Опубликовано 11 Апрель, 2015 - 19:32

Купила Викс Актив СимптоМакс лимон+витамин С вместе со спреем, который оставил просто адски-непередаваемые ощущения и леденцами.

Сейчас расскажу Вам о препарате - порошке Викс Актив СимптоМакс лимон+витамин С.

Базовые дествующие вещества: парацетамол и фенилэфрин.

Дизайн:очень симпатичная коробочка,глянцевая,компактная.

Цена Викс Актив СимптоМакс: 290 руб. за коробочку с 10 бумажными пакетиками.

Удобная форма выпуска:упаковку-пакетик удобно положить в сумку в нужном количестве.

Сам порошок в упаковке-белый, кристаллический.

Читаем инструкцию:

А если описывать простыми словами: порошок насыпали в стакан и залили горячей водой в объеме 250 мл.

И вот результат: мутная желтая жидкость.

Вкус:просто гадость.Кисло-горький и какой-то химозно-сладкий.Словно к нему подбавили ацц и мукалтин.Вкус не из лучших,но для меня это не недостаток,так как я больше пользу ценю.

Свойства:скажем так-довольно средненький и такие симптомы как температура,головокружение,тяжёлое дыхание,слабость и боль в груди не снимает.По ощущениям чуть меньше стала болеть голова и немного тонизирует...но дико заболел желудок.

Пропила я его 3 дня и поняла, что "с такой артиллерией я далеко не уеду". Купила привычный Фервекс и долечилась:как-то мягче и эффективнее им.

В очередной раз убедилась, что продукция Vicks ,включая Active SymptoMax - рекламный продукт, не несущий пользы и точно не помогающий при простуде.

Вывод: за легкое избавление от головной боли и тонизирование витамином С отмечу его положительно, но в целом больше впечатлений хороших не оставил.Баловство, а не помощь при простуде.

Недостатки
  • Не лечит
albsashaрекомендует