Опубликовано 26 Январь, 2017 - 10:31

Дорогие красавицы, сейчас я буду вещать о необычном для меня продукте)

Минеральный пигмент KM cosmetics “МОРОЗНЫЙ ИНЕЙ” из коллекции «РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ЧУДО»

В чем же его необычность? А в том, что в баночке он лежит белого цвета, но стоит его нанести на черную базу, как он тут же начинает играть всеми оттенками синего и сиреневого (в зависимости от падающего на него света).

Этот пигмент относится к категории «хамелеон», который изменяет цвет под разным углом.

Он имеет сатиновый финиш и состоит из мелких светоотражающих частиц.

Состав: слюда, диоксид кремния, диоксид титана, оксиды железа, ультрамарины, оксиды хрома

Этот пигмент раскрывается во всей красе исключительно на черной подложке. Чем светлее база, тем менее насыщенный финиш.

Пигмент можно наносить сухим способом и влажным.

Его можно использовать не только в макияже глаз, но и на губы, ногти , волосы и т.д.

Применение:

• «Морозный иней» я использовала в качестве подводки . Я рисовала стрелку жирным черным карандашом, именно на такую текстуру лучше ложиться пигмент. Затем брала тонкую кисть и наносила на стрелку пигмент. Вот такая красота у меня получилась.
  • С ним можно сделать очень красивые "Smoky eyes" . На все веко наносите темные тени, можно кремовые, а я нанесла тот самый черный карандаш) Хорошенько все растушевала и в серединку нанесла пигмент.
  • С его помощью можно сделать очень красивые губы . На все губы я нанесла тот же самый черный карандаш, а сверху, с помощью плоской кисти с синтетическим ворсом, нанесла пигмент. Если нужен влажный финиш, то поверх можно нанести прозрачный блеск, как я и сделала.

Пигмент, на мой взгляд, шикарно будет смотреться на «жгучих» брюнетках или «холодных» блондинках. Ну а на мне вот так)

