Опубликовано 17 Июль, 2021 - 13:25

❤❤❤❤Доброго времени суток! ❤❤❤❤

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Кондиционер для волос TRESEmme Разглаживающий с кератином и маслом Марулы
Где-то год назад во время начала карантина дома было особо то и нечем заняться, поэтому я начала активно заниматься уходом за волосами. Так как они у меня всегда длинные, но средней густоты, они постоянно требуют ухода. Но до того времени я как-то сильно не задумывалась об уходе за волосами, я просто мыла голову шампунем при необходимости и иногда покупала бальзам, иногда могла его вообще даже не использовать. Потом всё поменялось и я начала активно использовать вход для волос, всякие различные маски из магазина и даже самодельные, всякие аптечные дополнения к масками, как например, глицерин. Потом я нашла одну девушку в инстаграмме, которая активно ведёт блог об уходе за волосами разного типа. Там я узнала очень многое. Но кажется я уже отошла от темы. Итак, когда я начала ухаживать за волосами, я поняла что мне нужно купить кондиционер для волос, тогда меня привлёк очень интересный кондиционер от Tresemme. Первым моим кондиционером от этого ьрегда был кондиционер с Биотином. Но я очень люблю экспериментировать с кондиционерами, бальзамами и шампунями, это не касается масок для волос. И поэтому я решила попробовать и другие кондиционеры от этого бренда. Таким образом я наткнулась на разглаживающий конлиционер от Tresemme.

📌📌📌📌ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:📌📌📌📌

• 📌НАИМЕНОВАНИЕ: Кондиционер для волос TRESEmme Разглаживающий с кератином и маслом Марулы
  • 📌СТОИМОСТЬ: 160 рублей
  • 📌ОБЪЁМ: 400 мл

🧪🧪🧪🧪🧪СОСТАВ:🧪🧪🧪🧪🧪

Aqua, Cetearyl Alcohol, Dimethicone, Stearamidopropyl Dimethylamine, Amodimethicone, Hydrolyzed Keratin, Sclerocarya Birrea Seed Oil, Acetic Acid, Behentrimonium Chloride, Cetrimonium Chloride, Dipropylene Glycol, Disodium EDTA, Lactic Acid, Magnesium Chloride, Magnesium Nitrate, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Parfum , PEG-7 Propylheptylether, Phenoxyethanol, Sodium Chloride, Benzyl Salicylate, Butylphenyl Methylpropional, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool

🥀ТЕПЕРЬ ПРОВЕРИМ СОСТАВ В ЭКОГОЛИКЕ:🥀

Проверка состава в экоголике

Ну состав, конечно такой себе. Если для визуального эффекта, то кондиционер будет действовать. Но думаю, что никакого положительного и глубокого ухода здесь не добиться. Но впринципе, мне такой эффект подходит, так как по сути дела у моих волос каких-то сильных проблем нету, так что для ежедневного ухода, для красиво йкартинки волос, так скажем, будет очень даже интересно.

🌟🌟🌟ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:🌟🌟🌟

КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ ВОЛОС РАЗГЛАЖИВАЮЩИЙ TRESEMMÉ KERATIN SMOOTH

Кондиционер TRESemmé Keratin Smooth: формула с кератином и маслом марулы запечатывает волос в невидимый прозрачный слой, сглаживая любые неровности.

Об этом продукте

Как укротить непослушные волосы? Попробуй серию Keratin Smooth с кератином и маслом марулы. Ее формула запечатывает волос в невидимый прозрачный слой, сглаживая любые неровности. 5 свойств, одна система укрощения волос: Разглаживает | Облегчает расчесывание | Придает блеск | Делает волосы послушными | Придает мягкость.

🎁🎁🎁🎁🎁🎁УПАКОВКА:🎁🎁🎁🎁🎁🎁

Кондиционер имеет пластиковую бутылочку, оформленную так же как и другие конлиционеры и шампуни от бренда Tresemme. На данном кондиционера мы видим немного красного цвета, а так всё как и на других, только сама бутылочка белого цвета, а бывают и чёрного.

Кондиционер для волос TRESEmme Разглаживающий с кератином и маслом Марулы

Спереди имеется название кондиционера, как обычно.

Кондиционер для волос TRESEmme Разглаживающий с кератином и маслом Марулы

На обратной стороне имеется много информации о кондиционера, о тренде и о патенте на продукцию.

Кондиционер для волос TRESEmme Разглаживающий с кератином и маслом Марулы

Есть рекомендации по использованию и нанесению кондиционера.

Кондиционер для волос TRESEmme Разглаживающий с кератином и маслом Марулы

Также состав, информация о производстве и производителе, срок годности и штрихкод.

Кондиционер для волос TRESEmme Разглаживающий с кератином и маслом Марулы

Дозатор выполнен тоже из пластика. Это фил крышечки диск-топ. Для себя я различаю два вида таких крышечек большая в полном диаметре упаковки и вот такая как на этом флакончике, маленькая и удобная.

Кондиционер для волос TRESEmme Разглаживающий с кератином и маслом Марулы

Средний на крышечке имеется надпись, которая означает, что нам нужно нажать на крышечку, чтобы она открылась.

