Опубликовано 17 Февраль, 2022 - 07:45

Привет всем заглянувшим!

Начну с того, что воспользоваться данным сервисом меня жизнь вовсе не заставляла. Но прежде чем это сделать, я посидела на форумах, почитала общение женщин, чьи мужья/сыновья находятся в следственном изоляторе. Я вовсе не о чем-то страшном хочу вам поведать, скорее наоборот. В силу тех или иных обстоятельств, мой знакомый попал под следствие и был заключён. В какой-то момент в голову мне пришла идея осчастливить его в День Рождения. Естественно с передачей в СИЗО ехать я бы не стала. И тут всемогущая сеть выдаёт данный сервис. Буквально все форумы просто кричат о том что он самый лучший. И я решилась, что из этого вышло - надеюсь вам расскажу. Встречайте "Еда туда".

Собственно говоря, прямая ссылка: Еда туда.

Главная страница выглядит я бы сказала "по доброму". Ничего лишнего, без ненужных рисунков и т.п.

Еда туда

Главным преимуществом, я считаю, вернее одним из них, является то, что любой ваш заказ не войдёт в 30 кг. ежемесячный лимит. Своими словами, в подобных учреждениях установлен лимит передач в месяц - 30 кг. А через сайт "Еда туда", вы можете хоть каждую неделю оформлять доставку без подсчёта тех самых килограммов.

Существует правда ограничения по сахару и сигаретам. В эти подробности я не вникала, так как незачем.

Еда туда

Каталог продукции для данного сервиса довольно внушительный. Самое интересное, что весь ассортимент разрешён к передаче и будет передан получателю без проволочек! Есть и овощи, и фрукты, и готовые блюда, печенье, выпечка и т.п. В большинстве - это конечно же продукция длительного хранения, с таким себе составом, скажем так, но, учитывая специфику места доставки - об этом никто не думает. Есть так же бельё, настольные игры.

Еда туда

Цены. Ну скажем явно дороже чем покупать самому.

Еда туда

Доставка - перекрывает любую стоимость как по мне. Она включена в цену. Т.е. вам нужно только сделать заказ и оплатить. И всё. Да, если заказ был сделан до 18-00, то его доставят вашему получателю на следующий день! Если после - через день.

Оплата банковской картой на выбор.

Еда туда

Заказ оформляется обычным образом. Выбираем продукцию на сумму не менее 1000 рублей, переходим в корзину и оформляем. Никаких лишних полей, граф. Регистрация на сайте по желанию. На почту приходит электронный чек, в личном кабинете банка - само собою.

Еда туда

У меня скажем очень долго были сомнения по тому или иному поводу, хоть и читала о сервисе исключительно положительные отзывы. На мои вопросы сотрудники довольно быстро отвечали в Вотсап и на почту.

Еда туда

Да, в случае непредвиденных ситуаций, которые не связаны с тем, что что-то могут не принять, а исключительно с получателем (скажем его куда-то увезли или перевели), деньги вернут отправителю.

Что из всего этого вышло? Мой знакомый очень неожиданно получил от меня приятный сюрприз как раз в день своего рождения. Позже позвонил и поблагодарил. Т.е. каждый из нас понимает насколько важно это для тех кто находится в таких местах в силу обстоятельств.

Сервис осуществляет доставку исключительно в СИЗО 1 в г. Санкт-Петербург, который находится в Колпино, иначе в Колпинские Кресты. Уверена подобные существуют и в других городах и это здорово. Немаловажным фактором является конечно же, что всё разрешено, заботиться ни о чём не нужно.

Еда туда

Ну а в день доставки на почту мне пришло оповещение о самой доставке. Т.е. всё работает в установленном режиме.

Я никому не желаю узнать о казённых местах, таких как СИЗО или колония. Это, наверное, одно из великих несчастий для семьи. Но, в силу обстоятельств, жизнь может подкидывать сюрпризы. И сервис доставки "Еда туда" существенно облегчает участь. Понимаю что купить самому и передать - выйдет дешевле. Но намного ли? С учётом дороги, сил, времени, очередей в окно для передачи и нервов. А так просто не выходя из дома мой знакомый в свой очередной День Рождения смог улыбнуться, как бы тяжело ему не было.

Минусов нет, о том что это дорого я не задумывалась.

Желаю всем правды и спасибо за внимание!

Черёмуха Перваярекомендует
Чего сейчас только нет.
Да.
Нужный сервис!
Несомненно.
17.02.2022
вы молодец! пишете о действительно важном, спасибо.
На самом деле долго сомневалась писать об этом сайте или нет. Поняла, что и правда о нём знать нужно многим. Спасибо.
17.02.2022
Интересно, всё ли доходит до конечного получателя после проверок через несколько рук..?
Весь ассортимент сайта разрешён к передаче. Доходит абсолютно всё.
17.02.2022
Так и или иначе весьма полезная информация 💁‍♀️
Конечно.