Опубликовано 27 Апрель, 2018 - 19:33

месяц или более
    177 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день. Сегодня хочу рассказать о нереально красивом колечке, с которым я просто не расставалась прошлым летом. Как только я увидела его на Aliexpress, сразу поняла, что оно будет моим! Многие у меня спрашивали, где я его купила, и были просто поражены, когда узнавали, что оно приехало из Китая. Колечко на самом деле смотрится намного дороже своей стоимости. Смотрите сами

Доставка. Стандартная, около 3-х недель. Все мои заказы приходят именно за это время, почему-то ничего быстрее я не получаю. Колечко пришло в маленьком конверте. И в подарок продавец положил миниатюрную салфеточку.

Размер У продавца есть разные размеры. Я на свой 16,5, выбрала размер 6. Кольцо село идеально.

Цвет Есть два варианта - платина и розовое золото. Мой вариант первый.

Качество Колечко выполнено очень аккуратно. Камушки красиво переливаются на солнце. За три месяца ежедневной носки кольцо, конечно же, потемнело. Но я носила его постоянно, не снимая, даже во время мытья рук (знаю, знаю, что так делать не нужно).

Цена вполне бюджетная. Всего 160 рублей.

Колечко я приобретала специально к отпуску, целых полтора месяца я провела в своем любимом городе Тель Авиве. В жизни я в основном ношу золото, а вот летом хочется чего-то более оригинального. Оно очень красиво смотрится на пальце. Тоненькие линии с камнями можно расширить или, наоборот, приблизить как можно ближе друг другу. Тут уж как кому больше нравится.

Подобные колечки я видела в Санлайте и Соколов, но стоят они там в несколько раз дороже. Поэтому не вижу смысла переплачивать. У меня, кстати, есть кольца Соколов, они также со временем темнеют. Поэтому уж лучше купить бижутерию на Али. Ее можно с легкостью поменять через некоторое время. Я вот сейчас уже жду еще два подобных колечка и кулон.

Бижутерия с Али

Maksimilianaрекомендует
27.04.2018
Красивое такое Smile И не скажешь что китайцы сделали.
28.04.2018
Действительно очень интересное, красивое кольцо, а цена так вообще сказка
28.04.2018
красииииивое Love я редко ношу колечки, но порой тянется лапа что-то купить/заказать (дешёвенькое) Big smile
04.05.2018
шикарный аксессуар!