Кондиционер для волос TRESEmme Разглаживающий с кератином и маслом Марулы

Она начинается очень удобно и быстро. Аккуратно открывается и не заедает. Такая крышечку очень удобна в использовании, особенно влажными руками и когда нужно быстренько открыть крышечку и выдавить содержимое.

Кондиционер для волос TRESEmme Разглаживающий с кератином и маслом Марулы

Когда мы нажимаем на дозатор, то открывается вот такое отверстие, через которое у нас выдавливактся кондиционер.

Кондиционер для волос TRESEmme Разглаживающий с кератином и маслом Марулы

Через такой дозатор выдавливактся оптимальное колличество кондиционера и здесь сложно переборщить. Но иногда, чтобы выдавить конлиционер приходится очень сильно надавливать на флакончик или вообще переворачивать вверх дном.

Кондиционер для волос TRESEmme Разглаживающий с кератином и маслом Марулы

Данную крышечку можно от крутить и посмотреть сколько содержимого осталось во флакончике.

Кондиционер для волос TRESEmme Разглаживающий с кератином и маслом Марулы

Если неудобно выдавливать из дозатора, то можно выдавить содержимое открытия крышечку, я обычно так делаю, когда кондиционер уже почти закончился и я, конечно же, хочу выдавить всё до последней капли.

Кондиционер для волос TRESEmme Разглаживающий с кератином и маслом Марулы

Сам флакончик очень удобен в использовании, даже когда кондиционер новый, то флакончик лежит удобно в руке и не сильно тяжёлый. Также флакончик удобно стоит на полочке в ванной комнате.

💧💧💧💧ОРГАНОЛЕПТИКА:💦💦💦💦

Кондиционер имеет очень приятный аромат, который потом останется на волосах. Этот аромат не сильно резкий, но яркий и немного напоминает аромат кондиционера от Tresemme с Биотином. Только здесь есть немного ярче нотки, с каким-то кисловато-фрукторо-ягодным подтоном, как бы. Такой аромат мне очень понравился, первые дни я прям ходила и пыталась понюхать всё время волосы, потому что я очень люблю всякие приятные ароматы.

Кондиционер для волос TRESEmme Разглаживающий с кератином и маслом Марулы

Кондиционер достаточно густой и плотный. Такая текстура очень легко распределяется по волосам, я прям ощущаю как волосы сразу становятся мягкими. Я вообще люблю ощущать текстуру кондицтонера на волосах, когда наношу его. Так я хоть ощущаю где я нанесла кондицтонер, а где нет. Такую способность густой текстуры я оценила только тогда, когда я попробовала дорогой бальзам и конлиционер от разных фирм, но у них была очень жидкая текстура, к которой я очень долго привыкала. Так что, когда я пользовалась данным кондиционером, я просто радовалась.

Кондиционер для волос TRESEmme Разглаживающий с кератином и маслом Марулы

Сама текстура кондиционера белого цвета.

🧼🧼🧼ПРИМЕНЕНИЕ И НАНЕСЕНИЕ:🚿🚿🚿

Нанесите на вымытые влажные волосы, смойте. При попадании в глаза тщательно промойте водой.

Я обычно наношу кондиционер после мытья головы, как это и требуется. Перед нанесением я хорошенько выживаю волосы от воды и промакиыаю их хорошо впитывающим полотенцем, так кондиционер будет действовать лучше и не стебать. Наношу обычно не слишком много, расход очень экономичный. Больше всего конлиционера я наношу на кончици волос, потом сделаю пучок и держу от 2 минут.

Теперь немного моих лайфхаков использования кондиционера:

• Совмещаю кондиционер вместе с бальзамом в равным пропорциях и наношу, как обычно, на волосы. Таким образом эффект бывает и получше.
  • Добавляю к кондиционеру опять же бальзам и немного глицерин, иногда даже масла и держу минут 20.такие манипуляции я делаю если мне нужно на какое-нибудь мероприятие и нужно, чтобы волосы выглядели максимально красиво, ровно и написанно.
  • Но ношу кондиционер, как несмываемое средство. На слегка влажные вымыть волосы, после применения маски или бальзам, я распределяются волосы на две части и совсем по маленькой капле кконциционера наношу на эти две части волос, аккуратно распределяю и даю впитаться до высыхания. После того, как волосы высохли я из хорошенько прочёсыввю и любуюст красивыми ровными и послушным и волосами. Такой метод я увидела у девочки из инстаграмма, про блог которой я рассказывала в начале. Таким образом, у волос уходит пушистость и жлектрищация, они выглядят ровными и блестящими. Выглядят намного лучше и ухоженней. Также такие манипуляции я делаю перед тем как заплести несколько косичек для того, чтобы волосы были накрученные.

