Nergos Side 3*, Турция, Сиде - отзывы

Звёзд: 3
Страна и город: Турция, Сиде

• 03.06.2018 - 11:06
    Разочарована отелем!(((
    Путевку брали горящую , летом 2017 года в конце августа,через Пегас Туристик, Приятная девушка сразу предупредила о самых главных минусах, что отель находится далековато от пляжа и что от отеля ждать много не стоит, все таки три звезды.Мы с мужем впервые ехали заграницу, были на позитиве решили,…
  • 28.06.2019 - 22:46
    Шикарный берег средиземного моря! Отель в котором нас выгнали из SPA-салона, а гид развёл на бабки, но отдых нам испортить так и не удалось!
    Всем солнечный ПРИВЕТ ! Не так давно я вернулась из Турции, где отдыхала в Blue Paradise Hotel Side и сейчас хочу поделиться своими впечатлениями. Выбор отеля . Отель мы бронировали в апреле за месяц до вылета.
  • 28.09.2021 - 22:28
    В такой отель больше не хочу....
    Начну с того, что в данном отеле мы были в этом году 3-й раз. Первый раз в 2018, затем в 2019 и вот решили в 2021 году полететь туда же. Заселение прошло быстро нам предложили номер получше оплаченного, за дополнительную оплату, конечно, мы согласились.
  • 25.07.2013 - 14:15
    Внимание! Лучше прочитайте! Я там была..
    Итак, хочу поведать вам о том как люди год ждут отдыха на море, потом 2 отпускные недели мечтают уехать домой, считая дни. Начну сразу с цены, 2 взрослых и 1 ребенок, 12 дней обошлись нам почти в 80 тыс., и это было 2 года назад. Выбирали из 4 отелей, среди них попался этот "Сан Флиппер".
  • 26.01.2018 - 02:02
    Попали не в лучшие времена, но в целом неплохо. Фото территории отеля Майя Гольф, пляжа и окрестностей + экскурсия в Грин Каньон
    Начнем с того, что отель этот не 3 звезды, как сказано в описании, а 4. Хотя, действительно, до них он немного не дотягивает. Но для нас (я, муж и двое детей), этот недельный отдых был столь долгожданным, что пришлось закрыть глаза на недостатки.
  • 25.09.2015 - 11:52
    Здоровье дороже + много фото
    Привет, мои дорогие! Вот вроде стало поменьше забот в моем декретном отпуске и решила я написать отзыв об отеле, в котором отдыхали месяц назад. А началось все с того, что моей беременной попе не сиделось на месте. И это уже моя вторая вылазка на море за беременность.
  • 17.08.2017 - 10:12
    Бюджетный отель для тех, кто хочет сэкономить!
    Добрый день! Вот недавно вернулись из Турции и остались неоднозначные впечатления об отеле. Сейчас подробно опишу все свои впечатления. Мы приехали ночью и номера нам не оказалось, предложили переночевать в другом отеле и днем переселили сюда.
  • Красивый и чистый отель
    Мы выбрали отель Dream of Side сразу по нескольким критериям: 1) расположение в центре Сиде; 2) возможность добраться за несколько минут до всех древнегреческих построек, таких как Амфитеатр и Храм Аполлона; 3) соотношение ценакачество, где не очень дорого, но в то же время комфортабельно; 4)…
  • Видимо я не избалована... Ведь отель мне ОЧЕНЬ понравился)
    Доброго вечера! Вот уже прошло больше месяца, как мы вернулись из отпуска, который провели в Lake & River Hotel &Spa Side 5. Начну издалека... В эту поездку мы начали собираться ещё ранней весной, так как нас две пары, трое работают в одной организации, соответственно отпуск нужно было…
  • 21.12.2021 - 20:57
    Мой отличный отдых в "несезон" (+ много фото)
    Решение полететь на отдых в начале ноября именно в Турцию было принято скорее спонтанно и больше из соображений простоты попадания в эту страну на фоне известных всем ограничений, ну и то, что в "несезон" можно попасть в приличный отель за вполне вменяемые деньги, - тоже играло определенную роль.
