Опубликовано 30 Октябрь, 2012 - 23:03

Выбирали ооочень долго коляску. Что мы только не собирались купить. Но, вот почему-то остановились, как нам показалось тогда, на этой прелести... При эксплуатации выяснилось, что это просто кошмар! такое ощущение, что это грубая подделка на польские коляски. Подкупило: дизайн, расцветка (красная), вместительная люлька, она складывается по глубине, внутренняя ткань 100% хлопок, имеет спинку внутри в 3-х положениях, крышка на люльку достаточно закрывает малыша, надувные большие колеса, поворотные на 360 град два из них, вместительная глубокая корзина из ткани, расположенная на удобном расстоянии от земли. Остальное, наверное все как у всех. Оказалось, что все механизмы в ней настолько сложные, что нужно приложить очень много усилий, чтобы пользоваться ими. Чтобы регулировать ручку по высоте, нужно нажать с двух сторон на кнопки внутри, но они сделаны очень туго и неудобно расположены, что просто капец! Капюшон поднимается и опускается тоже так же сложно. С двух сторон нажмешь (нужно обе руки, все опять же очень туго)- опустишь на один щелочек, чтобы еще опустить, нужно опять нажать на кнопки.... Просто жесть порой!!! особенно, когда малышка начинает сильно плакать и нужно быстро ее поднять.. Часто разбираем и собираем коляску в машину. Разбирается туговато, но терпимо, а собирать у меня вообще не получается. только муж может. У меня она не защелкивается обратно, нужно ногой помогать? но сделать это сможет только муж... Люлька снимается легко, одевается обратно просто как-будто не от этой коляски, вечно все перекашивается. Особенно, если ребенок в люльке... Сама по себе люлька очень тяжелая. Я не знаю, как мы выбирали!!! Передние колеса вертятся на всех неровностях, становятся поперек, перешагнуть через бордюр или спуститься с маленькой ступенечки не так-то просто, передние колеса обязательно воткнутся поперек, так что спускаться лучше аккуратно на задних, в корзину если положишь много (я понимаю, что много нельзя, но!!!!), то передние колеса ее трут и образуются дыры. Молчу о том, что бордюры гребем ... На люльке не отстегивается ткань, летом нам было очень жарко, режима проветривания нет, так же ни одного кармашка на ней нет, на прогулке маленький один. Зато огроменная сумка для мамы, просто как бонус ко всему)))) Еще момент неприятный, я читала про это, но думала, что нас минует,но нет... отскочили кнопки у крышки на люльку, пришлось нести в ремонт, сделали липучки. Прогулку мы не катали еще, но пристегивали, она некрасивая)))))) говорят, что проблема с ремнями, они далеко и детки болтаются, пока не знаю, не скажу ничего. Я не знаю, как нас угораздило. Многие пишут, что продают, если не удобно, я не продала, мучаюсь. Еще не нравится, как тормоз снимается,педаль очень тугая, нужно носком обуви поднимать ее, жалко обувь.
Достоинства
  • Красивая с люлькой
  • Люлька складывается по глубине
  • Маневренная
Недостатки
  • Корзина трется передними колесами, если переборщит
  • Не аккуратная на вид прогулочная часть
  • Передние поворотные колева упираются в неровности
  • Тугие механизмы (практически все)
Irina026не рекомендует
30.10.2015
Ваш комментарий меня спас от необдуманного шага.Даже не знаю теперь как выбрать коляску с виду все красивые...
  • 07.05.2014
    Узнав на 2 уже месяце, что беременна, начала искать коляску в интернете. Голова шла кругом, перечитала море отзывов, толком не выбрала подходящую для своей принцессы, а когда уже поехали с мужем по магазинам вообще расстроилась, т.к.
  • 09.06.2022 - 01:45
    Элегантная красавица и почему я от нее отказалась.
