Опубликовано 6 Октябрь, 2019 - 16:04

Эта компания на слуху у многих. Причём слухи главным образом негативные. Торгуют навязчиво подарочными сертификатами, которые якобы можно обменять на какие-то впечатления. Реального в этой истории только деньги, которые платят за подарочные сертификаты.

После активации подарочного сертификата Вы гарантированно получаете регистрацию на сайте и кучу спама в почтовый ящик.

Переписка с PS Box

Двухуровневая система активации впечатления. Вначале на сайте с использованием номера самого сертификата и кода резервирования. А потом Вам должны позвонить с уточнением деталей заказа. Когда? Да, кто его знает? Я уже 1,5 месяца жду обратной связи по поводу активации моего последнего подарочного сертификата PS Box, даже спрашиваю сама периодически, но в ответ тишина.

Как понимаю, для PS Box главное продать свои услуги, а оказывать она их не очень любит.

С предыдущим заказом мне повезло немного больше. Я прошла два уровня активации и даже выбила обещанный сертификат Кинохода, на который я обменяла впечатление "Кино на двоих". Но мне пришлось с ними долго переписываться и ждать три месяца.

Переписка с PS Box

А если у Вас сразу несколько сертификатов, то велик риск, что Вам их просто не пришлют.

Например, полгода назад за участие в рекламной компании одного известного бренда я в награду получила сразу несколько подарочных сертификатов на кино PS Box. И все они, как и положено прошли активацию на сайте и по телефону. Но в итоге прислали на один Киноход меньше, а все разборки со мной закончились фразой, что я нужное письмо просто НЕ ВИЖУ.

Переписка с PS Box

Вот такие славные ребята! При этом ни одна форма связи PS Box не может назвать номер сертификата, который якобы приобретался в обмен на мой сертификат PS Box. Никто не может сказать чем вызваны вечные трудности, которые мешают компании исполнять свои обязательства вовремя. Да и вообще особо не утруждают себя объяснениями.

Рекомендую никогда и ничего не покупать у этой компании. А если Вам это несчастье подарили, приготовьтесь к длительному, томительному и неблагодарному сервису по выбиванию услуг, которые должны бли стать Вашим подарком.

Не рекомендую.

Недостатки
  • Лохотрон
  • Нет обратной связи после активации сертификата
Olesssiaне рекомендует
13.01.2021
Полностью поддерживаю! Ни в коем случае не приобретайте ничего в этой компании, если не хотите кому-то испортить настроение в его праздник.
Я купила сыну в подарок на День рождения набор впечатлений и после активации ему на почту не пришло ничего!
На обращения никто не реагирует! Никакого ответа по поводу такого безобразия получено не было. Почти 4 тысячи просто выброшены на ветер и праздник был испорчен этим негативом.
После такого опыта я вообще отказалась от такого рода "подарков".