Опубликовано 9 Декабрь, 2018 - 10:31

Приветствую всех ко мне заглянувших!

Детская кожа часто нуждается в хорошем увлажнении, так как теряет влагу гораздо быстрее чем взрослые.

Я как ни кто другой знаю какой дискомфорт приносит сухая и обезвоженная кожа. У нас в семье всегда на столике стоят несколько видов кремов, в том числе и детских.

Последнее время мы с дочкой пробуем детскую серию Российского производителя RealCosmetics.

И сегодня я бы хотела рассказать о Молочке для тела RealCosmetics "Мамина Радость" увлажняющее.

Молочко для тела "Мамина Радость" увлажняющее

Оказывает успокаивающее, смягчающее и активное увлажняющее действие.

Приобрести и познакомится с этим средством и другой продукцией РеалКосметикс можно на официальном сайте.

ღ Цена ღ - 120 рублей

ИзготовительАО "РеалКосметикс", Россия

Внешний вид продукта

Довольно бюджетная продукция мне нравится простым и лаконичным стилем. Молочко находится во флаконе из прочного качественного пластика белого цвета. Вытянутая форма устойчиво стоит, и имеет дозатор в виде удобного и широкого носика.

Фиксируется дозатор и открывается одним поворотов в сторону. При первом применении нуждается в небольшой прокачке.

Молочко для тела "Мамина Радость" увлажняющее

Дизайн милый и привлекательный, с изображением очаровательного малыша.

Информация на этикетке содержится простым и понятным языков, указанно все о продукте и производителе.

ღ Объем ღ - 200 мл

Флакон удобно лежит даже в маленькой руке.

Носиком удобно пользоваться одной рукой, не заедает и не пачкается.

Консистенция и Аромат

Консистенция легкая, белого цвета. При нанесении не течет.

Молочко для тела "Мамина Радость" увлажняющее

Аромат резкий и насыщенный, напоминает цветочный парфюм.

Состав Молочка для тела "Мамина Радость" увлажняющее особо не блещет, но имеет хороший набор увлажняющих и питательных средств натурального происхождения таких как:

• Масла кокоса и карите эффективно смягчают кожу
  • Бетаин и молочные протеины увлажняют
  • Аллантоин, Д-пантенол и экстракт алоэ вера успокаивают и восстанавливают кожу.
  • Витамины А и Е являются природными антиоксидантами, укрепляют естественный защитный барьер кожи.

Более подробно можно посмотреть на расшифровку состава:

Полный состав продукта

Aqua, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Cyclomethicone, Glyceryl Stearate, Isopropyl Palmitate, Butyrospermum Parkii Butter, Cocos Nucifera Oil, Aloe Barbadensis Gel, Panthenol, Betaine, Hydrolyzed Milk Protein, Lactose, Tocopheryl Acetate, Allantoin, Lactic Acid, Retinyl Palmitate, Ascorbyl Palmitate, Disodium Cetearyl Sulfosuccinate, Potassium Cetyl Phosphate, Propylene Glycol, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, BHT, Parfum, Citric Acid, Propylparaben

Молочко для тела "Мамина Радость" увлажняющее

Все компоненты в приделах нормы и не несут негативных последствий.

Выполнено по ГОСТу.

Наше применение и ощущения

Молочко для тела я использую совместно с дочкой, распределяется оно прекрасно не течет и не капает, впитывается быстро и не создает неприятной пленки на коже.

Молочко для тела "Мамина Радость" увлажняющее

Расходуется экономно, на дочкины ножки достаточно не полного одного нажатия на дозатор.

После применения кожа заметно увлажнена и мягкая, пропадает сухость, шелушение. Ребенок после применения меньше чешется.

Эффект питания на коже заметен сразу и держится продолжительное время. После соприкосновением с водой, лучше нанести молочко снова.

Молочко для тела "Мамина Радость" увлажняющее

Единственным минусом этого средства считаю его резкий и стойкий аромат. Мне как взрослой тетеньки, он приятен и по вкусу но вот в детской продукции считаю это лишним. Тем более, что производитель указывает на упаковки значок 0+ .

В целом Молочко для тела "Мамина Радость" увлажняющее нам понравилось, у нас оно не вызвало аллергии и покраснения, хорошо справляется со своими задачами и бережет нашу кожу от сухости и воздействий. Мягко питает ее и увлажняет. С нетерпением буду ждать когда такая серия появится на полках в магазинах.

Срок хранения ღ - 2 года

Благодарю за прочтение!

Советую заглянуть в другие отзывы:

- Детский крем RealCosmetics с пантенолом "Мамина радость"

- Гель для подмывания младенцев RealCosmetics "Мамина радость"

- Молочко для тела РеалКосметикс "Увлажняющее"

- Детский крем Johnson's baby 3-в-1 с молоком

- Пантенол Аванта универсальный EVO

НЕ стесняйтесь, если есть вопросы обязательно отвечу. До новых встреч.......

♥´`),•´ ¸,•´`)(¸,•´ (¸♥ ღ Спасибо за внимание!♥´`),•´ ¸,•´`)(¸,•´ (¸♥ ღ

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Защищает кожу
  • Хорошо питает
Недостатки
  • Сильный аромат
JeNе4еkрекомендует
Хорошее молочко))
Прям то, что нужно зимой.
09.12.2018
Классное, но сильный запах и правда смущает!
Я бы только из-за одного дизайна взяла! Smile Цена хорошая.
Отличное молочко
Полезный отзыв для всех родителей Exclamation Mark
09.12.2018
такой милый дизайн у молочка))
Захотелось попробовать.
09.12.2018
знаю теперь, что подарить сестре на нг)
09.12.2018
Какой интересный бренд) не встречала
я их детский крем взяла
09.12.2018
Такая привлекательная цена у молочка Smile
09.12.2018
У этой серии средств оформление такое милое
09.12.2018
За такую цену хорошее молочко?
Неплохое
10.12.2018
Цена при таком хорошем качестве отличная!
11.12.2018
отличный вариант для холодного периода года Smile