Опубликовано 11 Август, 2020 - 10:12

Гуляя однажды по Фикс Прайсу увидела вот такие интересные пакетики: вся такая анимешная и мимишняя девочка-лисичка

и надпись "для дерзких и игривых натур". На тот момент моя дочурка как раз выкрасилась в ярко-рыжий цвет и я загорелась устроить фотосессию. Купила,

принесла домой и стала ждать солнечную погоду, так как на улице зарядили дожди. А потом мы уехали надолго в деревню, потом про маски забыли ... В общем, прошло почти полгода и мы их все же попробовали. Правда у дочки и цвет волос уже не рыжий, но ладно, будем считать, что она чернобурая личика с модным синим мелированием 😁

Живой темперамент,иигривая натура, любознательность и полная осведомленность обо всем происходящем в мире - вот такая она, озорная Лиса.

Где купить: магазин сети Фикс Прайс.

Цена: 77 рублей.

Вид маски: маска тканевая балансирующая.

Обещания производителя:

Способ применения: больше всего мне нравится, когда смывать не надо 👍

Бренд: Etude Organix

Оформление: как я уже говорила, первым меня привлекла именно картинка на упаковке.

Даже не разобралась сперва, что значит анимаска и была немало удивлена рассматривая дома фотки в отзывах. Да-да, отзывы я открыла уже купив масочки 😊 Так вот, рассматриваю фотографии и думаю: надо же, и на лице нарисовали лисью мордочку для отзыва! Лишь потом сообразила, что маска - мордочка и есть 😂

С обратной стороны есть вся нужная и не очень информация.

Итааак...
Для открытия пакета без ножниц по бокам есть специальные ризки, но у меня ровно оторвать не получилось, правильно я всегда отрезаю ножницами, так надежнее!

Первое. Что понравилось, из пакета чуть не плюхнуло суспензией, так ее много. Это я люблю. Аккуратно сложенная маска просто плавает в полезной жидкости.

Второе. Аромат просто завораживающий! Что-то такое у меня уже было в косметических средствах, вот бы еще вспомнить что и повторить. Правда во время процедуры аромат держится очень недолго, а на коже просто не ощущается. К минусам это отнести не могу, так как аромат на качество не влияет, а кому-то может и не понравиться, ведь все мы разные. Так что даже хорошо, что ненавязчивый.

Третье. Маска средней толщины (ткань не сильно плотная, но и в руках не расползается, самое то для легкого разворачивания и нанесения), легко и хорошо распределяется по лбу, носу и щекам, но вот тут начинаются "но".

"Но" - полоска между носом и нижней губой слишком узкая и сползает постоянно.
"Но" - маска на узкое лицо, по настоящему лисье, нам бы с дочкой хотелось чуть пошире, чтобы и зону по краю лица захватывала.

Впрочем, кому-то лекало может подойти идеально, да и с нашей стороны это так, мелочные придирки.

Распределили лекало, с помощью разрезов придали относительно ровную форму,

похихикали друг над другом и пошли фоткаться. Ну как же, лисички и без курятинки? 🐓

Петух на вряд ли был в большом восторге, но и не сопротивлялся.

В процессе съемок, когда и ходить приходилось и наклоняться и смех сдерживать, верх маски держался отлично, а вот низ в отличии от моего любимого кукарекающего недопреродактиля пытался "удрать". Думаю это потому, что суспензии в пакетике было много, маска отлично напиталась (в пакете, кстати, тоже осталось не мало, хватит на пару дней применять как обычный крем: лицо, шея, декольте, руки), а так как ткань не сильно толстая, плохо выдерживала собственный вес. В итоге когда мы угомонились и уселись чинно и спокойно дожидаться когда пройдут оставшиеся пять минут, маска тоже угомонилась. Но даже через 15-20 минут на лице влаги в ней еще оставалось достаточно. Так что переложили на шею и область декольте и продолжили релаксировать.

А потом еще и руки протерли.

