Опубликовано 26 Ноябрь, 2020 - 17:50

один раз

Куклы лол в шарике давно стали для современных девочек заменой киндеру сюрпризу. Да, шоколада тут не поесть, но за кучей хрустящих оберток прячется подсказка, сюрприз, пупсик который умеет рыдать, писать или плеваться. А в разноцветных пакетиках скрываются аксессуары - платьица, ботиночки, бутылочка.

Малышки лол сюрприз как и любые девчонки любят переодеваться, да не во что. Раздевать подружек быстро надоедает, душа жаждет разнообразия, а гардероб пополнения. Именно поэтому я частенько покупаю одежду для лол с алиэкспресс. Но и тут есть минус - все эти наряды мы уже видели в листах коллекционеров. Некоторые платья, башмаки и костюмчики уже были в нашей коллекции, а хотелось чего-то новенького.

Я давно пускала слюни на 4 серию Eye Spy. Фирменная одежда Fashion Crush спрятанная в желе всегда казалась мне прикольным сюрпризом. Практически все дети обожают слаймы и лизуны. Поэтому я была уверена, что эта игрушка дочке придется по душе.

Единственное, что меня смущало, так это цена.

Цена

Без скидки одна капсула фэшн краш стоит почти 800 рублей. Как шарик лил систерс, в котором вместе с аксессуарами для старшей сестренки обнаружится еще и малышка меняющая цвет, братик или питомец.

Но по скидке в ЧП одна штучка обошлась мне чуть больше чем в 100 рублей. Поэтому я сразу взяла 6 капсул и решила, что разбавлю ими сладкий подарок на НГ. Но не удержалась и выдала одну штучку. Очень уж интересно что внутри.

Упаковка

одежда для лол в желе
одежда для лол в желе

Меня сразу расстроил внешний вид. Мне казалось, что капсула должна быть больше. В реальности они слишком уж микроскопическая. Купи я ее за полную цену, упала бы замертво задушенная жабой.

Обертки плотно облегают пластиковую коробочку. Сбоку есть молния якобы для удобства открывания, но она настолько крепко держится, что не помог даже надрез ножницами. С ней пришлось повозиться.

Маленький розовый купол нужно встряхнуть чтобы содержимое призывно потрясываясь выпрыгнуло наружу.

Желе нам досталось бледно розового цвета с блестками цветочками. Оно почти ничем не пахнет, есть какой-то слабый, едва неуловимый аромат.

Зачем нужна лупа?

Серия не зря называется шпионский глаз. Она полна секретов.

Так чтобы открыть большую капсулу нужно было с помощью красного стеклышка найти секретные символы, разгадать и ввести код.

А тут нужно навести лупу на пленку которая закрывает низ капсулы. Мы увидели кепку. Ох, уж эти шифры... Не исключаю, что так можно избежать повторок. Возможно хотя бы предсказать серию. Хотя, у нас бывали случаи когда в шарах были одинаковые подсказки, а наполнение разное.

Распаковка

Одежда для куклы в желе по уровню накала страстей практически не отличается от других разрекламированных игрушек MGA. Самое главное и переживательное тут распаковка.

Первой попадается листок коллекционера.

В нем нарисованы все наряды которые есть в коллекции. Каждый из них относится к одному из четырех клубов:

• Glam club (клуб Гламур)
  • Athletic club (спортивный клуб)
  • Sleepover club (клуб вечеринок с ночевкой)
  • Swim club (клуб любителей поплавать)

Что может попасться?

• Купальник;
  • Платье;
  • Пижамка или домашний костюмчик;
  • Одежда для вечеринок.

Конечно, глядя на это великолепие, хочется чтобы попалось самое красивое. В этом то и кроется проблема - наполнение сюрприз. Никто не знает что за костюм скрывается под слоями желе.

Что нам попалось?

Нам достался костюм удаленщицы. Домашний костюм состоящий из шортиков в клеточку, футболки с надписью и тапками с помпончиками.

Раскрашен костюм аккуратно. Сидит на кукле плотно, не топорщась. Единственная претензия к туфлям. Они, вместе с пушистым украшением, выполнены из темно синего пластика. Краска которой покрыты помпошки недостаточно укрывистая, поэтому цвет основы проглядывает сквозь белый.

Конечно, радость от распаковки зависит и от того что попадется внутри. Особенно учитывая как много в коллекции красивых нарядов.

Реакция ребенка

Дочка от него не в восторге, сказала, что это похоже на одежду для мальчиков. Сразу после примерки содрала его и запихала в самый дальний угол ящика для игрушек.

Но сам процесс ей понравился. Желе она жмякала еще минут двадцать, восхищалась блестками. Сама желешка не красится, к рукам не липнет. Просто неистово крошится как гламурный холодец.

