Опубликовано 19 Октябрь, 2011 - 23:10

Надоело мне пользоваться бритвой КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ... Кожа повреждённая, а в результате - миллиметр волосков, которые до конца не удаляются бритвой. Пробовала и воск (вообще не действует!), крема для эпиляции, шугаринг даже делала... В общем, надоело это всё, и я решила купить эпилятор. Выбрала данную модель. Это чудо, а не эпилятор! Особенно радует возможность делать эпиляцию под водой и с пеной, это сильно облегчает боль! У меня когда-то был эпилятор - так я первый раз еле-еле сделала до конца эпиляцию, так было больно! Потом, конечно, стало менее больно в последующие разы, но все равно ощутимо... А тут после перерыва в несколько лет я управилась за полчаса и даже не поморщилась от боли! Но я делала пока только на ногах)) В остальных местах пока боюсь...
Удаляет волоски он замечательно. Зацепляет даже очень короткие.
В общем, эта машина облегчила мою нелегкую женскую долю))) Жизнь стала намного легче))))
tanyaNGрекомендует
01.01.2012
tanyaNG, ну как, в зоне бикини еще не решились? Положила глаз на этот эпилятор, но меня интересует, как он удаляет волоски именно в этой области.
10.05.2012
Спасибо за отзыв. Купила почти такой же (только WD54).
использую в воде только.
Скажите, а у вас после эпилятора гладкие ноги, или он некоторые волоски пропускает? У меня он пропускает или обрывает.
08.08.2012
Девочки,написала отзыв к этому же эпилятору. Сделала полное бикини подмышки и ноги. Я давно пользуюсь именно эпилирующими средствами, так что боль нормально перенесла. сильнее натягивайте кожу - это единственный способ обезболить. Супер-пупер, всем рекомендую.