Опубликовано 9 Сентябрь, 2019 - 13:26

один раз
    25 рублей

В последнее время я пытаюсь следить за фигурой и покупать что-то более полезное и менее сладкое, чем обычно.

Этот продукт заинтересовал меня давно, впервые я увидела его на прилавках магазинов где-то полгода назад. С тех периодически думала, купить его или нет 😅

Купила я его по акции в "Пятерочке" за 25 рублей, и хочу сказать, что это самая оптимальная цена за 110 грамм, даже меньше можно.

Обычно он стоит около 50 рублей, и по-моему мнению это перебор. Вы можете самостоятельно приготовить себе смузи ненамного дороже, будет гораздо полезнее.

Упаковка действительно очень удобная, вы легко можете поместить ее практически в любой сумочке, много места не займет. Крышка герметичная, открыть ее не так то просто, но это даже плюс.

Состав просто замечательный, ничего лишнего, только пюре и сок.

Вот только отличный состав не спасает его вкус. Пюре слишком приторное, даже для меня - сладкоежки, будто варенье ешь.

Да и вообще, в чем смысл перекуса на 60 ккал? Полноценный перекус, как минимум, должен выйти на 150-200 ккал.

А тут, вы и не наедитесь и пользы не получите. Бесполезная трата денег, как по мне.

Объем упаковки: 110 грамм

Калорийность: 62 ккал на упаковку

Не покупайте его, лучше приготовьте смузи по рецепту ниже 😏

Взбейте в блендере следующие ингредиенты и наслаждайтесь ягодным вкусом и витаминами 😉

• Один банан
  • Горсть клубники и смородины, можно взять любые ягоды, которые у вас есть
  • Стакан воды
  • Зеленый салат, либо шпинат

Ягоды и банан нейтрализуют вкус зелени, приятного аппетита 😊

Другие отзывы на полезные перекусы и завтраки:

Достоинства
  • Состав
Недостатки
  • ! цена
Usagi_dropне рекомендует
  • 23.09.2019 - 13:41
    Вкусняшка для тех, кому стыдно при людях кушать питание для малышей, но очень хочется)) Клубника-Банана Гоу, в которой яблок больше, чем обещанной клубники.
    Привет всем читающим меня! Про детские пюрешки в мягких упаковках типа "дой-пак" знают все. Они часто бывают такими вкусненькими, что даже многие взрослые тайком их кушают.
  • 14.06.2010 - 17:45
    вкусно и натурально
    Чудо-чадо "яблоко-груша без сахара" было первой нашей пюрешкой когда мы начинали прикорм. Наше начело прикорма попало на весну, на то время когда зимние запасы фруктов и овощей уже закрнчились а новый урожай еще не созрел. Пюрешки чудо-чадо очень нас выручила в этой ситуации.
  • 27.11.2009 - 21:35
    Любимое пюре моей дочурки!
    Это пюре я впервые предложила своей дочурке,когда ей исполнилось десять месяцев и как не странно,оно ей сразу же очень понравилось,ела она его с большим аппетитом и удовольствием.До этого, я покупала ей пюре других производителей,но она есть их категорически отказывалась,а вот Чудо -Чадо малышка…
  • 13.08.2011 - 10:41
    Все на один вкус
    А я внесу ложку дегтя в имеющиеся здесь по данному товару отзывы. Что касается ребенка, то он кушает хорошо, не знаю ,может просто от голода либо не из переборчивых, но вы сами-то пробовали эти пюрешки в пакетиках? В баночках явно вкусы получше.
  • 01.02.2018 - 17:38
    Мой всеядный сын сделал рот "на замок" (+ФоТо) И как я вышла из этой ситуации
    Когда нужно было вводить картофель, я решила попробовать давать ребенку готовые пюрешки с ним. Вариантов в продаже не много и тут пришел на помощь Гербер с цветной капустой и картофелем.
  • 25.06.2018 - 20:19
    Первый прикорм Вашего малыша по схеме ВОЗ. Вторая неделя прикорма. Маленькая «хитрость», или как сэкономить на покупке баночек.
    Подробную таблицу по введению прикорма я Уже описывала Здесь . Повторяться не буду. Там же я писала про небольшую «хитрость». Начиная с 4 дня прикорма вместо отдельной баночки цветной капусты и отдельной баночки кабачка я стала давать данный овощной салатик.
  • 01.08.2019 - 17:40
    С 4 месяцев до... 30 лет) ★ Почему это так вкусно? ★ Яблочное пюре Спеленок без добавления сахара
    С маркой Спелёнок я знакома уже много лет, считаю что по соотношению цена-качество продукция заслуживает твёрдую пять. Больше всего нам с детьми нравятся вкусы с творогом и сливками, однако и этот не разочаровал ни разу.
  • 29.03.2017 - 19:46
    Малыш съел с удовольствием, но я больше покупать не буду!
    Всем привет! Хочу рассказать Вам об очередном фруктовой пюре, которое мы с малышом попробовали, это пюре малышам из яблок и слив, марка малышам это более бюджетная линия от фрутоняни, моему сыну фруктовые пюре от фрутоняни нравятся, поэтому решила попробовать и более бюджетную серию.
  • Inc аватар
    31.08.2019 - 08:26
    Тест на КРАХМАЛ! Мама конкретно подсела на эти недорогие отечественные пюрешки, благодаря которым можно сделать первый ПРИКОРМ разнообразным
    Начинала прикорм ребенка я с монокомпонентных пюре, как это и рекомендуется врачами. Со временем, когда становилось понятно, что реакция организма на те или иные продукты у ребенка нейтральная или положительная, в меню стали вводиться пюре, в составе которые несколько овощей или фруктов.
  • 09.08.2021 - 18:13
    Шлепс по столу пюрешкой) Пюре Gerber цветная капуста - согласится ли младенец отведать такое яство?
    Пюре цветная капуста от марки Gerber - весьма неплохой вариант первого питания для малыша, который только начинает знакомиться со взрослой едой. Когда приготовленные взрослые супы и гарниры ему пока слишком рано, и требуется специальное питание, тогда на выручку приходят известные производители…
  • 22.06.2021 - 17:17
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 05.07.2021 - 08:35
  • 09.07.2021 - 19:55
    Как же я о ней мечтала😍 мечтала-теперь моя❣️
  • 22.07.2021 - 01:25
    Когда целый кабачок умещается в баночке < 100 мл. 🥕 🍆 Пюре Gerber Кабачок - странное зеленое болотце для первого прикорма
    Пюре Gerber Кабачок - один из самых популярных вариантов первого прикорма для малышей. Но и детки постарше (которые уже давно первый раз вкусили кабачковой жижицы) тоже его очень любят, только уже как перекус.
  • 06.09.2021 - 12:23
    Беру в стекле и тетра-паке: вкусное пюре для детского питания с 4-х месяцев. Ем сама с хлебцами или просто так!
    Пюре из чернослива я раньше брала только от марки Фруто Няня (и сейчас беру, устраивает). Позже увидела в продаже черносливовое пюре от бюджетной российской марки Сады Придонья. Марка мне знакома давно: покупаю соки, фруктовые и овощные пюре.
  • 09.07.2021 - 21:11