Опубликовано 4 Апрель, 2013 - 14:11

Решила тоже отзыв написать. Может быть конфеты и вкусные, но не шоколадные. В составе нет какао-масла. Честно говоря, надоело уже на прилавках видеть конфеты в коробках "а-ля шоколадные", везде имитация. Даже не хочется покупать такие конфеты.

Вот состав конфет:
сахар, арахис тертый, какао тертое, жир растительный, вафельная
крошка, молоко сухое цельное, масло топленое, ягодная настойка.
ТУ 9123-010-43902960-02.
РКне рекомендует
  • 10.12.2013
    Всегда любила такие конфеты, хотя понимаю, что они в чем-то ближе к соевым батончикам, чем к шоколаду. А в последнее время прямо потянуло со страшной силой. Пробовала эти и еще марки Сладко.
  • 10.03.2013
    Обожаю эти конфеты! Покрытые вафельной крошкой мои самые любимые. Они очень нежные на вкус и консистенция начинки тоже очень приятная. Когда начинаешь их есть то просто невозможно остановится, у нас редко коробочка остается до следующего дня. Здорово то, что они совсем не дорогие.
  • На данный момент эти конфеты для меня самые-самые лучшие! Хотя и сделаны они не по ГОСТу , у этих конфеток просто потрясающий вкус. Думаю, многие помнят их их Советского времени (их начали производить в 80-х годах).Балуем себя по праздникам, а также часто преподносим в качестве презента своим…