🌈🌈🌈РЕЗУЛЬТАТЫ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ: 🌠🌟⭐

Сразу можно сказать о том, что конлиционер очень легко смывается с волос, при смыванри уже можно заметить нежность и гладкость волос. После применения кондиционера, как обыстрый конлиционер, волосы становятся рассыппчатыми и очень гладкими, видно, что волосы выглядят более менее ровными и не так заметна пушистость и жлектрищация волос. Благодаря сил иконам в составе, мы видим хороши йвнешний вид волос, они разглажены и блестящие. Вообще как для ежедневного ухода я ничего против силиконов не имею, ведь с ними можно получить хорошую картинку, а именно для ухода за волосами мы используем маски, вот в низ уже должны быть те самые хорошие ингредиенты состава, которые напитают наши волосы и сделаю из ухоженными.

Если говорить об использовании данного кондиционера, как несмываемое средство, то тут нужно указать, что от несмываемое средства для меня более важна картинка, которая получится. Здесь главное, чтобы волосы моментально стали намного лучше, перестали пушиться и элекризоваться, появился блеск и разглаженность. Могу сказать, что данный конлиционер в применении как несмываемое средство отлично всё это даёт. Но конечно, часто я его так не использую, но если срочно нужно улучшить внешний вид волос, то почему бы и не воспользоваться.

Если кондиционер совмещать с бальзамом, то результат тоже будет достаточно хорош, здесь даже зависит результа ещё и от самого бальзама. Но а так вообще с моим любым бальдамом результат получается очень даже хорошим, там волосы более увлажнены и рассыпчаты, также имеют а красивый блеск и разглаженность.

🌟В ИТОГЕ, Кондиционер для волос TRESEmme Разглаживающий с кератином и маслом Марулы мне нравится. Он отлично подойдёт для ежедневного применения, для красивого внешнего вида волос, но не для питания и ухода за волосами, здесь лучше прибегнуть к хорошим масками для волос.

🌟⭐🌟⭐🌟ДОСТОИНСТВА:🌟⭐🌟⭐🌟

• ⭐Большой объём
  • ⭐Густая текстура
  • ⭐Приятный аромат, который останется на волосах
  • ⭐Подходит как несмываемое средство, для быстрого улучшения внешнего вида волос
  • ⭐Действительно разгладивает волос
  • ⭐Делает волосы мягкими и гладкими
  • ⭐Волосы более ровные
  • ⭐Волосы рассыпчаты и послушные
  • ⭐Придаёт волосам блеск

👎👎👎👎👎НЕДОСТАТКИ:👎👎👎👎👎

• 👎Состав

Кондиционер для волос TRESEmme Разглаживающий с кератином и маслом Марулы

⭐Поставлю данному кондиционеру 5 звёзд, так как со всеми своими обещаниями он справляется. ⭐

🚿🧼🚿🧼🚿🧼🚿🧼🚿🧼🚿🧼🚿🧼🚿🧼🚿

❤❤❤❤Спасибо за внимание! ❤❤❤❤

🦋А если вы хотите почитать много интересных и полезных отзывов, то заходите ко мне в профиль. 🦋

Достоинства
  • Густой
  • Делает рассыпчатыми
  • Не дорогой и эффектив
  • Не дорогой но эффективный
  • Питает
  • Приятно пахнет
  • Разглаживает
  • Смягчает
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Очень сухим волосам поможет средне
  • Работает только пока пользуешься
  • Состав
Mimi_Diana_Bombрекомендует
Полезный отзыв Exclamation Mark
17.07.2021
Хорошее средство, жаль не экологичное
17.07.2021
Отлично так описали! Прям заинтересовали. Надо и мне попробовать это средство.
Полезный отзыв
17.07.2021
Все не пробовала-эту марку.
Мне шампунь из этой серии нравится!
Хороший кондиционер!
17.07.2021
Пробовала один раз,не очень понравился к сожалению
17.07.2021
Интересно попробовать ваш способ с несмыванием кондиционера Smile
Интересные лайфхаки, опробую
17.07.2021
Мне почему то шампуни этого бренда не подходят
хороший)
17.07.2021
у этой марки неплохие средства)
Такой не пробовала.)
Присмотрюсь к нему
17.07.2021
хороший, но я такие не видела даже
17.07.2021
Шампунь пробовала, не очень понравился, может с кондиционером сложится)) нужно купить
18.07.2021
Пробовала такой, мне понравился. Волосы после него мягкие, приятные. А вот их шампуни как то не очень подошли)
18.07.2021
Спасибо за способы применения данного кондиционера Wink
18.07.2021
Не знакома, но по описанию эффект видимо классный Smile
Знакома с этим брендом. Как то покупала шампунь) Очень понравился
Беру только по акции до 150 руб
Полезный отзыв, буду знать
Спасибо за такой полезный отзыв!
18.07.2021
Давно уже хочу со средствами от Трессеме познакомится, спасибо за отзыв
Надо попробовать, эффективный.
19.07.2021
волосы моментально стали намного лучше, перестали пушиться
надо запонмить, а то я вечно борюсь с пушистостью🙈
Был такой, только я пользовалась в дуэте с шампунем этой же фирмы
Неплохой эффект)
Интересное средство. Пусть эффект и чисто косметический, но он есть
Спасибо за лайфхаки!
20.07.2021
Возьму его на заметку
25.07.2021
Отличный кондиционер, жаль, что раньше не обращала на него внимание)
20.09.2021
стоит обратить внимание