Опубликовано 25 Февраль, 2017 - 11:01

Сейчас мне очень сложно писать об этом аромате, так как я его перестала чувствовать. Говорят, что так происходит когда запах твой.

Но я расскажу как зарождалась моя любовь к нему. Больше года назад, когда этот аромат только выпустили, мне, как представителю Avon, пришел пробник с заказом. И уже тут я поняла, что мне нравится этот запах. Однако, заказывать его я не торопилась. На тот момент у меня уже была уйма неиспользованных флакончиков с туалетными и парфюмерными водами.

Но тут парфюм заказала сестра моего парня. Теперь я подумала "ну не будем же мы ходить одинаковые" и вроде как оставила идею приобрести Avon Attraction. Но однажды когда я была у них в гостях и сестра куда-то собиралась, я почувствовала запах карамельного яблока - именно так почему-то я почувствовала этот аромат. И я решила:"Закажу!". Дождалась интересной акции, когда можно было заказать набор из парфюма, дезодоранта и лосьона для тела и наконец стала обладательницей этого сокровища.

Теперь это мой любимый запах. На мой взгляд он подходит для любого времени года и любого времени суток. Он не резкий, приятно сладкий, но не чересчур.

Флакончик изысканный, выглядит шикарно и дорого.

Советую присмотреться к этому парфюму, но все-таки перед тем как заказать аромат, нужно приобрести пробник.

