Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 09:08

Всегда была обладательницей волос по пояс но последние годы их качество заметно ухудшалось вследствие чего приходилось обстригать их снова и снова. Отрастить идеальную для себя длину мне не удается до сих пор. Что я только не пробовала. И репейное масло и комплексы ампул бабушки агафьи и различные шампуни, маски, кондиционеры. Кончики все портились я их все обстригала. Но тут на глаза попались статьи о чудо витаминках Никотинках. Начала искать все больше отзывов обладательниц красивых шевелюр. И сразу же купила одну пачку с 10 ампулами за 30 ру. Почему одну. Не секрет, что для некоторых людей никотиновая кислота является аллергенной. Дабы не выкидывать лишние 60 рублей на воздух протестировала первую ампулу сразу на коже головы. Ничего подозрительного я не заметила, поэтому сделала фото до и на следующий же день проходя мимо аптеки купила еще 2 пачки для месячного курса. Мой способ нанесения: беру ампулу, делаю надрез пластиночкой, которая лежит в каждой пачке. Ватным диском ломаю кончик ампулы. Затем набираю шприцем всю жидкость и не снимая иглы аккуратно наношу на проборы. Расстояние между ними 4-5 см. затем растираю кончиками пальцев и забываю на день. Ни разу за все время не укололась, просто так никотинка распределяется экономичней. Кислота не оставляет никакой жирности структура как у воды. Некоторые пишут что одной ампулы мало. ДОСТАТОЧНО!! Я не советую поливать голову никотинкой. Больше не значит лучше. Если вылить сразу 10 это не ускорит процесс. Через месяц я увидела что эффект все же есть. Но решила сделать перерыв дабы не приучать свою голову. Многие пишут что 20-30 дней перерыва достаточно. Но я с ним переборщила и он у меня затянулся на полгода. За это время я уже успела покраситься два раза в рыжий и 2 раза обрезать волосы по 5-7 см. это как всегда сеченые кончики, которые портят весь вид длинных волос. На сегодняшний день я уже закончила второй курс и теперь у меня перерыв. Надеюсь на 20 дней. Так как эффект просто нереальный. Волосы действительно растут. буду делать еще. Всем добра и длинных волос.

разница 30 дней
разница 30 дней
Достоинства
  • Без запаха
  • Дёшево
  • Продается в любой аптеке
  • Ускоряет рост волос
Yccypkaрекомендует
18.11.2013
так где же фото?
18.11.2013
о ну это совсем другая песня! шикарные волосы! верю верю!!! Big smile
05.12.2013
kat-malysh спасибо)) да хорошо, что фото до сделала.
28.12.2013
результат супер, жаль что у меня непереносимость никотинки(((
вопрос не по теме, сколько вам лет, если не секрет?
30.12.2013
тетя-мотя не секрет 23))
  • 27.05.2020 - 21:04
    Аскорбиновая кислота >>> Курс чудесного Витамина С для лица за копейки, от каких проблем поможет >>> Всё об эффекте +фото результата
    Всем привет!   Аскорбиновая кислота , что это? Проще и понятней для всех нас называть её витамином С . Сегодня хочу поделиться своим опытом применения Аскорбиновой кислоты как в таблетках, так и в ампулах. С детства каждый из нас наслышан о пользе этого самого известного в народе витамина.
  • 06.07.2020 - 04:36
    Самый худший препарат при железодефицитной анемии. Жуткие побочки от Сорбифера. Инструкция внутри. Есть ли эффект от Сорбифера? -НЕТ!
    Отзыв про Сорбифер Дурулес - прием во время беременности. Низкий гемоглобин во время беременности - это нормально. У всех женщин падает гемоглобин. И гречку хоть ведрами ешь - не всегда это помогает.
  • 16.04.2020 - 02:17
    Сорбифер при нехватке железа и результат анализов после месяца приёма.
    Головокружение, сонливость и усталость заставили меня пойти в больницу и сдать анализы. Так я узнала, что у меня железодифицитная анемия. Врач прописал витамины с содержанием железа Купить витамины Сорбифер Дурулес можно в любой аптеке. Цена на момент покупки 430 Упаковка.