Опубликовано 19 Июнь, 2011 - 11:42

у меня закончилась очередная смывка для глаз и я пошла покупать новую. пришла в магазин и как на зло ничего мне знакомого и любимого не было. взгляд упал на это "чудо-средство": большой флакончик и по такой низкой цене (50-60 рублей), а поскольку других вариантов не было пришлось купить. пришла домой, попробовала....ужаснулась!
во-первых: запах- невероятно-химический, противный.
во-вторых: ЩИПЕТ ГЛАЗА!!!да так что просто невозможно глаз открыть!! разве такое допустимо чтобы смывка для глаз щипала глаза?!
в-третьих: попробовав смывать макияж с губ была тоже не в восторге: остается горький неприятный привкус на губах
в-четвертых: после использования этой жидкости лицо становится липким и блестящим-очень неприятное ощущение!
ставлю две звездочки только по тому что что все таки эта жидкость СНИМАЕТ макияж с глаз и губ....но какой ценой!!! НИКОГДА, НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТУ ГАДОСТЬ.
Настюша92не рекомендует
28.01.2012
+ 1 вам! действительно отвратительное средство
11.05.2012
Всё-таки "Красная линия" вообще не умеет делать косметические средства!!! Руки бы им поотрывала за ту хрень, которую они производят! Angry
01.06.2012
Согласна, щиплет(
  • 06.09.2013
    Из продукции "красная линия" я пользовалась только палочками для ушей и ватными дисками. Но вот совершенно случайно я зачем-то купила этот лосьон (обычно я смываю макияж тёплой водой с гелем для умывания)....Да ладно бы попался бы ещё действительно приличный лосьон....А то попался настоящий ужас!!!
  • 11.06.2010
    Когда мое молочко для снятия макияжа закончилось, а выкладывать в очередной раз кругленькую сумму желания не было, я решилась на отчаянный шаг и купила лосьон для снятия макияжа Красная линия за 58 рублей. Как же я была удивлена! Оказалось, что лосьон гораздо удобнее привычного мне молочка.
  • 23.06.2011
    Я уже пользовалась данным средством пару лет назад и нареканий не было, а мне ведь всегда очень тщательно приходится удалять макияж с глаз - тушь, тени, карандаш, подводка. Процесс был безболезненным и эффективным.На днях закончилась очередная смывка, и я решила взять старую-добрую Красную Линию...
  • 14.06.2011
    Предпочитаю именно лосьоны для снятия макияжа, т.к. от молочка и масел у меня остается неприятная пленка на глазах. В этот раз решила сэкономить и купила в Ашане вот это "замечательное" средство.