Опубликовано 11 Декабрь, 2016 - 05:16

♡♡♡Доброго времени суток, дорогие друзья и читатели♡♡♡

Я очень люблю кофе, в особенности капучино. Когда в интернете стали появляться отзывы на новинки Nescafe, мне тоже очень захотелось купить на пробу несколько пакетиков, но даже в больших гипермаркетах, где так много редких яств, они никак не попадались мне на глаза. Поискав несколько раз, я уже и забыла про них, но вдруг Cappuccino появился в небольшом супермаркете Калина прямо рядом с моим домом. Я, конечно, купила. Smile

Nescafe Gold Cappuccino
Nescafe Gold Cappuccino

Сегодня я расскажу о Nescafe Cappuccino Chocolate.

Состав:

Не идеал, конечно, но получше, чем у более дешёвых Nescafe 3-в-1 в длинных узких пакетиках.

Nescafe Gold Cappuccino Chocolate

Порошок в сухом виде выглядит вот так:

═╬ Вкус ╬═

Шоколадный капучино очень мягкий, молочный, действительно имеет шоколадные нотки как во вкусе, так и в аромате. В целом вкус сильно отличается от других Nescafe, я бы сказала, что он более благородный и дорогой. Несмотря на то, что на первом месте в составе сахар, напиток не такой уж и сладкий. Я могу пить его вприкуску с шоколадом или пироженкой. Laughing out loud

Пенка у капучино густая и очень нежная на вкус. Чтобы показать, сколько ее получается, я развела кофе в прозрачном стакане.

Nescafe Gold Cappuccino Chocolate

Цена. Посмотрела, что авторы других отзывов покупают этот капучино за 20-30 рублей, а я вот купила по 41 р за пакетик. Но это и не удивительно, в Сибири вообще многие продукты значительно дороже, чем в других регионах.

═╬ Итог ╬═

Капучино Nescafé Chocolate мне очень понравился. Напиток приятный, нежный, не приторно сладкий, имеет густую молочную пенку и тонкий аромат с аппетитными шоколадными нотками. Состав, конечно, не идеален, но я не слишком критична насчёт этого. Главное, что во вкусе и запахе не чувствуется химия, а после употребления в желудке нет изжоги. Последнее для меня очень важно, так как после некоторых видов дешёвого кофе она у меня бывает...

В общем, я не вижу ни одной причины снизить оценку этому напитку. Однозначно буду покупать его ещё. Smile