Конечно дочка хочет еще, ведь она как и в рекламе мечтает собрать коллекцию нарядов фешен краш.

Но никто не гарантирует, что попадутся те, что нужно или хотя бы

Dudlsрекомендует
    26.11.2020
    По полной стоимости неоправданно дорого, а вот по акции можно и взять.
    Радость для ребёнка Laughing out loud
    27.11.2020
    Костюмчик в моём вкусе ))
    Какая гадость)) моя раньше обожала копошиться во всем таком, а сейчас чистюлей стала, в желе б не залезла))
    27.11.2020
    Костюм удаленщицы Laughing out loud
    28.11.2020
    И правда ЛОЛ на удаленке, забавно подметили! Big smile
    28.11.2020
    А мне понравился наряд который Вам попался.
    27.12.2020
    По акции можно и набрать, а за полную стоимость дорого капец, хотя бы желешки побольше наложили.
    • Мало того, что недешевые куколки L.O.L. хотят жить в наших домах, так этим пучеглазым, пузатым недоразумениям еще и одежду подавай:))) Производители не дремлют, снабжают кукол аксессуарами по совсем недетской цене, а дети не забывают указать о нуждах кукол в своем списке хотелок к праздникам.
    • 04.05.2019 - 10:18
      Новинка от L.O.L Surprise - пушистый питомец, который сбрасывает шерсть! Дочка в восторге, я в недоумении. Распаковка, фото в воде
      Всем привет! Редко я пишу про игрушки, но в этот раз не смогла промолчать. Сегодня я пребываю в шоке и недоумении от последней покупки моей дочери. Рассказывать буду про последнюю новинку в серии кукол LOL - пушистом питомце LOL Surprize fuzzy pets.
    • 18.11.2018 - 21:31
      L.O.L. Surprise Интерактивный питомец для куклы ЛОЛ - супер подарок
      Интерактивный питомец для куклы ЛОЛ пожалуй самая лучшая находка для нашего ребенка в 2018 году. За сравнительно небольшую сумму можно купить интерактивного ЛОЛ питомца. Яркая, красивая упаковка выполнена в виде тубуса из пластика. Открывается с двух сторон. Игрушка хорошо закреплена в нем.
    • 27.01.2020 - 12:23
      Любимая игрушка дочки, ни дня без него... Дорогой конечно, но как подарок на ДР или Новый год - лучше не придумаешь. Фото всех зон внутри.
      Месяц уже практически, как у нас появился этот глэмпер, каждый день хожу и любуюсь на него Да-да! Даже я хожу и любуюсь, а уж про дочь и говорить нечего.Глэмпер стал подарком на Новый год и наверно о таком подарке мечтает любая девочка.Если в кратце то автобус имеет достаточно компактные размеры в…
    • 16.01.2021 - 12:01
      Подделка или настоящая кукла L.O.L?
      Всем привет! На рождественские праздники дочери подарили шарик с куклой L.O.L. Мы таким не увлекаемся, но было интересно что внутри. Так как многим деткам нравиться, но их очень много подделок. Производитель обещает, что внутри находиться коллекционная куколка. А так ли это на самом деле?
    • 03.09.2015 - 17:14
      то же платье "кот в мешке" с Алиэкспресса, но для куклы
      При покупке куколки Ламмили я сразу задалась вопросом о том, во что же я буду одевать свою красотку. Конечно, приятней всего будет нашить ей одежек самостоятельно, но так как я реалистка и понимаю, что руки не скоро дойдут, то решила таки заказать один костюмчик из тех, что есть в ассортименте на…
    • 02.04.2018 - 15:37
      Одежда для куклы Baby Born!
      Всем привет! У кого в семье есть девочки, особенно с куклами Baby Born, знают, что после покупки Baby Born, сразу же нужны вещи для куклы. За одно платье для Baby Born ценник в детском магазине 1259, и это ещё по акции. Полная стоимость вообще 1800 рублей.
    • 23.06.2020 - 15:36
      Фиолетовый русалий купальник для куклы. Одежда для беби бон с Алиэкспресс оказалась неидеальна, но хороша.
      Каждая мама девочки у которой есть хоть одна кукла, знает, что новоявленную крошку придется не только кормить, но и одевать. Причем не тогда когда портки протрутся, а когда одежда купленная месяц назад станет вдруг старенькой и некрасивой. Раньше нас здорово спасал адвент беби бон и частные швеи.
    • 02.10.2020 - 05:18
      Аутфиты моих кукол. Часть восьмая. Нежнее нежного. Воздушный костюм с Aliexpress.
      Всем доброго дня! Этим отзывом, я хотела бы завершить серию своих ревью о крутых кукольных нарядах с сайта Aliexpress. Я очень люблю кукол Barbie. Для меня мои куколки- предмет коллекционирования, источник вдохновения и радости.
