Опубликовано 27 Сентябрь, 2020 - 14:52

У меня весьма проблемная кожа лица. Думаю многие слышали о комбинированном типе. Т-зона является жирным и загрязненным участком, а зона щек обезвожена. Любое очищение кожи без специального средства вызывает дискомфорт, чувство стянутости и шелушение. Поэтому после умывания, я всегда использую средство для увлажнения. Кремами стараюсь пользоваться редко, поскольку у них тяжёлая текстура. Чаще всего я обычно использую сыворотки, либо специальные крема для проблемной кожи.

Не так давно я попробовала крем от limoni серии аквамакс. Он предназначен для глубокого увлажнения кожи. Как проявил себя в деле, читайте ниже Smile

Краткая информация:

Бренд: Limoni.

Объем продукта: 50мл.

Цена: от 540 рублей.

Где купить: на WB, а так же в бутиках Рив Гош

Гель-крем LIMONI AQUAMAX Deep Moist Gel Cream эффективно и мгновенно увлажняет кожу, выравнивает цвет лица и борется с возрастными изменениями. Благодаря свой текстуре легко проникает в самые глубокие слои кожи, мгновенно избавляя её от чувства стянутости. Экстракт кораллов и морская соль питают кожу минералами и микроэлементами, возвращая молодость, тонус и здоровый вид. За счёт содержания гидролизата коллагена гель-крем способствуют уменьшению морщин, повышению упругости кожи и обеспечивает подтягивающий эффект. Антивозрастной трипептид Syn-Coll усиливает синтез коллагена и защищает его от разрушения. Медно-пептидный комплекс обладает уникальными ранозаживляющими и ремоделирующими свойствами, а также оказывает противовоспалительное и антиоксидантное действие. AQUAMAX Deep Moist Gel Cream увлажняет, смягчает и питает кожу, помогает устранить обезвоженность кожи всех типов. Способствует восстановлению упругости кожи.

Как выглядит упаковка?

Крем-гель упакован в приятную и красивую коробочку. У неё глянцевые передняя и задняя часть, а бока с матовыми вставками.

Вся информация предоставлена на не русском языке, поскольку продукт импортный. Есть небольшая наклейка с русифицированной информацией, но прочесть её затруднительно, поскольку написано мелко и неудобно.

В качестве защиты от вскрытия есть голографический стикер. Вообще лично я ценю в упаковке наличие защиты от вскрытия, поскольку мне так спокойнее. Во всяком случае я буду знать, что никто мой крем не открывал до меня.

Внутри коробочки небольшой тюбик из мягкого матового пластика. Дизайн полностью повторяет изображение с фронтальной части коробки.

Крышка откидывающаяся. Закрывает тюбик полностью и достаточно плотно.

Рассмотрим сам крем-гель.

Крем белого цвета, без дополнительных оттенков и вскраплений.

Текстура легкая, тающая и гелеобразная. Впрочем это и неудивительно, поскольку это всё-таки крем-гель. Даже на фото видно как крем просто тает на руке, оставляя гелевый финиш.

Он отлично распределяется по коже и удобен в нанесении. После нанесения не остается никакой плёнки, липкости или дискомфорта. Он весьма быстро впитывается. Что немаловажно, он не скатывается.

Благодаря его текстуре и эффекту увлажнения, этот крем можно использовать как базу под макияж.

Запах у него не ярко выраженный. Отдушка лёгкая парфюмерная. Пахнет действительно очень приятно. Но аромат нестойкий и быстро выветривается. Лично для меня это плюс. Не люблю, когда кожа долго пахнет средствами для ухода.

Впечатления от использования.

Расход.

Расход у данного крема реально очень маленький. Видимо тут дело всё-таки в текстуре. Данного крема должно хватить более чем на месяц, при условии ежедневного использования. Даже несмотря на завышенную стоимость, при условии подобного расхода, цена получается оправданной и адекватной.

Реакция кожи.

Обычно после нанесения стандартного крема кожа становится словно бархатная. Тут немножко всё по-другому. Кожа стала именно гладкая, нежная. Многие знают, что при обезвоженности появляется сеточка очень мелких морщинок. Данные крем-гель настолько отлично увлажняет кожу, что разглаживает эту сеточку на раз-два.

Кожа становится приятной на ощупь и заметно упругой. Лифтинг-эффект реально заметен. На 10 лет конечно не омолодит, но тем не менее упругость однозначно повысит. Тем более есть накопительный эффект. Данный крем реально находка для сухой и обезвоженной кожи.

Впечатления от использования.

Данный крем гель эффективно увлажняет кожу, причём мгновенно. Цвет лица значительно выравнивается, убираются покраснения.

Он мгновенно снимает чувство стянутости, убирает шелушения. Кожа становится заметно упругой, мелкие морщинки разглаживаются.

Кожа лица выглядит визуально более здоровой и приятной. Лифтинг-эффект весьма значительный. Кожа становится весьма упругой и подтянутой.

У данного крема экономный расход, приятная упаковка и нежная текстура. Им приятно пользоваться и кожа после него чувствует себя превосходно.

Данный продукт выполняет все обещания производителя и является очень эффективным. Он однозначно пришелся мне по душе, и я рекомендую его к покупке♥️

lana_fehuрекомендует
27.09.2020