♡♡♡Благодарю за внимание♡♡♡

Танюша-1992рекомендует
11.12.2016
Люблю пенку)) куплю попробовать)
Люблю подобные напитки.
11.12.2016
У меня мама часто это кофе берет,именно в фиолетовом пакетике шоколадный...Пенки действительно много мне кажется Smile
Ух ты какая интересная новинка,не видела ещё такое! Люблю кофе но в продаже нигде не видела к своему сожалению...
Аппетитный напиток)
Куплю сегодня на пробу
Ничего себе разница в цене...
если увижу-обязательно куплю Wink
11.12.2016
Ой, он так аппетитно выглядит! надо поискать у нас такой!
11.12.2016
Пенка действительно большая получилась! Вкусный напиток!
С удовольствием попробую такой Smile
11.12.2016
Какая шапка пены,видела у нас в магазине-надо купить
11.12.2016
Ого, какие в вашем регионе цены. А кофе такой я люблю.
11.12.2016
Как же я люблю эти напитки, вкуснотища Big smile
Тоже покупаю такой напиток. Капучино люблю особенно Shy
11.12.2016
Попробую такой если увижу!
Нравится такой напиток Smile
11.12.2016
Столько пенки, прямо настоящее капучино из кофейни на вид Laughing out loud
11.12.2016
Какая пенка классная! Не видела такой напиток еще.
Как вкусно)
11.12.2016
пробовала вчера, тот который без шоколада) вкусно!
11.12.2016
Пенка и правда пышная получилась, но я в последнее время от таких напитков отказалась.
11.12.2016
Какая приятная пенка! Надо купить такой кофе)
пенка действительно пышная Love
11.12.2016
Не знала об этой новинке, спасибо за отзыв.
11.12.2016
Тоже на днях попробовала его, очень понравился
Класс :love:Такая пенка нежная Smile
11.12.2016
Если увижу, то куплю ради интереса Smile
этот вкуснее чем просто капучино)
Очень мне такие напитки нравятся
11.12.2016
Я вот его еще не отведал, но раз вкуснятина, то надо непременно испробовать. Laughing out loud
11.12.2016
А я и не видела такой в продаже, попробую, как появится на полках магазинов Love
11.12.2016
иногда можно " Big smile изменить"любимому зеленому чаю))и купить такой вкусняшки с пенкой
Какая вкусняшка Smile
11.12.2016
Пенка так аппетитно выглядит.
Я из этого набора капучино пила с нежной пенкой, которая посередине.
Выглядит вкусно Smile
11.12.2016
Интересно попробовать такой кофейный напиток, заинтересовали Wink
Выглядит аппетитно
какая пенка воздушная!
Ещё 43 комментария
  • 26.06.2017
    Да-да, я в курсе какая эта дрянь - растворимый кофе в банках, в пакетиках и даже в гостях у любимой бабули, что припасла три в одном именно для тебя. Все мои вкусняшки это редкость, так как правильное питание все же лучше лекарств ставит на ноги, дарит бодрость и борется с сонливостью.
  • 11.02.2017
    Я люблю каппучино, но не всегда есть желание тратить на него порядка 200 и больше рублей в кафе. Поэтому, увидев в Перекрестке каппучино от Нэскафэ за 200р за упаковку, решила попробовать! Причем в упаковке целых 8 пакетиков, т.е. одна порция такого каппучино обходится в 25 рублей. Экономия налицо!
  • Привет всем любителям кофе) Сегодня расскажу о новинке - Nescafe GOLD cappuccino chocolate. Также был обыкновенный каппучино в таком же формате, в бежевой упаковке.
  • 08.05.2019 - 00:37
    Новый Nescafe Classic Latte из пакетиков. Красиво выглядит, вкусно пьётся, но рот слипается от сахара.
    Привет всем читающим меня! Хороший качественный настоящий кофе - это, конечно, восхитительное удовольствие, но вот кофейные растворимые напитки из порционных пакетиков, которые обычно продаются поштучно на кассах всех супермаркетов, я особенно люблю.
  • 31.07.2019 - 13:42
    Какая вкусняшка этот шоколадный напиток, повышает настроение и бодрит
    Всем здравствуйте!   Немного странно, но именно летом я больше ем шоколада и вообще сладостей, чаще пью кофе и кофейных и шоколадных напитков. Возможно дело в том, что в жару чаще чувствуешь усталость, сонливость, а шоколад и кофе дают бодрость и энергию хотя бы на какое-то время.
  • Как сорока
    Поймали меня на упаковку.Стояла она на полке в "Перекрёстке" красивая такая,красная и крышка удобная.Стоила в районе 260 рублей.В банке 40 пакетиков кофейного напитка "3 в 1".Я кофе такой пью редко, но дома держу- дочь пьёт его по утрам.
  • 07.04.2019 - 18:44
    Очень вредно, но безумно вкусно! Мой любимый карамельный напиток из Fix Price! ♥
    Кофе 3 в 1 - это такой напиток, который есть в моём доме практически всегда! Так сложилось, что обычный крепкий кофе я практически не пью, всё же отдаю большее предпочтение капучино, латте и другим некрепким напиткам, а в домашних условиях пью кофе 3 в 1.
  • 08.05.2015 - 12:32
    Прекрасных ягод аромат (+состав, калорийность одного пакетика и цена)
    Мой предыдущий набор кофейных пакетиков с химией закончился и пришлось пополнять свои запасы новым вкусом. На этот раз выбрала с "Вишней". Наверное, это организм за зиму соскучился по витаминам. Ничего, Хатико ждал, и он подождет. В одной упаковке 18 г.
  • 08.08.2016 - 23:25
    Такой кофейно-миндальный напиток обязан попробовать каждый! (фото, цена, состав, калорийность на одну порцию)
    Недавно узнал, что помимо таких вкусов, как "Карамель" и "Пломбир", у Слободы в запасе есть еще немало интересного. И сегодня я открыл для себя новинку - "Петровская Слобода" с ароматом миндаля (3 в 1) . Цена : 2 грн. Вес : 18 г. Кофе с ароматом миндаля? Хм.. Весьма необычное сочетание, как по-мне.
