Опубликовано 12 Декабрь, 2016 - 02:50

Когда кошка пришла ко мне, я понятия не имела чем ее кормить. Да и не планировала заводить кошку. И конечно в ход пошли Китикет, Вискас и Феликс.

Кстати, все это добро она прекрасно ела. Но потом, распереживавшись, что вдруг чего, я решила купить ей корм повыше классом.

Выбирала, чтобы не очень дорогой. Продавец порекомендовал этот и сказал, что корм канадский.

Что мне понравилось, что корм не вонючий. Нормальный такой запах. Без намека на тухлось. Некоторые корма пахнут тааак.... Что стараешься побыстрее насыпать и закрыть уже пакет.

Кошка отнеслась поначалу настороженно, а потом стала есть с аппетитом.

Что касается состава, так там я ничего подозрительного не обнаружила. 38 процентов мяса и рыбы в общей сложности - это совсем не те 4, которые можно увидеть в некоторых кормах.

А вот из минусов, так это то что у кошки постоянно были слезки. Только успевала вытирать глаза. Кошка аллергик. То мех лезет, то глаза плачут от кормов.

Ела она его месяца 3. А потом вдруг перестала доедать все что положено. Даже схуднула.

Тогда корм пришлось поменять.

Достоинства
  • Приемлемая цена
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Не везде продается
Miss Catрекомендует
  • 26.06.2015
    Приветствую всех! Сегодня хочу поделиться своим впечатлением о кошачьем корме Pronature Original 28 Meat Fiesta. Данный корм привлек мое внимание палитрой вкусов в одной упаковке - цыпленок, ягненок и лосось, не зря же "Мясной пир", хотя я считала лосось рыбой, а не мясом. Ну да ладно.
  • 19.01.2019
    Долго выбирали корм коту, так как на многие корма у него аллергия: пробовали Роял, Хилс, Про план, разные виды этих кормов, но ничего не подходило. Кота тошнило, выпадала шерсть, появлялись наросты на носу, запор, а от хилса вообще пошли язвы и опух глаз. Бедный кот.
  • 27.12.2017
    Всем добрый день! Сегодняшний отзыв хочу посвятить корму Пронатюр! Так как у меня две кошки, простая и мейн-кун то к качеству корма мы подошли основательно! 3 января этого года у нас появилась маленькая куняшка по имени Катя!
  • 06.12.2016
    К своему сожалению, решила я сменить своему коту его разлюбимый ROYAL CANIN на PRONATURE 28 ADULT MEAT FIESTA для взрослых кошек с цыпленком лососем и ягненком, почитала состав, как нахваливают его в отзывах, да как кошки его едят...
  • 14.08.2012 - 14:55
    Хороший состав и собаке нравится.
    Корм хороший, собака кушает его относительно с удовольствием (она просто не большой любитель сухих кормов, но так как мы на смешанном кормлении то этот кушает лучше всех). Состав за относительно не большую цену очень даже радует.
  • 17.01.2019 - 23:17
    кошки одобрили.
    Pronature Original сухой корм для взрослых кошек с курицей - из относительно дешевых кормов, не холистик. В отличие от более популярного корма с сидящим рыжим котом на упаковке, тут кот валяется. Предвидя шутки, объясняю сразу: «Нет, не дохлый, а явно довольный».
  • 03.10.2011 - 09:25
    Ни за что, даже в голодный год!
    У нас кошка «подъездная», сначала кормили еще всякими кашами, макаронами с консервами, а потом устала заморачиваться, мы ее стерилизовали, и я перешла на сухой корм. До кризиса покупала Royal Canin, Pro Plan. А после кризиса стали кормить Вискас.
  • 25.10.2015 - 12:15
    Больше не куплю, почему? Отеты и фото в отзыве..
    Привет всем! Если вы читаете мой отзыв, значит вы или планируете купить этот корм либо уже купили. Так вот если планируете, то лучше не покупайте, потому что он не нравится кошкам это первое, второе состав меня смущает.
  • 07.11.2012 - 18:37
    Хорошая альтернатива китикету
    Когда в моем городе открылся АТБ, я обнаружила там в ассортименте данный корм марки Cat&Go сухой. Стоит почти вдвое дешевле аналогичной по весу упаковки Китикета.
  • 03.05.2016 - 16:43
    Хороший корм... Я остановилась на нем! А также советы по уходу, сравнение с Pro plan, разбор ошибок +фото нашего проказника! Ооочень много буковок))))
    Добрый день, уважаемые котовладельцы! Сегодня я хочу поделиться своим мнением о корме, которым я кормлю своего маленького Тимку. А вот и он -1 фото (фото того дня, когда котэ впервые у нас появился, здесь ему 1,5 месяца).
