Опубликовано 22 Ноябрь, 2016 - 06:13

Сначала давайте вспомним тот "баян" о котором все говорят, но зачастую всегда забывают в тот момент, когда совершают покупки:

А именно - покупайте у официального диллера. Но где его надо искать никто не знает. А делают вот что, берут товар, иной раз даже закупают партию товара у какого-нибудь продавца именно оригинального качества, перепаковывают его в свою упаковку и выпускают на рынок первым эшелоном, а потом под этой же упаковкой продают продукцию подпольных фабрик.

Но как найти оригинал - это скрыто от покупателей.

Так было и у нас на работе, одна мадам была на выставке-форуме в Германии, оттуда привезла пару колготок, которые на самом деле носила довольно долго и они особенно не рвались. Они там так и проходили под названием - не рвущиеся.

Когда в нете появились и в России такие колготки, то многие сотрудники наши женского пола заказали их и получили не столь хорошего качества, как были у вышеуказанной мадам.

У одной девушке эти колготки порвались в первый же день.

О том, что на этих колготках обожглись несколько человек стало известно в курилке, когда затронули эту тему, но также была и одна женщина, которой попались не рвущиеся колготки хорошего качества, но всё-равно они порвались, хотя и носила их долго.

Мы тоже купили колготки Elaslim, только не в нете, а на рынке, за 400 рублей, а не как пишут, что 800-1000 рублей стоят. Колготки оказались обычного среднего класса, что-то типа 40 ДЕН, да и носятся они также как и все.

Не вижу никакого смысла переплачивать за рекламный трюк от которого и поползли эти слухи о том, что они не рвущиеся.

Ох, посмотрели вниз, оказывается не мы одни такие, кто-то уже сравнил их с обычными 40 ДЕН.

