Опубликовано 23 Май, 2017 - 11:29

Доброго времени суток, дорогие парфюмоманы! Сегодня я расскажу Вам об одном из моих самых любимых ароматов, встречайте его сочество Манифесто эликсир?

Описание от производителя:

Manifesto Yves Saint Laurent - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Manifesto выпущен в 2012. Manifesto был создан Anne Flipo и Loc Dong. Верхние ноты: Черная смородина, Бергамот и Зеленые ноты; ноты сердца: Ландыш и Жасмин самбак; ноты базы: Белый кедр, Сандал, Ваниль и Бобы тонка.

Я из тех людей, которые всегда в поиске чего-то нового, в том числе и в парфюмерии, редко покупаю одно и то же, но к нему я готова возвращаться снова и снова. Все в нем идеально, начиная с дизайна флакона

Выполнен он из толстого стекла в фиолетово-золотистой цветовой гамме, в форме песочных часов или женской фигуры, приятно видеть его на своём туалетном столике, он заметно выделяется среди остальных флаконов ,выглядит дорого и презентабельно, плюс у него очень хороший распылитель. Аромат шлейфовый, терпкий, более насыщенный по сравнению с туалетной водой из этой же серии. Когда наносишь его чувствуешь себя леди на все 100%, сразу хочется одеть каблуки, платье и выйти в свет. Он яркий, праздничный, поднимает настроение, предназначен для свободных, уверенных в себе девушек, которые любят быть заметными)! Когда наношу их, окружающие/коллеги по работе интересуются, что это на мне. Поэтому название говорит само за себя. Для тех, кто в поиске советую присмотреться!

Цена: во Франции со кидкой они обошлись мне 80€ за 50 мл, в России от 5000 до 6000

Стойкость: высокая, держится весь день, а одежда пахнет даже после стирки

Расход: экономичный, учитывая, что я люблю щедро наносить парфюм, а точнее обливаться им, мне хватает на пол года при ежедневном использовании.

Надеюсь мой отзыв был для Вас полезен, до новых встреч!

Достоинства
  • Стойкие, шлейфовые, никого не оставят равнодушными
Недостатки
  • Не обнаружила
Yanocka_17рекомендует
Спасибо за отзыв!