Теперь, прежде чем перейду у результатам, немного о нас.

Мама - Лиса (то есть я). Возраст за сорок, кожа плотная, жирная, пористая.

Высыпания и другие подобные проблемы бывают редко. Последнее время активно за кожей ухаживаю, уже пробовала разные маски и есть с чем сравнить.

Дочка - лисёнок. 14 лет. Кожа скорее комбинированная, сухая-нормальная. Активно учиться разным видам макияжа, так как мечтает стать стилистом-визажистом. Разрисовывает себя порой так, что я ее с трудом узнаю 😵.

Но при этом тщательно очищает кожу от грима и регулярно (да регулярнее меня!) делает различные очищающие и другие маски.

Как вы понимаете, особых проблем нет ни у одной, но тип кожи и возраст сильно различаются.

После использования маски на коже и у меня и у дочки остался липкий слой. Продержался он минут десять-пятнадцать, затем пропал. Кожа стала на ощупь бархатистой у меня и гладкой и нежной у дочери. По своим ощущениям делаю вывод, что маска именно питает кожу, мне же больше нравится и подходит увлажнение.

Маска обещает, что у жирной кожи нормализуется баланс.

Про подростка умолчу, там все сразу превосходно, а вот у себя жду изменений "милого лица". Вот только кажется, что как блестело лицо, так и продолжает блестеть. Первые полчаса бегала к зеркалу каждые пять минут, потом забила. И лишь через несколько часов, собираясь на променад, сообразила что появилась матовость.

Реально! Не поверила своим глазам, привлекла к экспертизе дочь, та подтвердила. Если честно, то ничего подобного я даже не ждала, максимум - увлажнения и питания, так что эффект от маски круче предполагаемого. Чему я очень рада.
Просто для себя сделала вывод, что для эффекта матовости мне надо делать маску за пару часов до выхода. Но прошу не забывать, что кожа у меня очень лоснящаяся сама по себе. У кого таких проблем нет (как у дочки), то и подействует быстрее.

Итог:

Плюсы:
* позитивная маска;
* приемлемое лекало;
* приятный и ненавязчивый аромат;
* питание кожи;
* увлажнение;
* через час-полтора появляется матовость;
* можно развлекаться устраивая фото сессии.

Минусы:
* несущественные.

Теперь и другие маски бренда Etude Organix с интересом буду пробовать.

Так что если вы дерзкая, игривая и позитивная, то от всей души рекомендую анимаску "Лиса" к применению. Мне кажется, она подойдёт при любом типе кожи и в любом возрасте.

