Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 3 Февраль, 2011 - 23:38

Как обычно, что-то хорошее покупаешь случайно. Показалось, что в последнее время зубы как-то пожелтели, мне посоветовали пасту Блендамед, отбеливающую. Придя в магазин, я забыла какую именно, взгляд наткнулся на PRO EXPERT - Все в одном, а там в среди прочих эффектов был и темный налет, и зубной камень, и даже моя вечная проблема - чувствительность зубов - я решила, что эта мне и нужно(выяснилось потом, что мне посоветовали 3D Эффект). После месяца использования могу сказать точно, что темный налет убирает однозначно, зубы блестящие, гладкие даже на ощупь остаются долгое время, а не пару часов, с чувствительностью зубов - тоже полегче, зубного камня даже с внутренней стороны зубов стало меньше, если судить по цвету, то 100% меньше, а так надо у стоматолога спросить. Ну, и приятный запах (не термоядерный), умеренный мятный, в результате чего - свежее дыхание, конечно же. Короче - зачет Smile
Иннушкарекомендует
15.03.2011
уточняю про зубной камень - все-таки его он не убирает!!!! на фоне белоснежных зубов он заметен.
  • 24.09.2014
    Благодаря любимому порталу На-Пробу Я стала счастливой обладательницей этой зубной пасты. Мои первые впечатления : Дизайн : огромный плюс! Широкая крышечка дает возможность поставить пасту на полочку. И Сам внешний вид тюбика мне очень импонирует. Запах: мне не понравился.
  • Раньше, когда я смотрела рекламу про различные зубные пасты. я не верила в то, что обычная зубная паста может отбеливать зубы. Ни одна из, мной купленных паст, не отвечала заявленным требованиям и не соответствовала рекламе.
  • 24.03.2011
    Продолжительное время пользуясь пастой Splat Отбеливающая и Sensodyne Whitening стал замечать что зубы становятся чувствительными и решил бросить это губительное дело для зубов и купил обычную пасту с фтором) Паста хорошая, содержит фтор, что для меня плюс, хорошо пенится, очищает налет (ну абразив …