  • 30.12.2017 - 17:20
    Лучшее из эконома
    Всем привет. Сегодня хотела бы рассказать о относительно недавнем продукте под названием "Родные корма ". Выпускает его ООО "Елецкий мясокомбинат". На выбор представлена масса наименований, в том числе и для грызунов, птиц, собак. Отзыв о корме для грызунов я уже писала ранее.
  • 27.08.2019 - 20:56
    Качественный канадский холистик — понравился ли моему котику? Разбор состава.
    Приветствую всех в своём отзыве. Не так давно в моей жизни появился маленький друг, который скрашивает мою серую повседневность своим присутствием. Знакомьтесь, это мой неугомонный таец — Арнольд, но мы его называем коротко Арни. Сейчас ему чуть больше двух месяцев.
  • 27.04.2018 - 16:23
    Сухой корм Пурина Ван для кошек. Так ли всё плохо, как говорят форумы?? One в сравнении с другими продуктами Purina (Фрискас и ПроПлан)
    Раньше относила корма для кошек бренда Пурина (Purina) к профессиональным... Это было ровно до того момента, пока ассортиментная линейка продукции бренда значительно расширилась и не стала "валяться" на полках во всех супермаркетах (наименования One, Felix, Friskec и пр. заполонили торговые сети).
  • 14.08.2021 - 01:38
    Мечтала о белом шпице, но мое сердце растопил брошенный в подъезде малыш
    Всем привет. Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на незапланированного, но такого любимого мной зверя британскую шиншиллу. Если вас не интересует история его появления в моем доме можете сразу пролистать до раздела с содержанием кота Всю свою жизнь моими питомцами были только представители…
  • 21.07.2021 - 22:54
    Уличная кошка оказалась породистой. Самая ласковая и нежная кошка, которую я видела. Как ладит с другими животными
    Здравствуйте. Живое существо это, конечно, не товар с чёткими характеристиками. Но я обожаю читать истории про домашних животных поэтому решила сама написать в эту ветку.   История появления.
  • 17.07.2021 - 23:24
    Всем бездомным котикам посвящается😻
    Всем доброго времени суток! Для меня всегда было странно видеть отзывы на котов, собак и прочих домашних любимцев- я привыкла писать отзывы на неодушевленные предметы, а отзыв на кота- ну как бы такое себе, я ведь им не ПОЛЬЗУЮСЬ, это все равно что написать отзыв на мужа или сестру.
  • А стоит ли оно того? До конца так и не решила: есть 9 "за" и 7 "против"
  • 05.09.2021 - 17:42
    История подкидыша: думала у меня Мурка, а на на деле Владыка Тьмы. Ссанкции, сранкции, дранкции и другие прелести.
    Отзыв этот сложился не от желания поделиться опытом, вряд ли я могу поведать что-то важное опытным котовладельцам, а скорее поговорить, надеюсь не сильно утомлю читателя буднями моего временного питомца.
  • 18.08.2021 - 13:38
    Мы завели гоблина? Бывает ли аллергия на ориентальных кошек? Как отучить кису писать на кровать? 🐾 Кису любим безмерно, не смотря на хаос и многочисленные проблемы, который она внесла в наш дом
    В момент покупки про ориентальных кошек мы знали очень мало.     Пожалуй только то, что они очень человеко-ориентированные, ласковые, заводные, дружелюбные, и по характеру похожие на собак. Этого нам показалось достаточно.     Нашу красотку выбрали молниеносно по фото.
  • 21.07.2021 - 13:27
    Идеальный кот для инстаграма, неидеальный для жизни
    #ЯжКотомать уже 1.5 года и хочу поделиться своим опытом воспитания бенгала с учетом опыта жизни в прошлом с кошками породы "дворовая вольная" и британец. Отзыв нацелен убедить или отговорить вас заводить такое животное с учетом ваших привычек.
  • 06.07.2021 - 04:38
    Из холодного подъезда в наши тёплые сердца💕 Малыш-Крепыш
    Здравствуйте! Этот красавчик появился у нас уже взрослым. Была зима. 28 января. Вечер. Муж собирался на работу в ночь. Открывает дверь и на лестнице, которая ведет вниз сидел кот. Ну все Внутри меня все сжалось.
  • 19.08.2021 - 05:18
    Три поколения котов на корме One. Узнаваемые пачки в магазине. Хорошее качество, хоть и масс маркет.
    Всем привет! Purina One - сухой корм, которым я кормлю уже третьего пушистого. У меня постоянно живут котики, люблю я их, ничего не могу поделать Причем я даже не особо их ищу, они сами приходят ко мне.