Опубликовано 31 Май, 2018 - 16:48

10990 руб

Я давно была в поиске достойного ночного ухода.Вернувшись с солнечного отдыха, поняла, что теперь он просто необходим, учитывая что средство, которым я пользовалась в отпуске подошло к концу.Обычно я достаточно капризно отношусь к кремам, для меня важны совершенно все нюансы: текстура, аромат и конечно результат, который хочется видеть на своём лице каждый день. Перепробовав множество марок, остановилась на HR Powercell night rescue.

Знакомство с ним началось в магазине, (до этого я слышала много восторженных отзывов об уходе марки HR и решила попробовать сама) Первое, что меня привлекло - это текстура. Как обладательница комбинированной кожи, мне нравятся достаточно легкие, не жирные, не перегружающие лицо средства. В данном случае воздушный нежнейший муссовый крем окутывает кожу, при этом после нанесения совершенно не ощутим на лице. Я чувствую только нежность, бархатистость и комфорт.

Воздушная нежнейшая текстура

Легкий «свеже-зелёный» аромат приятен и не навязчив, что так же важно для меня, он не сопровождает вас в течении дня. И лишь при нанесении дарит ощущение свежести, чистоты и воздушности.

А теперь самое важное - эффект!

Я не поверила своим глазам, но он заметен уже после первого применения. Крем может легко посоперничать и вырваться вперёд по сравнению с многими другими средствами ночного ухода. После применения кожа утром невероятно приятная на ощупь, она нежная и бархатистая, но в тоже время упругая, хочется трогать своё лицо и наслаждаться этим. Ушли обезвоженность и шелушения, которые появились в результате нахождения на солнце, теперь моя кожа гладкая, равномерная по цвету и текстуре, сияющая, буд-то только что была проведена spa процедура в хорошем салоне. При этом нет ненавистного жирного блеска. В данном случае это именно то, что я искала.

Достоинства
  • * приятный аромат
  • Потрясающий эффект и текстура
Yaska_Yanochkaрекомендует
15.04.2019
Добрый вечер) если что-то интересует этой марки—обращайтесь)