Опубликовано 5 Май, 2021 - 16:21

Привет!

В условиях пандемии помады конечно отошли на второй план, красоваться особо негде, но это не повод отказывать себе в красивых губах, поэтому прошу оценить новинку:

Жидкая губная помада DIVAGE Forever Matt

У меня три крутых тона

04 - Big Spender

05 - My Mission

08 - Liquid Fire

Вся доступная информация есть на этикетке, которая соединяет срез флакона и крышки, в том числе состав. После снятия липучки рекомендую чем-то оттереть следы клея, иначе липнет все.

Помады представлены в типичных для них флаконах, прозрачных, что позволяет оценить цвет еще в магазине.

Свотчи, сделанные в тени и на солнышке прилагаются.

Высокопигментированная формула. Нежная текстура ложится тонким слоем и создает на губах чувственный матовый финиш. Бесконечная стойкость и комфорт в повседневном использовании. Широкая палитра: от нюдовых до ярких оттенков. Стильный матовый флакон.

Помады очень круто наносятся родным аппликатором, включая опасный красный оттенок, у которого нет права на ошибку. Смываются крайне тяжело, мицеллярка берет их с трудом, поэтому скорее всего понадобится гидрофильное масло, ну или если губы не жалко, то теперь до победного.

А теперь по оттенкам:

04 - Big Spender

Нежный, чуть больше отдает в беж нежели 05 тон, во флаконе кажется чересчур коричневым, а вот на коже выглядит симпатичнее. Не сушит кожу, что крайне непривычно для матовых помад. Стойкая, и невесомая, я не замечаю что у меня накрашены губы. Абсолютно матовая, но при этом выглядит натурально и естественно.

05 - My Mission

Немного более розовая, эдакая чайная роза. Очень повседневный и универсальный оттенок, определенно не выйдет из моды, никогда. Подходит на все случаи жизни, от офиса до вечернего променада. Мягкое нанесение, комфортная носка, не скатывается в складку между губами, не отпечатывается на посуде.

08 - Liquid Fire

Обманчивая малышка, на свотче кажется более вишневой с холодным подтоном, по факту это именно то, что видно через флакон. Супер классический красный цвет, особенно хорошо это заметно когда нет пасмурной погоды. Яркая, бросающая вызов, очень смелая. Показалась более жидкой и менее ухаживающей. Хуже всех стирается с губ. Правое фото мне кажется более достоверным.

У помад есть плюсы:

• Обалденные цвета
  • Шикарная стойкость
  • Не сушит губы
  • Легко наносится даже криворуким

Минусы:

• Тяжело смывать

По итогам положительные качества перевешивают, поэтому помады к покупке рекомендую, реально крутые, качественные и ничем не уступают дорогим аналогам.

Спасибо что долистали, надеюсь мой отзыв был вам полезен

Kartinka_рекомендует