Нерешительность / Неопределенность / Uncertainty (2009, фильм) - отзывы

• Первая часть трилогии депрессии Ларса фон Триера. Мне бы хотелось или меньше понимать, или никогда не смотреть этот фильм! Жестко, жестоко, мерзко, но глубоко... О природе!
    Пролог есть в фильме, пролог пишу и я. Этот фильм - нечто особенное. Я очень жалею, что посмотрела его, но нашла в нем столько мыслей, что мое сожаление выглядит как минимум странно! Вот черт, Триер все-таки выел мне мозг!
  • 05.09.2014 - 12:16
    Фильм должен быть закончен, даже если режиссер ослеп!
    Цвет фильма - красный Жанр - арт-хаус, драма Главная актриса - Пенелопа Круз Возрастная категория - 18+ Мировая премьера фильма 17 марта 2009 г. Отношение - неоднозначное. Дон Педро! Его можно любить или ненавидеть, но относится к нему совсем равнодушно - нет никогда.
  • 24.02.2016 - 01:35
    Даже не думайте смотреть эту прекрасную тягомотину с мужчиной!
    Какая-то мистика привела меня к этому фильму в интернете. Я ткнула на рекламный банер с многообещающим "Моника Беллуччи изменилась до неузнаваемости" и вдруг пошло кино. Так конечно не надо делать, лучше целенаправленно заходить на проверенные сайты с видео.
  • 29.03.2020 - 10:14
    Самый реалистичный фильм про пандемию - «Носители» (2009) / Что происходит, когда вирус выходит из-под контроля / Как не заразиться и выжить - рекомендации от авторов фильма
    Здравствуйте! В последнее время очень часто слышу, что нынешнюю пандемию словно бы предсказали в довольно старом фильме «Заражение». Многие считают, что ещё в том фильме будто бы дали рекомендации как вести себя при эпидемии. Я посмотрела фильм «Заражение».
  • 19.06.2016 - 23:20
    Смог бы ты отнять жизнь у незнакомца, чтобы изменить свою собственную?
    Трудности с деньгами, отдельных личностей толкают на необдуманные поступки. Вот так и герои этого фильма, получив шанс изменить свою жизнь, не задумываясь решили им воспользоваться. Однако, какова цена?! Фильм очень закрученный. Вспоминается Задорнов с его фразой - замануха.
  • 21.01.2019 - 09:44
    Новое прочтение классики? Извините, но читать вы не умеете 👎🏻 Разочарование в полной мере, разбор плюсов и минусов картины (+скрины из фильма)
    Я редко смотрю экранизации своих любимых книг. Как правило, боюсь разочароваться, но иногда руки сами тянутся к ноутбуку, а потом некого винить за разочарование. Обычно претензии бывают насчёт каких-то мелких деталей, которые должны быть, но их нет.
  • 08.05.2014 - 17:40
    После этого фильма я начала остерегаться маленьких девочек со странностями. Шикарный триллер, который я советую посмотреть всем любителям неожиданных концовок=) (СПОЙЛЕРОВ ЗДЕСЬ НЕТ)
    Привет всем! Сегодня вспомнила фильм "Дитя тьмы", который смотрела месяцев 7 назад, и решила -"а вставлю-ка и я свои пять копеек и тоже напишу отзыв!") Вообще у фильма итак довольно неплохая оценка, что уже дает повод его посмотреть, но и мне ж тоже ж надо высказать свое мнение) Поэтому садитесь…
  • 28.08.2012 - 11:51
    Бреееед!...+ скрины.
    Я фигею без баяна, как говорит моя сестра). Честно - тупее сюжета я еще не видела! ...Даррен Маллет - обычный изгой, таких много в американских школах - неуклюжий толстячок с комплексами, над которым издеваются все, кому не лень.
  • 19.12.2014 - 15:20
    Роман Полански как всегда великолепен
    Вчера перед сном посмотрела этот замечательный детектив. Второй раз. Потому что первый раз (пару лет назад) смотрела не с начала и мало что поняла. Вчера, наконец мне все стало ясно. Правда оказалась жуткой...
  • 23.04.2021 - 00:51
  • 16.04.2021 - 01:35
  • 26.05.2021 - 09:55
  • 22.04.2021 - 23:27
  • 25.04.2021 - 18:15
    Стоит ли таких жертв желание быть вечно молодым и прекрасным? После просмотра есть о чем задуматься...Для тех кто не читал книгу фильм станет неплохим стимулом сделать это.
    Так уж вышло что само произведение я еще не читала,все-таки прийти к этому нужно самому и осознанно,а не только "потому что это классика" ,и важно понимать ЧТО ты читаешь...Подчас самый удобный вариант - заинтересоваться экранизацией пусть даже несколько вольной и уже потом для себя решить:…
  • Круэлла де Виль – фильм, которого ждала с нетерпением. Эмма Стоун, Эмма Томпсон – шикарные актрисы, противостояние двух злодеек. Мир моды 70-х годов, яркие диалоги и даже есть спецэффекты.
    Фильм «Круэлла» - спин-офф о зарождение злодейки из известного мультфильма, фильма «101 далматинец». В далеком 1996 году Круэллу де Виль сыграла Гленн Клоуз, удалось ли переплюнуть ее Эмме Стоун?!
  • 11.05.2021 - 18:16
  • 13.05.2021 - 12:53
    Ангельское личико, милая улыбка, эта девочка может разрушить вашу жизнь и уничтожить всё, что дорого. Дитя тьмы - психологический триллер с невероятной развязкой ➥
    Доброго времени суток! В последнее время я всё чаще смотрю фильмы ужасов. Причем не что-то новенькое, а то, что у всех на слуху, но по каким-то причинам прошло мимо меня. Про фильм "Дитя тьмы" я слышала и даже смотрела его отрывками мне очень нравится Вера Фармига, точнее её творчество.
  • 17.03.2021 - 21:30
  • 21.03.2021 - 05:39
    Отвратительная история о том, что может быть с телами привлекательных девушек в морге...
    Известная испанская актриса Анна Фритц была найдена мёртвой, а ее тело было доставлено в один из моргов, о чем и сообщили местные СМИ. "К счастью", один из работников морга узнал - Кто попал к ним в "морозилку", и тут же сообщил об этом своим дружкам.