Достоинства
  • Женственный
  • Интересный дизайн
  • Красивый флакон
  • Не приторный
  • Приятный аромат
  • Стойкий аромат
  • Элегантный
Странницарекомендует
  • 12.05.2019
    Парфюм находится в красивом флаконе золотого цвета, объёмом 30 мл.Крышечка хорошо и плотно закрывается. Дозатор удобный, хорошо распыляет и нигде не протекает. Информация производителя находится на коробочке. Фото состава: Аромат очень женственный и элегантный, дорого звучит.
  • 18.09.2016
    - таково было мое первое знакомство с этой водичкой - "унюхала" ее на подружке. Непременно возжелала приобрести! Интенсивнее всего я ощущаю ежевику и ваниль. Аромат больше сладкий , но не приторный, это некая фруктовая сладость, которая, в принципе, не приедается.
  • 07.03.2017
    Всем привет! Как бы мне хотелось написать красивый отзыв с ахами и восторгами о водичке от AVON ATTRACTION, но увы.. Отзыв не будет положительным.     Когда приходится писать отрицательные отзывы, нет особого желания делать качественные фотографии продукта, не говоря уже о написании текста.
  • 21.02.2017
    Здравствуйте) Данный аромат мне прислали в пробнике в подарок Начнем с композиции: Здесь много, просто очень много ежевики и есть другие лесные ягодки. Он теплый и приятный. На морозе ягодки еще ярче проявляются. Аромат, как облако вокруг, довольно неплохо шлейфит.
  • 12.11.2020 - 10:31
    Сладость, которая не утомляет - для меня RUSH лучший из всей линейки 🍓 🍫 Ноты | Стойкость | Что напоминает | С чем ассоциируется
    Привет всем заглянувшим! Attraction RUSH - один из моих редких полноразмерных версий от Эйвон. При всем изобилии, которое уже имеется я стараюсь покупать только мини-версии, даже если аромат подошел - банально не успеваю использовать.   С Rush же у меня случилась уже вторая внезапная полноразмерка.
  • 25.08.2020 - 10:40
    Такие ароматы либо обожают, либо не понимают • Расскажу свое мнение о нем • Ноты • Стойкость • Что напоминает
    Привет всем заглянувшим! Давно у меня в коробочке с пробниками лежит Avon Attraction Sensation и все никак не дает покоя.   А знаете почему? Те их подруг, кто его пробовали - просто в восторге. Я же, сколько не пыталась "разносить", так и не подружилась с ним.
  • 18.05.2021 - 15:42
    Удалась ли Эйвон попытка сыграть на популярности вишневых ароматов? 🍒 Мои впечатления о новинке • Ноты • Стойкость • На что похожа
    Привет всем заглянувшим! У Эйвон очередная парфюмерная новинка (тут я думаю многие улыбнулись, если не рассмеялись). Да, эта компания уже заслужила дурную славу своими бесконечными однотипными ароматами.
  • Сладкий аромат вишни
    Туалетная вода Avon Attraction Desire попалась мне совершенно случайно: гуляли с подруками по ТЦ и проходили мимо остовка Avon, нам предложили познакомиться с новинками и мы конечно же согласились понюхать новые ароматы, а вдруг понравится что-то. Ну и да аромат понравился, я взяла себе.
  • 08.01.2022 - 19:09
    Attraction Game 2022 - шоколад с коньяком, жгучим перцем и амбровой вуалью. Необычный аромат, который кардинально меняется через 1 час после нанесения. Раскрытие, стойкость, шлейф. Причины, почему не дотянул до пятёрки
    В начале 2022 года у Avon вышла ещё одна новинка - Attraction Game, д ревесно-амбровый аромат с шоколадными нотами. Это не моно аромат, в нём шоколадная нота имеет оттеняющий характер и не является солирующей.
  • 09.10.2022 - 21:46
    Сладкая осенняя новинка напомнила многие предыдущие ароматы, но все равно понравилась • Ноты • Стойкость и др. подробности
    Привет всем заглянувшим! У известного многим парфюма Avon Attraction появилась версия Intense . Цена за флакон кусается, мини-версии нам пока не представили, поэтому для знакомства я купила себе несколько пробников. Чтобы уж точно понять, нужна мне такая водичка в коллекцию, или нет.
  • 25.07.2015 - 20:59
    И правильно,что сняли с производства!
    Далекий 2003.. Как давно это было! Сколько воды утекло, со сколькими людьми судьба развела, сколько вещей изношено, потеряно.. Но есть у меня одно, что осталось как память о том времени. Да, это он - эйвоновский Pink Suede.
  • 26.09.2020 - 14:55
    Красивый фланкер в плохом флаконе • Похож ли на другие ароматы линейки Attraction? • Ноты • Стойкость • Мои впечатления от парфюма в виде эссенции
    Привет всем заглянувшим! Вчера я, наконец, сделала отзыв на неоднозначную новинку Эйвон, на парфюмерную эссенцию Eternal TTA. Сегодня же хочу рассказать о ее "собрате" Attraction Addicted , их выпустили одновременно и надеюсь, больше Эйвон такую ерунду выпускать не станет .