Достоинства
  • Качество прочнее обычных колготок 40ден
Недостатки
  • Дорогая и неоправданная цена
  • Развод на деньги
reparcamне рекомендует
  • 29.10.2016
    Заказала колготки на сайте [ссылка] . Пришли колготки в дешевой, картонной упаковке. Первое впечатление насторожило, т.к. колготки такого качества продаются, наверно, в Ашане за 30. Ладно, подумала первое впечатление обманчиво, НО не тут то было.
  • 19.11.2018
    Увидела рекламу в инстаграм, перешла по ссылке и заказала одни черного цвета 2 размера. Каково же было мое разочарование при вскрытии упаковки! Колготки ужасного качества, все в полосочку, да еще и размер не подошел, хотя подбирала четко по таблице.
  • 23.11.2016
    Доброго дня, дорогие читатели! Этот отзыв я посвящу колготкам Elaslim (Эласлим) , реклама которых в интернете на каждом шагу. Досталось мне это "чудо" всего-ничего за 400 рублей, хотя на рекламных одностраничниках цены доходят до 1000 рублей.
  • 03.11.2016
    Всем доброго времени суток! Заходя на просторы интернета, вы уже скорее всего видели рекламу чуда колготок - которые и ножом режут, и что только не делают, а они не рвутся. Это просто находка для современной женщины. Сколько денег уходит на предмет этого гардероба.
  • okx аватар
    07.12.2016 - 22:28
    Колготы которые не рвутся, можно купить. Но на чудо не рассчитывайте.
    Друзья, хочу поделится отзывом, о супер прочных не рвущихся колготках "Ластислим". Производитель очень круто их разрекламировал. Дает гарантию на колготы 3 месяца. В рекламе можно увидеть, как колготы "Ластислим" тыкают и режут ножом, и после этого, нет ни одной дырочки.
  • Прочные теплые колготки по доступной цене!
    Купила эти колготки для пробы. Среди других колготок 100 ден они были недорогими, около 150 рублей. Написано - колготки из микрофибры 3Д (что интересно значит - 3Д?) Состав: 84 полиамид, 16 эластан. Купила размер 3, как я обычно покупаю. Разворачиваю - а они маленькие, как на ребенка.
  • 03.03.2016 - 00:14
    Девчоночки, это самые красивые колготки! (К весне готовы! Будем блистать!)
    Всем привет! Я люблю красивые колготки, особенно, когда вместе с изысканным дизайном они сочетают в себе еще и отличное качество. «Fantasy GLAMOUR» от CONTE полностью оправдали мои надежды.
  • 03.04.2016 - 11:36
    Хорошие колготки, но чуда не случилось)
    Здравствуйте, красавицы! У доброй половины женского пола значительная часть затрат на себя любимую относится к категории колготки В магазинах и в интернете не раз видела колготки Philippe Matignon (по-русски звучит как Филипп Матиноьон), оформление упаковки привлекательное, ассортимент хороший, а…
  • 18.04.2021 - 14:23
    Недорогие. Не сползают. Не сдавливают. Не протираются. Цвета: capuccino), caramello. Бывают затяжки.
    Лет 15 назад мне сделали необычный комплимент: "Как приятно видеть женские ноги". Наивная, думала, что ножки понравились. А причина банальна - большинство дам предпочитают брюки и увидеть ноги редко кому удаётся.
  • 11.11.2021 - 23:01
    Качество по доступной цене
    Прочитав отзыв выше, не соглашусь. Колготки покупала в Фикс Прайсе за 99р. Многим известно, в этих магазинах нет брендовых вещей. Весь товар среднего звена. Данные колготки не исключение. Товар по такой цене соответствует всем требованиям. Люблю тёмные тона, цвет загара, поэтому выбор пал на них.
  • 17.05.2016 - 17:39
    Лучше выбросить 205 рублей, чем купить ТАКОЕ, которое рвется от ничего, но зовется колготками! Пьер Карден умер бы от стыда!
    Я просто не могу не написать об этих колготках. Девочки!!! Это невозможно передать словами! Купила я их в магазине «Дикси». Цена 205 рублей показалась мне вполне приемлемой за колготки плотностью в 20 den. Фирме Pier Cardin я вполне доверяю. Смотрю, что-то новенькое в их линейке.
  • Искала вариант "подешевле", в итоге проносила весь сезон. Элегантные и очень качественные колготки.
    Привет всем заглянувшим! Еще в начале весны, как часто это бывает, я бегала в срочном поиске колготок. Времени на сравнение цены и качества не было, поэтому взяла в "Пятерочке" вариант "подешевле". Вот, к сожалению, сейчас точную цену не скажу, но, примерно тогда они стоили рублей 100, не больше!
  • 09.06.2017 - 13:16
    Почти вторая кожа
    Сегодня свой отзыв посвящаю колготкам Conte Dress Code. Приобрела их в надежде найти тонкие матовые колготки на лето, которые бы выглядели естественно, без ужасного блеска, но не нашла.И вот я увидела эти колготки, у них немного не стандартная упаковка для колготок этой марки, и я сразу обратила на …
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 02.07.2022 - 20:20
    «Бесовская одёжа» и стыдно ли молодой матери носить такое?🌶️ Пикантные фото меня в колготках в сеточку. Покажу как сели на попе🍑
  • 22.05.2022 - 16:57
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 25.05.2022 - 17:54
  • 07.06.2022 - 20:15
    ★ Кроп топ, который отлично подчеркивает грудь ... Ношу без лифа ... Фото на мне ... Ожидание и Реальность ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о мега классном сексуальном кроп топе CHELEBIЧелеби-Текстиль . Покажу фото Ожидание и Реальность , а также фото на мне .
  • 18.05.2022 - 11:42
  • 17.05.2022 - 17:04
    Коварные белые штанишки😈 Что нужно знать - перед покупкой белых велосипедок? Подскажу с размером, укажу на нюансы ->> Фото на мне❤️
    Привет! Моя любовь к велосипедкам - началась ещё в том году. Тогда на улице, я увидела девушку - в классном образе, с этим хитом. На ней были велосипедки лавандового оттенка и простая широкая футболка. Такой простой образ, а самое главное - сгодится для очень жаркой погоды!
  • 06.05.2022 - 16:42
  • 28.06.2022 - 13:51
    А у нас сейчас жара — обмотаю буфера🔥 Всё лучше чем голышом ходить🤟 Сексуальный топ–«шарф», фото на мне
    Ох, как жарко этим летом, просто хочется щеголять голышом. Но я к сожалению, ни Анастасия Волочкова и ни Никита Джигурда — такого позволить себе не могу. Приходится искать максимально комфортную и лёгкую одежду для выхода в знойный июнь.