Опубликовано 30 Январь, 2015 - 15:21

Здравствуйте, дорогие мои!

Многие из вас когда-нибудь пользовались корейской косметикой? Уверена, что большинство. Многие любят как декоративную, так и уходовую косметику. В очередном заказе с сайта RoseRoseShop (это было еще до того момента, когда доллар стал расти) взяла себе на пробу дезодорант марки Innisfree. Эта марка позиционирует себя как производитель натуральной косметики, все продукты изготовлены из экологически чистого сырья. Давно грезила косметикой этой фирмы и вот желание исполнилось!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Упаковка миниатюрная и миленькая, как игрушка ✿

Объем – 50 мл

Состав и описание только на корейском, к сожалению

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Дезодорант имеет легкий-легкий запах лаванды, немного отдает химчинкой. Но я бы сказала, что он больше идет как без сильной отдушки, по крайней мере, «наши» дезодоранты в большинстве имеют достаточно выраженный запах.

Распылитель надежный, достаточно легкого нажатия. Дезодорант распыляется действительно как пыль, на коже не ощущается никакой влажности и моментально все впитывается. В воздухе не «висит», можно дыхание не задерживать)

К сожалению, для меня дезодорант оказался не эффективен. Может, у кореянок пот какой то другой, но часто дезодорант меня подводил. В обычной жизни (например, во время уборки, учебы, ходьбы) он работает и запаха нет, выделяется пот как обычно. Это даже хорошо, потому что из организма выходят вредные токсины, соли. Во время занятий спортом или сильного волнения он не справляется с задачей вообще. Я потею чуть ли не в два раза больше, хотя обычно такого не бывает и сразу же появляется запах пота, т.е. дезодорант его не блокирует.

Не оставляет следов на одежде, по крайней мере, присутствует лишь едва заметная дымка. Соответственно, ничего не запачкает и легко отстирывается

✿ На коже его совершенно не ощущаю, никакой стянутости и дискомфорта ✿

Расходуется быстро, одного флакончика хватило недели на 3, может, чуть больше.

Стоимость – около 5$

Рекомендовать не буду, потому что у нас за меньшие деньги можно найти дезодорант гораздо лучшего качества и не ждать посылки.

Всем спасибо за просмотр! Покупайте только лучшее! Wink

Достоинства
  • *Приятный запах
  • + красивая и удобная упаковка,
  • + не оставляет следов
  • Имеет удобный распылитель
Недостатки
  • Не стойкий
Set_tSunaне рекомендует
неее, не люблю аэрозоли Smile
30.01.2015
Я что-то уже перегорела к корейскому уходу Puzzled
30.01.2015
спасибо, что предупредили, поищу дезик получше)
31.01.2015
Воу, почему то сразу в маски-шампуни бегу на корейских сайтах. Дезики обходила стороной) Big smile