  • 22.05.2016 - 10:17
    Бывает смотришь и думаешь "нууу..., какая-то ерунда", а вот попробуешь, и не пожалеешь!!!
    Приветствую всех заглянувших! Честно на такие вещи как кофе 3 в 1 я ни когда не заглядываюсь! Однажды попробовав что-то подобное разочаровалась навсегда, но не знаю почему привлек моё внимание вот этот пакетик с лесным орешком. Место покупки магазин "Рубль Бум" , больше я таких ни где не встречала.
  • 11.10.2018 - 12:59
    Без аромата кофе с неприятным привкусом
    Последнее время на работу стала покупать кофе в пакетиках 3в1. В очередной раз прибежала в Fix Price за любимым кофе. К сожалению он уже закончился и мне пришлось довольствоваться тем, что есть. Выбор был невелик, я остановила свой выбор на яркой упаковке торговой марки Петровская Слобода.
  • 19.10.2018 - 22:27
    Не достаточно яркости во вкусе
    Петровскую слободу покупаю не первый раз (irecommend.rucontentpriyatnyi-vishnevyi-... , irecommend.rucontentdlya-raznoobraziya-p... ), поэтому увидев кофе 3-в-1 Петровская слобода со вкусом темного шоколада я не задумываясь купила сразу 2 пакетика.
  • 10.12.2020 - 09:11
    Отзыв о том, как потратить 100 рублей в никуда... Молочный шоколад Alpen Gold Десерт «Безе Павлова» с клубникой с начинкой безе.
    Всем привет! Я человек, который падкий до всякого рода новинок среди шоколадных плиток. Меня шоколадкой хлебом не корми, а дай купить новую плитку с каким-нибудь нестандартным вкусом.
  • 05.12.2020 - 09:52
    «Да это точно будет Bounty!» – думала я при заказе, а оказалось… не то, что ожидалось :) Я конечно нашла куда пристроить этот продукт, но больше покупать не буду! ПП-конфеты для худеющих, полезные и сытные в видео рецепте!
    Добрый день! Как только я перепробовала несколько вариантов классической арахисовой пасты, кремовой и хрустящей - я конечно же пошла дальше и решила попробовать обогащенные шоколадные и кокосовые пасты!
  • 14.11.2020 - 23:12
    Новинка от Ленты удивляет ✨ Отличная замена растительному молоку со своими вкусовыми особенностями за 100 рублей. Из одного завода, что и делают для Fixprise, но не точно такой же.
    Я с детства обожала коровье молоко и не могла жить без него, серьезно. Но полтора года назад у меня пошло какое-то вкусовое отвращение от него, становилось плохо и тяжело организму. Последней каплей был ролик об этапах молока и что происходит с животными.
  • 18.12.2020 - 19:08
    Обожаю капучино,с утра очень нежный напиток,который бодрит.
    Всем доброго дня!!! Я очень люблю кофе,особенно по утрам. Очень часто покупаю по акции растворимый кофе MacCoffee CAPPUCCINO DI TORINO, беру сразу штук 5-7. Вообще очень удобно,что открыла пакетик и высыпала и вуаля кофе готово.
  • 17.11.2020 - 18:15
    Когда оно остывает, появляется дешевый неприятный привкус
    Всем доброго времени суток!   В данном отзыве я хочу поделиться своим мнением про Напиток кофейный растворимый Доктор вкус Капучино классический Место покупки : магазин Светофор. Цена : 158.95 рублей за упаковку из 25 штук (один примерно стоит 6 рублей).   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Объем : 25 г.
  • 03.01.2021 - 22:46
    Самое большое яйцо от Kinder для мальчиков. Новогодняя версия 2020-2021г. Много шоколада и большая, но очень скучная игрушка.
    Всем привет! Как и большинство детей, мой ребёнок обожает Киндеры, да и в принципе, все виды яиц. И шоколад для него даже важнее, чем игрушка. Я решила, что Maxi версия - отличное дополнение к основному подарку на Новый год, даже удалось поймать его по более-менее приемлемой цене.
  • 15.11.2020 - 16:31
    Новогодняя коллекция игрушек Киндер Сюрприз 2021 наконец появилась в продаже!
    Всем Привет!В начале ноября, а иногда и раньше, Киндер радует своих поклонников новыми новогодними коллекциями игрушек в шоколадных сюрпризах. Такие коллекции обладают особым волшебным шармом и практически всегда радуют своими игрушками.
  • 21.12.2020 - 02:47
    Новогодний подарок из "Светофора" - килограмм разных конфет за 200 рублей! Стоит ли покупать? Подробный отзыв + много фото.
    Здравствуйте, постоянные читатели и случайные гости Irecommend! Сегодня мне бы хотелось поделиться с вами впечатлениями от новогоднего подарка из сети магазинов "Светофор".   Что : новогодний подарок ООО ПП Шоколадная страна "Праздник детства". Цена : 198,33 руб. Вес : 1000 гр.
  • 12.01.2021 - 19:28
    Неплохой напиток, но каждый день пить не стоит
    Всем привет, дорогие читатели! Люблю начинать свое утро с кофе, но иногда нет желания заморачиваться варить его. По этому на помощь приходят разные растворимые кофе в пакетиках. Я не особо ценитель именно вкуса кофе, по этому люблю пить рафы, латте, капучино и т.д.   Общая информация.Где купить?
  • Шоколадную пастилу с какао-бобами урвала по акции в магазине "Перекрёсток" за 37 рублей вместо 179! Стоит ли своих денег? Что уникального в этой вкусняшке? Отзыв особенно полезен тем, кто следит за своей фигурой :)
    Приветствую!   Недавно купила шоколадную пастилу кусочками какао-бобов от кондитерской фабрики "Коломчаночка" в гипермаркете "ПЕРЕКРЁСТОК" за 37 руб. Отзывов не нашла, поэтому решила поделиться впечатлениями. Изначальна цена была 179 руб.