    Всем привет! Как-то я отзывы пишу, задом-напере)))Про вторую нашу коляску-трансформер ,я написала, а сейчас поведаю о первой коляске.   И да, я тоже колясочный маньяк Ищу идеальную.
  • 20.05.2022 - 12:35
    Красивая, но с нюансами
    Коляска в использовании почти год... Что могу сказать..буду кратка и только по делу. Если бы была возможность, не брала бы её. Из плюсов: несомненно - дизайн, её относительная лёгкость, реверс.
  • 27.05.2022 - 15:54
    Супер стильная коляска, удобная, лёгкая! Я назову Миллион преимуществ этой малышки анекс спорт) и расскажу, как и где купить ХОРОШУЮ коляску за 20 тысяч вместо 50.
    Добрый день!   КАК МЫ ИСКАЛИ КОЛЯСКУ: Поисками идеальной коляски мы начали заниматься за 2 месяца до родов. Я сразу знала, что мы будем покупать бу коляску , но дорогую и качественную. Это сродни велосипеду. Приведу пример.
  • 05.05.2022 - 15:02
    Отличная коляска из лучшего магазина!
    Я, как мама уже троих деток, считаю, что неплохо разбираюсь в детских товарах, а уж колясок у меня за 11 лет материнства каких только не было )) Для третьего ребенка решено было купить коляску 2 в 1, основными критериями были проходимость, теплая люлька и стильный современный дизайн.
  • 26.02.2022 - 23:52
    Супер-проходимая коляска
    При выборе коляски для младшего ребенка решили пойти тем же путем, что и со старшим, то есть взять 3в1. С брендом Camarelo были ранее знакомы , у старшего была прогулочная этого бренда. Приглянулась коляска красного цвета, хотелось чего-то яркого:) Что касается характеристик, то: 1.
  • 09.06.2022 - 12:11
    Детская коляска Anex Sport 3в1 - совершенство с несовершенствами.
    Детская коляска 3 в 1 - это самая главная и основная покупка перед рождением долгожданного малыша. Пользуясь около полугода коляской Anex Sport 3в1 , я успела понять насколько она хороша, так как использовала ее и зимой, и весной, и летом. Стоимость Anex Sport 3 в 1 составляет 47 890 рублей .
  • 07.04.2022 - 21:00
    А мы тут капсулами из магазина «для бедных» балуемся. 30 штук капсул для стирки Bimax за 300 рублей😱 Ну вот и добаловались…Отзыв обновлён🔴
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу поделиться отзывом о Капсулах для стирки BiMax Color Стандарт 4 в 1.   В связи с последними событиями, цены на средства для стирки небывало взлетели. Встретила в магазине «Светофор» очень бюджетные капсулы для стирки Bimax за 299 руб.
  • 28.03.2022 - 20:11
    Использовала лосьон Клавио 3 в 1 на ОЧЕНЬ проблемных ногтях в течение нескольких месяцев. Показываю результаты и делюсь впечатлениями
    Всех приветствую!   Лосьон Клавио "Защита 3 в 1" я приобрела по рекомендации дерматолога. Врач его назначил после анализов из-за проблем с ногтями и вот после того, как я использовала весь флакон решила поделиться о нем своим мнением.
  • 10.02.2022 - 23:05
    Бюджетное средство Чистин - оберегает от образования накипи и устраняет неприятные запахи в стиральной машине!
    Приветствую всех заглянувших Моей стиральной машине в этом месяце было 2 года. За это время я не пользовалась какими-то специализированными средствами от накипи. Как правило, в порошках, которые я покупала, уже был антинакипин. Но последнее время в машинке стал появляться неприятный затхлый запах.
  • И выпрямитель, и щипцы для завивки 2 в 1, покажу на себе оба варианта использования
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о стайлере для волос PHSS 2595 TAi Argan Therapy Pro от бренда Polaris. Я давно задумывалась о покупке выпрямителя для волос.
  • 01.03.2022 - 18:05
    Нормальный шампунь для повседневного использования. Не идеал.