    • 30.09.2020 - 18:59
      Аутфиты моих кукол. Часть седьмая. Это самое милое платье с Али, которое я видела в своей жизни!
      Всем доброго дня! Я люблю кукол Barbie. Являюсь их жарким поклонником и коллекционером. Помимо простого любования куклами, мне очень нравится их переодевать и фотографировать. Куклы- источник моего вдохновения и мои поекрасные модели.
    • 15.12.2020 - 12:31
      Распотрошили за 5 минут и счастливы! Адвент календарь Лол Модный образ 2020 с Харли Квин и её эпичными одежками.
      В этом году MGA сам себя переплюнул и под видом игрушки для детей, выпустил новый адвент календарь с Харли Квин для мам . Ох, надеюсь, что они следующим сделают Джокера, я его куплю и ночами куклы будут мочить друг друга в кислоте и хихикать.
    • 16.01.2021 - 12:01
      Подделка или настоящая кукла L.O.L?
    • 19.11.2020 - 17:05
      Классные голубые джинсы скинни Cyrillus Frederiqua Skinny Jeans Blue 16 years для девочек, в которые отлично поместилась даже взрослая я) Удобные, ноские и отлично сидящие по фигуре. Французский стиль и качество по шведской скидке
      ВСЕМ ПРИВЕТ)   Недавно я рассказывала, как похудела и смогла влезть в детские джинсы. Сегодня же хочу посвятить подробный отзыв этой самой своей замечательной и уже горячо любимой обновке из шведского интернет-магазина детских товаров Babyshop (ссылка на магазин ) джинсам модели skinny от…
    • 06.11.2020 - 19:44
      Что общего между Новосибирском и Санкт-Петербургом? И действительно ли Kuling Girwood Rain Jacket не пропускает воду? Отзыв о куртке в размере 110/116.
      Приветствую! Куртка Kuling Girwood Rain Jacket Deep Green появилась у меня еще в начале лета, но отзыв хотелось написать с учетом эксплуатации в условиях осенней погоды.
    • 26.12.2020 - 11:02
      Сладкий календарь в магазине Фикс прайс всего за 77 рублей.
      Адвент календарь представляет собой картонную упаковку размером 34,5 см на 25,5 см. Изначально он был упакован в целлофановый пакет, чтобы кто-то не смог полакомиться данными конфетками сразу в магазине.
    • 20.11.2020 - 07:47
      PUMA - один из любимых брендов у молодежи ▌Ну а я в свои 40+ чем хуже?)
      Всем привет!   Увидев, что я выбираю одежду на сайте Babyshop , дочка попросила заказать ей что-то модное и симпатичное. Ну а так как сейчас у подростков популярен бренд PUMA, мы остановились на милейшем свитшоте именно этого производителя.
    • 23.11.2020 - 08:14
      Он поднимает моё настроение и самооценку! Отзыв на свитшот от Guess "Houndstooth Print Branded Sweater Black" в размере 16.
      Привет, девчонки! Как насчет того, чтобы устроить шопинг? Я думаю, что такое предложение обрадует всех, ведь куда мы без покупок, правда? Сегодня мне бы хотелось поделиться с вами покупкой, сделанной на сайте Бейбишоп, из-за которой была просто масса переживаний, но всё по итогу разрешилось.
    • 12.11.2020 - 05:43
      Huppa комбинезон зимний: теплее и качественнее не встречала, а воспитатель сказала ребёнку, что он фиговый 🤷‍♀️ (Опыт 2 года)
      Наступили холода, а значит пришло время утепляться.. В этом отзыве я расскажу о детском, зимнем комбинезоне Huppa, а также как правильно выбрать зимнюю одежду ребёнку и сколько в ней должно быть утеплителя.
    • 20.12.2020 - 19:02
      Путь в цифровой мир начинается с маленького шага, развивающей игрушки, детского фотоаппарата Children's fun camera.
      Здравствуйте! Выбор подарка на День рождения внучке, которой исполняется пять лет, дело очень ответственное. То, что она хочет котика , это мы выяснили. Это само собой. Но возраст обязывает. Детство кончается. Написал же К. Чуковский "От двух до пяти". Не до семи, и даже не до четырнадцати.
    • 26.10.2020 - 19:21
      пальто чебурашка с али экспресс прекрасно соберет образ, выделит из толпы и не даст замерзнуть в осеннюю прохладу .
      Привет! я очень люблю одежду, и люблю когда ее много. Большинство той что висит у нас в магазинах так же изготавливается в Китае и я не вижу смысла переплачивать за бренд. На Али можно одеться, красиво и что самое главное качественно.