Alisterрекомендует
26.01.2017
на губах и полном веке вообще огонь!
Оттенок действительно нереальный Smile такой красивый макияж глаз Love
26.01.2017
очень красивый пигмент и очень профессиональное использование! на губах смотрится просто огонь!
26.01.2017
большое спасибо, девочки, что оценили Shy
26.01.2017
оттенок потрясающе красивый Love на глазах очень интересно смотрится, а на губах так вообще крутяк Crown
Какой оттенок! Love
  • 28.02.2017 - 09:30
    Долой серость 2! Пигменты, которые пригодны для макияжа глаз и губ. Много фото в полном образе.
    Добро пожаловать!     Это мой второй отзыв о пигментах KM cosmetics, первые я вам показывала недавно, зелено-фиолетовые, на очереди нежные рождественские пигменты с красивым названием "Праздничный фейерверк".
  • 08.09.2017 - 11:28
    Тропическое настроение в маленькой баночке, с него началась моя любовь к KMcosmetics. А также за что я люблю минералы и почему эта любовь может стать всеобщей.
    В последних полгода я подсела на минеральную косметику. А началось все с пигментов для макияжа и их поиска на просторах интернета. Как-то я приобрела красивущий пигмент [ссылка] #83 (Султанит) но меня напрягали его крупные частицы, чтобы он продержался на веках более часа, нужно было веки очень…
  • 18.09.2017 - 10:07
    Волшебство Водного мира: красивый, нарядный, переливающийся пигмент . На настоящий момент самый любимый из всей коллекции!
    О существовании данной коллекции пигментов я случайно узнала полгода назад. И, хоть тогда было мало картинок и свотчей на эти продукты, я решила непременно их опробовать, поскольку хамелеоны я очень люблю! На официальном сайте ИМ стоимость одной баночки 450р и как-то тяжеловато купить все и сразу.
  • 12.09.2019 - 19:47
    Яркий порошок - для любителей поэкспериментировать с макияжем!
    И снова здравствуйте! Никак не отпускает меня бренд Affect cosmetics. На этот раз речь пойдёт о наборе пигментов (пирамидка) под названием Rio Carnival N-0006 .
  • 30.07.2022 - 15:23
    Тени в оттенке С803, свотчи
    Тени от Kristall minerals решила попробовать из-за аллергии, появившейся на веках. Решила, что наверное пора позаботиться о своем здоровье и пользоваться качественными продуктами для макияжа. Палетка 9ка была на распродаже на Озон и я решила взять.
  • 24.09.2017 - 19:48
    Нежный персик на деле оказался очень смелым и тёплым. Много свотчей и моё мнение о продуктах KMcosmetics
    Решила написать отзыв и о третьем в моей коллекции пигменте "Нежный персик" от отечественного производителя KM cosmetics.Начну с того, что я перешла на минеральную косметику из рассыпчатых текстур, в составе которых НЕТ ТАЛЬКА, СИЛИКОНОВ, ПАРАБЕНОВ, ХИМ.КОНСЕРВАНТОВ И ОТДУШЕК, и очень довольна…
  • 07.06.2017 - 13:54
    9 вариантов макияжа с нереальной красоты пигментами из коллекции "Волшебный сад" от KM Cosmetics. А что, если нанести их на губы? Оттенки P020 Цветок орхидеи, P021 Спелая слива, P028 Малиновый щербет, P029 Морская буря +качественные свотчи, фото в макияже
    Привет, красавицы! Что-то давненько я не писала обо всякой красоте для век, пора исправляться. Пигменты для меня - это что-то из категории "хочу, но не знаю как пользоваться". Если обычные тени для век я активно применяю в макияже, то к пигментам даже не представляла, с какой стороны подступиться.
  • 04.08.2022 - 07:21
    P055 Виноваты звезды и P056 Полночь в Париже. Свотчи при разном освещении, характеристика оттенков, 2 макияжа
    Всем здрасте))   Ну вот и настал черёд завершающего отзыва о минеральной косметике Kristall Minerals cosmetics. В моих руках побывало 2 набора с мини-сэмплами продуктов для лица и пигментов для глаз, а еще фиксатор макияжа. Все эти отзывы можно найти в моем профиле.
  • 07.06.2017 - 07:23
    ?Как разнообразить макияж глаз и сделать взгляд более выразительным? Красивейший минеральный пигмент "Цветок орхидеи" дает сатиновый финиш и приятное сияние ☀. Долго держится на веках и ярко переливается. ?
    Всем добрый день! ?   Сколько в бьюти - индустрии новых и интересных продуктов? Шиммер, люминайзер, хайлайтер, бронзер и так далее. Недавно в моем арсенале появился такой продукт как Пигмент .
  • 01.08.2022 - 17:18
    Магия вне Хогвартса. Оттенки Р030 Водный мир и Р038 Серебряный ручей. Показываю все преломления оттенков, как раскрываются пигменты на разных подложках и 3 макияжа
    Всем здрасте))   Как большой любитель макияжа глаз, я никогда не могу обойти стороной пигменты и разного рода блестяшки (внутренняя сорока держит меня крепко).
  • 08.08.2022 - 18:54
    Роскошь в одно касание кисти. Потрясающей красоты спарклы для глаз от Sample Beauty. Оттенки Tinsel и Sean Maloney
    Всем здрасте))   Сайт beautybay частенько радует разного рода скидками и акциями. У меня почта от их уведомлений просто лопается. В одну из таких распродаж мне попались на глаза рассыпчатые пигменты бренда Sample Beauty. Я взяла себе сразу 5 штук: 3 матовых и 2 спаркла.
  • 04.08.2022 - 07:21
  • 17.05.2022 - 13:13
    Пока что лучшая бюджетная подложка. Многофункциональная находка для визажистов, сильно облегчающая работу и гарантирующая качественный мэйк. Оттенки 104, 106 и 110.
    Данные жидкие тенитинты - это поистине бюджетное сокровище для работающего визажиста, ценник на макияж которого не улетает в стратосферу.   На подложках работать крайне удобно и быстро, макияж глаз получается качественным, плотным и долговечным. И отлично выглядит на фото.
  • 28.07.2022 - 12:22
    Жемчужные пуанты P051 и Королевская ночь P052. Разбор оттенков, свотчи при разном освещении, 2 полных макияжа и клоузапы
    Всем здрасте))   Вот и дошли мои руки до пигментов бренда Kristall Minerals cosmetics. Их отличительными чертами является разделение на серии. У меня есть пигменты из 3-х серий и начать свое повествование я хочу с самой на мой взгляд повседневной, хотя по названию это кажется не так.
  • Продала практически все свои палетки от Худы,но от этой не избавлюсь никогда!!! Любимая палетка этой осени! Покажу 5 вариантов макияжа с ней.
    Всем привет! Моя любовь к теням началась именно с палеток Худы, поэтому к палеткам этого бренда я питаю особую нежность. Но не смотря на это не так давно я распродала практически всю свою коллекцию теней от Худа Бьюти, остались только самые затертые и непрезентабельные.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 13.05.2022 - 15:50
    Уютный кашемир для элегантных макияжей
    На эту палетку я запала с первых обзоров. Все в ней казалось идеальным- оттенки без выраженного рыжего подтона, наличие сияшек и мягкие текстуры, о которых писали в каждом отзыве. В общем, предлагаю посмотреть красивую и элегантную Dior 5 Couleurs Couture в оттенке 669 Soft Cashmere Упаковка .
  • 17.08.2022 - 13:07
    6 макияжей палеткой с Алиэкспресс. Спустя 2 года я поменяла мнение. Показываю свотчи, разбираю оттенки и делюсь впечатлениями
    Всем здрасте))   Одно время я довольно часто заказывала декоративную косметику на алиэкспресс, потому что хотела познакомиться с брендами, которые представлены на площадке. Я не беру косметику, которая является палью, меня интересуют только официальные бренды.
  • 26.04.2022 - 14:30
    Rude Cosmetics The roaring 20’s Neons - просто ярчайшая палетка с невероятным качеством. Выделиться из толпы? Не вопрос!
    Приветствую!   Прошлой весной я купила эту палетку. Яркую неоновую палетку Rude Cosmetics The roaring 20’s "Neons". Мне очень хотелось познакомиться с брендом Rude Cosmetics. Думала о покупке бальзама, который крайне хвалят, но у меня их и так слишком много.