    Доброго времени суток. Шампунь от торговой марки Synergetic приобрела через интернет-магазин Вайлберриз, после того как пару лет до этого использовали бытовую химию от данного бренда в больших тарах. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Производитель: ООО "Синергетик", Россия, г.
  • 08.06.2022 - 10:57
    В прогулку с рождения? Легко с Anex m type
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать о своей любимой покупке для малыша - коляске Anex m type. Во время беременности, как и многие мамочки, я долго выбирала коляску. Реклама пестрила Анексом, но ценник казался на порядок больше, чем у других колясок.
  • 24.06.2022 - 16:29
    Есть и плюсы и минусы, расскажу все по порядку
    Пользуюсь этим стульчиком активно в течении двух месяцев. Уже отметила и плюсы и минусы, и как их можно исправить. Начну с плюсов. Самый главный - он устойчивый! Когда ребенок в нем сидит, стульчик не шатается, не прыгает и тд.
  • 28.03.2022 - 17:42
    Стильная Moon Nuova. Удобно ли пользоваться коляской 2 в 1? Как выбрать первую коляску
    Коляску мы выбирали полгода до рождения ребёнка и ещё месяц после. Такого огромного выбора наверное даже на машины нет, по крайней мере машину мы выбирали меньше) В итоге остановились на Moon Nuova 2 в 1 Chocolate Structure. ВНЕШНИЙ ВИД На вид она очень стильная!
  • 21.02.2022 - 07:32
    Моя история, как я добровольно-принудительно пользуюсь мужским шампунем...
    Шампуни бренда Head & Shoulders славятся тем, что помогают бороться с перхотью и зудом на голове. Мы периодически покупаем шампуни Head & Shoulders, так как нам нравится эффект от использования. Даже если нет перхоти, мы его покупаем, в качестве профилактики.
  • 09.03.2022 - 15:41
    Отбеливающие полоски White&Smile Luxury отбеливают зубки на 5+. Даже для чувствительных зубов отбеливание - не проблема!
    Всем привет. Я отбеливаю зубы с тех самых пор, как на рынке появились средства для самостоятельного использования. Особенно хочется белоснежной улыбки весной, почему-то.
  • 20.07.2022 - 00:01
    Это лучший безсульфатный шампунь из всех, что я пробовала 😍 Мой опыт и рассказ о том как я отращивала длинные волосы ✔️
    Добрый день   Я до безумия обожаю длиные и ухоженные волосы Сейчас уже у меня самой такие , но качество волос , длина очень долгое время у меня было просто ужасное   Раньше часто экспериментировала с волоса . Буквально каждые пол года я меня цвет волос . Причём это было максимально резко .
  • 22.03.2022 - 19:36
    Коляска «Tutis Nanni»: для весенних и летних детей.
    Коляска «Tutis Nanni» - вторая ласточка, которую мне удалось покатать. Изначально выбирала коляску среди Anex, но мне удалось потестировать коляски в магазине, и стала ясно, что Анекс не хочу. Коляски от Анекс в сравнении с Тутис деревянные, будто телегу толкаешь, но это только мое мнение.
  • 20.04.2022 - 16:29
    Отличный первый транспорт для малышарика, но со своими нюансами. Повторила бы покупку «если что»? 🫣😜 Скорее всего да!
    Привет! Перед рождением сыночка я всерьёз занялась поиском подходящего транспортного средства для него. В настоящее время колясок - великое множество. Глаза разбегаются, мысли путаются. Скорее всего то же самое ощущаете и вы сейчас Предлагаю ознакомиться с моим выбором, о котором я не пожалела.
  • 04.08.2022 - 17:42
    Вариант вполне себе ничего.
    Всем заглянувшим привет . Люблю, когда губы покрыты блеском, бальзамом или же маслом. Помадой пользуюсь всё реже и реже. Так что для меня очень даже актуальные всякие подобные штучки. И я уже даже не представляю свой образ без блеска, пусть и бесцветного.