - 09:17
    Почему они не нравятся мужчинам? Трендовые босоножки с AliExpress. Видео
    Всем привет Недавно я разместила фотки с этими босоножками в одном из своих профилей и получила шквал негатива (причём как от мужчин, так и от женщин). Мужчины писали о том, что эти босоножки ужасны и их срочно нужно снять. Женщины писали, что они уродуют мои ноги и превращают их в колотушки.
  • 24.05.2021 - 12:29
  • 04.07.2021 - 12:46
    Отличные босоножки в стиле ретро с Алиэкспресс на лето! Купила и осталась довольна
    Не первый раз покупаю обувь на Алиэкспресс! И, тьфу-тьфу, еще ни разу не ошиблась, как с покупкой себе, так и мужу, и ребенку. Не спорю, первый раз было боязно заказывать обувь на Алиэкспресс, но переписка с продавцом просто творит чудеса. Поэтому каждый раз обувь приходила нормальной и по размеру.
  • 22.07.2021 - 11:43
  • 09.07.2021 - 10:06
    ☀ Босоножки за которые я полностью вернула деньги. Какой косяк мне не понравился и почему я и их все еще ношу. ☀
    Всем привет!   На обувь с Али я практически не писала отзывов или вообще не писала, но иногда изредка делаю там заказы. Брала там вполне удачные белые кеды.
  • 21.06.2021 - 12:37
    Босоножки с ремешками – украшение ваших ног
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на босоножки Алиэкспресс из YIYING Store Цена на момент заказа - 2 450 руб. Ссылка aliexpress.ruitem1005002416555407.html Цвет В магазине продавца эти босоножки есть в четырех цветах: белый, черный, коричневый и желтый.
  • 25.05.2021 - 00:07
  • 07.06.2021 - 13:14
  • 16.05.2021 - 11:27
    Не смотря на недостатки, я покупаю эту обувь снова и снова...Моя коллекция Рикер➡️
    У меня есть пунктик, я стараюсь всегда покупать качественную обувь. Для себя открыла марку, которая и достаточно бюджетная и носится хорошо. Это конечно же Rieker. У меня уже подобралась небольшая коллекция, которой хочу похвастаться     Рикер - это бренд обуви, принадлежащий одноименной компании.
  • 17.05.2021 - 19:26