  • 06.03.2016 - 16:19
    Пожалуй самый лучший мужской аромат в Avon! Avon Attraction for him - аромат УНИСЕКС!
    Всем большой привет!   Набор Avon Attraction for him я преподнесла супругу, как подарок на Новый год! Он состоял из: туалетной водички (75 мл.), шампунь-геля для душа (200 мл.), бальзама после бритья (100 мл.), подарочного пакета.
  • Кто УКРАЛ все мимозы в  INCANDESSENCE? И почему теперь этот аромат отмечен эксклюзивным знаком - выпускается с завода без СЛЮДЫ. Сравниваю свои воспоминания и современный Incandessence
    AVON - не мой фаворит в плане парфюмерии. Но именно с ним связаны мои воспоминания о первых моих парфюмах. Эйвон был единственным, что было мне по карману в юности, поначалу я даже не мечтала о Персиве, он считался верхней ценовой линейкой. Я же довольствовалась более дешевой Пур Бланкой.
  • 21.09.2022 - 09:31
    Чудесная новинка осени 2022! Аромат в полноразмерном флаконе оказался лучше, чем в пробнике! Сравнение с Гламур, Авророй, Голд, Ребель, Инфинити, Роял, Бьянд и классикой! Расскажу, на какой аромат похож!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Линейка Far away в Avon у меня самая любимая. Почему? Во-первых, все ароматы очень интересные, харАктерные, не пустые прозрачные компотики, а насыщенные и запоминающиеся! Во-вторых, у них всех отличная стойкость!
  • 13.09.2022 - 19:00
    Каждый новый фланкер Imari радует все больше 💕 Аромат - просто прелесть за свою цену • Расскажу что напоминает, ноты, стойкость
    Привет всем заглянувшим! Я очень люблю линейку Имари от Эйвон, и это взаимно. Какой бы из них я не использовала, обязательно кто-то спросит "что за духи такие вкусные?".
  • Над тобой встают как зори, нашей юности надежды
    Добрый день, дорогой читатель. Я очень хорошо помню как впервые попробовала водицу "Persceive". Это было в самом начале нулевых. Мне было девятнадцать лет, самое время для экспериментов. Как-то я увидела, что мои подруги нюхают, что-то прямо с глянцевых страниц брошюры. Я долго осуждала их за это.
  • 08.06.2022 - 17:27
    Ловец комплиментов - аромат с нотой шампанского 🥂 и запахом... денег 💸 Кружит и бередит эмоции. Сравнение всех трех видов Cherish'ей.
    И снова здравствуйте! Слушай свое сердце , высокопарно вещают они. Да что оно знает? - отмахиваюсь такая разумная я. Холодный расчет рулит! И прокалываюсь. Примерно каждый раз, когда не даю интуиции отработать свое предназначение.
  • 04.10.2022 - 06:01
    Dior впереди планеты всей: выпустил первый парфюм без спирта. Новинка от августа 2022: цветочная рапсодия без базы. Особенности и мои впечатления
    Всем привет) И опять отзыв на парфюм, хоть я, не устаю это повторять, далеко не парфюмерный маньяк. Устоять против покупки этого аромата мне было очень сложно: во-первых, мне дали скидку в 22 процента в Дьюти-фри аэропорта Дьютифри аэропорта ; Во-вторых, по словам работников этот аромат завезли…
  • 08.11.2022 - 18:30
    Эти глупые мужчины: пускают слюни на посредственность и воротят нос от дорогущих духов. В чем притягательность парфюма красное яблоко Nina Ricci
    Бывало ли у вас такое, что покупаешь духи стоимостью в половину среднестатистической зарплаты, наносишь их на себя в ожидании, что вот все сейчас поймут что на вас «аромат дорогой женщины», как улягутся штабелями, а реакцией оказывается...в лучшем случае - ничего (про худшие случаи я напишу чуть…
  • 29.08.2022 - 22:29
    Парфюмерный хит от Lancome с неприятным сюрпризом. Интимность зашкаливает и такое терпеть невозможно
    Всех приветствую !   Откуда такая популярность на Lancome Idol я так и не поняла. Столько слов восхищения я слышала об этом аромате, поэтому даже и подумать не могла что он может мне не подойти. Ещё раз я убедилась, что нельзя выбирать парфюмерию без затеста.
  • 31.08.2022 - 17:40
    Необычная новинка Ив Роше из обновленной линейки 🌿 Расскажу, чем же на самом деле пахнет этот "минеральный" парфюм • Ноты, стойкость и пр.
    Привет всем заглянувшим! У меня появилась долгожданная новинка Ив Роше - парфюмерная вода Sur la Lande "Бескрайние просторы":   Анонсировали ее давно, но доступна к покупке она стала только в августе (хотя в других странах ее уже во всю раздают подарком в бутиках в виде миниатюр).
  • 15.06.2022 - 19:21
    Вот такой новый парфюм
    Все началось банально, Attraction Game подарила жена. Честно не просил, даже не намекал, да у нас в офисе и не принято как-то. Коллектив мужской, запахи тоже. Но супруга протянула мне этот флакон странной формы. Заранее достала его из коробки, чтобы впечатление было сильнее. Да, удивили оба.