Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 08:26

Купила в интернет магазине "детский велосипед SMART TRIKE Zoo-collection 3х колёсный" год назад,читала много положительных отзывов о нем,и вот хочу написать всю правду спустя 1,5 года пользования.

Мы покупали зеленого цвета-очень яркий,красивый дизайн.В комплекте есть все,что нужно современному ребенку и маме:регулирующаяся по высоте ручка,корзина,подстаканник,козырек от дождя,сумка,ремни безопасности,мягкое сидение.Кроме этого,велосипед снабжен тормозом и детским телефоном.Удобно то,что из одного велосипеда получается сразу 3-каждому возрасту свой.Все хорошо,но есть некоторые "НО",благодаря которым велосипед SMART TRIKE Zoo-collection,на мой взгляд,не подходит российским дорогам.

Во-первых,это колеса!Жуткий грохот,если асфальт неровный.Никакой речи о мягком ходе здесь и речи не идет...и ребенок подпрыгивает вместе с велосипедом.

Во-вторых,ручка велосипеда не совсем четко регулирует повороты при езде,а через 2 месяца расшаталась и вовсе.Ремонтировали,но через некоторое время все стало прежним.

В-третьих,в корзине можно возить только легкую кофточку,иначе она опрокидывается.

Словом,детский велосипед SMART TRIKE Zoo-collection 3х колёсный совсем не оправдал ожидание.Купили за 5500р.-не дешево,поэтому стоит подумать прежде чем его покупать-для наших дорог он не идеальный.

Достоинства
  • Есть ремни безопасности
  • Качественная вместительная сумка
  • Красивый
  • Регулировка ручки по высоте
Недостатки
  • Дорогой
  • Плохой багажник
  • Ребенок весь трясется на нем
  • Шумный на плохой дороге
Romashk@не рекомендует
  • 23.11.2011
    А мы купили велосипед из серии Smart Trike, но чуть дешевле, чем Zoo это Smart Trike Plus 3 в 1. Покупка этого велосипеда начиналась с желания купить ребенку электромобиль, когда ему исполнится год. Но на одном сайте, случайно увидели ролик о велосипеде Smart Trike Plus 3 в 1.
  • 03.04.2015
    Первый наш велосипед lexx trike combi (отзыв тут irecommend.rucontentobaldennyi-velik ), он не выдержал и сезона, поэтому мы приобрели другой велосипед, а именно smart trike zoo.   Цвет велосипеда у нас нежно розовый. Начну , пожалуй, с минуса, ибо он один - шум при езде по плохой дороге.
  • Приобрели мы трехколесный smart trike прошлой весной, достаточно покатались на нем, чтобы сделать выводы. Итак, начнем с хорошего. Стильный дизайн, тут не поспоришь. У нас расцветка "корова", белый велосипед с черными пятнами.
  • 31.08.2013
    Ближе к годику задумалась о покупке велика .Тянула с выбором месяца 2, так много протеворечивых отзывов, думала уже Лексус купить, он муж забраковал его послетого, как посмотрел в магазине.