  • Стоит ли рисковать во время пандемии и ехать на отдых в другую страну. Каждый сам для себя решает. Но я не разочаровалась. Делюсь своими впечатлениями от отдыха во время пандемии.
    В этом отеле мы отдыхали на осенних школьных каникулах с 23 по 30 октября 2021 года. Проживали в стандартном номере в основном корпусе. По стоимости на 2х взрослых + ребенок 10 лет вместе с перелетом на чартерном рейсе у нас вышло 98 тыс.рублей.
  • Отель который не соответствует своей звездости. Хотите свинское отношение, вам сюда
    Добрый день любителям отдохнуть. Тур в данный отель приобрели полагаясь на отзывы Top Hotels, там у него твёрдая пятёрка. Отель Side Star Beach Hotel 5 Цена 110 тр на троих Период посещения с 27 октября по 6 ноября. Это 10 ночей, 11 дней. Для меня это самый оптимальный вариант.
  • 28.11.2021 - 19:27
    Nirvana Cosmopolitan 5* - отель для тех, кто ищет рыбные деликатесы и другие кулинарные изыски
    Отдыхали в Nirvana Cosmopolitan мы парой с 6 по 15 ноября 2021 года. Как раз попали на переходный период. Раньше во всех отелях переход с летнего на зимний период проходил 1 ноября. Однако, теперь это делают постепенно, с учётом погодных условий.
  • 17.11.2021 - 08:01
    Отдых в Турции - октябрь 2021. Бюджетный ⭐⭐⭐⭐⭐ отель с шикарным морем. Как карантин повлиял на туристическую страну? Лайфхаки от местного гида - куда съездить и как сэкономить
    Эта поездка была не запланированной, но очень желанной. Летом в отпуск съездить не получилось, поэтому при первой же возможности вырвались осенью. Были опасения по поводу погоды для морского отдыха в конце сентября - начале октября, но турагент уверила, что пока у нас дожди и холод, с Турции -…
  • 05.11.2021 - 18:03
    Заразили вирусом и выселили из отеля
    ВЫСЕЛЕНИЕ ИЗ ОТЕЛЯ На 5 день пребывания в этом отеле вся моя семья - я, супруг, годовалый ребёнок (!) и пожилая свекровь заразились КИШЕЧНОЙ ИНФЕКЦИЕЙ. Симптомы ужасные - лихорадка, сильная диарея, слабость, рвота. Больше всего страдал малыш.
  • 17.11.2021 - 12:57
    Впервые я в отпуске считала не то что дни - часы до возвращения домой. (+ если уже купили тур, то в отзыве есть нужная информация по перемещениям за территорию отеля, которую я перед поездкой нигде не могла найти (см. пункт 5))
    Итак, нас угораздило купить тур на конец апреля 2021 года, но с 15 апреля произошло сами знаете что, и тур пришлось перенести. Хотя лучше бы мы просто ничего не делали, пусть бы деньги лежали на депозите.
  • 28.10.2021 - 10:56
    Kaya Side- прекрасный отель с множеством мелких недочётов!!! (Ну или мы слишком придирчивы😂 ). Или к чему быть готовым в октябре!
    Доброе время суток! Сегодня расскажу об ещё одном отеле Турции. В Kaya мы попали по рекомендации знакомых, поэтому начитывать отзывы о нем не стала. Да и в условиях пандемии, все не однозначно!
  • 28.10.2021 - 10:12
    Совсем новенький отель, открыт в 2021 году. Шикарная территория: сосны, эвкалиптовые деревья. Но есть и замечания. Подробный отзыв, очень много фотографий
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Так уж давно повелось, что мы любим отдыхать осенью в Турции и стараемся каждый год, хотя бы на недельку или дней десять, уехать туда в октябре, чтобы немного отдохнуть, вдоволь накупаться и погреть косточки ) Раньше, когда младший сын был еще школьником, мы…
  • 24.11.2021 - 19:38