Достоинства
  • Аромат
  • Дизайн
  • Игривость и настроение
  • Кожа гладкая
  • Красивый дизайн
  • Не липнет, все впитывается
  • Оптимальное количество сыворотки
  • Ровная кожа
  • Смягчает кожу
  • Увлажнение
  • Удобная форма маски
  • Эффект
Недостатки
  • Маска отходила в области подбородка.
YuliKlimрекомендует
11.08.2020
эти маски такие смешные Big smile
29.08.2020
Да 😊 Жаль, что последнее время перестали встречаться в нашем Фикс Прайсе.
На тигра больше похоже)
Точно! 😂
11.08.2020
Я люблю анимаски)) всегда беру мордочки такие, если вижу)) правда, тут такой дизайн упаковки, что у меня закралась бы мысль, что это для кого-то лет 20-25, а уж не для меня Laughing out loud
у меня закралась бы мысль, что это для кого-то лет 20-25, а уж не для меня
Да я, если честно, то и брала больше с дочкой подурачиться 😊
11.08.2020
очень прикольная на вид маска и с действием все хорошо у неё.
Точно ☝
11.08.2020
Не встречала такую, надо будет присмотреться в данном магазине.
29.08.2020
В нашем сейчас нет, а вот в другом городе встретились. Может быть, что в разных городах разный ассортимент?
Всё может быть.
11.08.2020
Фотографии с петушком очень классные! А он и не против таких лисят
29.08.2020
Это мой ручной петушок, лично вскормленный и выхоженный с цеплячьего возрвста, он ещё и не к такому привык 😂
11.08.2020
Весело! Очень забавные масочки, и качество хорошее.
29.08.2020
На удивление, эффект понравился нам обеим.
Классную всё-таки фотосессию устроили Tongue дочке удачи в начинаниях Smile
Классную всё-таки фотосессию устроили Tongue
А сколько мы ждали, пока соберались пофоткаться 😉
дочке удачи в начинаниях Smile
Спасибо, передала ей 😊
11.08.2020
Хочу такую масочку)) И по внешнему виду нравится, и по эффекту очень уж соблазняет) Фотографии классные вышли! Laughing out loud Петух у нас когда-то был такой - помню, хотя ещё маленькая была. Лисёнок у Вас очень красивый - в маму Shy
29.08.2020
Не представляю сейчас, как люди (вот моя мама например!) держат кур без петуха! Это же хозяин двора ☝
11.08.2020
Какие прикольные эти маски! Фото супер с дочкой в масках🔥
29.08.2020
Мы любим вот так подурачиться 😉
Весёлые вы, девочки!!! Big smile Love
Что есть, то есть! 😊
12.08.2020
Помню такие у Bioaqua появились давно ещё, я их скупала активно поиграться 😆 А как вас петух не закошмарил, я не знаю. Сколько помню бабушкиных петухов, все меня ненавидели люто. Меня, вообще, птицы как-то не любят почему-то... 🤔 Дроздихи в парке считают, что я ем дроздят и каждый раз при встрече гадят на голову.
29.08.2020
Этого петушка я выхаживала с цыплячьего возраста, он у нас первые полгода (или больше) вообще на веранде жил. А потом первое лето ходил за мной по пятам как собачка. Потом то понял, что курячий гарем лучше! 😂
12.08.2020
Поддержу Ваш отзыв. Спасибо.
Спасибо! 😊
12.08.2020
у маски мне лекало понравилось
Кстати да, на удивление.
12.08.2020
люблю такие маски, здесь не только хороший эффект, но она еще здорово поднимает настроение)
29.08.2020
Есть маски, которые хочется сделать в одиночестве и порелаксировать, а есть такие, которые лучше в компании 😉
12.08.2020
Зато в этой маске родных не напугаешь)
29.08.2020
И смеяться не страшно, не то, что в альгинатной.
14.08.2020
Какие вы классные с дочкой Love И маски прикольные!
Спасибо!
Какой позитивный отзыв)
Мы старались 😊
23.08.2020
Забавные фоточки Laughing out loud Тоже покупала такую масочку, мне понравился от нее эффект)
29.08.2020
Мы потом ещё пару дней сывороткой из пакетика как кремом мазюкались.
23.08.2020
Забавная маска.
29.08.2020
Иногда можно и повеселиться, а не только для пользы 😁
Клёвые фотки)
😊
Вы очень милые, а петух бесподобный ))
29.08.2020
Я раньше даже не ожидала, что куриное племя такое забавное может быть.🐓
29.08.2020
Tongue Забавно придумано, сплошной позитивчик!!
29.08.2020
Мы хотели ещё и с цыпленком пофоткаться, но решили что Гринпис не оценит 😁
29.08.2020
Да 😊 Жаль, что последнее время не попадались.
Отличные фотографии мама/дочь, от фотограыии с петухом повеселело)))
29.08.2020
Надо бы отзыв про этих недоптеродактилей заканчивать и выставлять поскорее 😁
А я на уток отзыв уже год пишу.
30.08.2020
Благодарю за подробный и информативный отзыв!Отличный результат!
Спасибо! 😊
Замечательные фото Big smile с петухом. Такие ручные птицы редкость.
31.08.2020
Мой ручной и ласковый 😉 Надеюсь скоро отзыв про эту часть нашей стаи выставлю.
02.09.2020
Какие чудесные фото!