Опубликовано 29 Июнь, 2015 - 15:09

Занимаюсь, в основном, векторной графикой. Конечно, меня нельзя назвать особо талантливым художником, но кое что получается.

[ссылка]- один из фотобанков, с которыми пробовала сотрудничать. Сдать экзамен (из пяти изображений) оказалось не сложно, но вот первая закачка случилась только через пару месяцев.

Может, требования к качеству изображений и не так высоки, но вот качают мало. В среднем у меня получается одна закачка в несколько месяцев.

На других фотобанках количество скачиваний у меня значительно выше, и там у меня всё же получилось кое-что заработать.

Поэтому у меня нет никакого желания расширять своё портфолио на этом фотостоке.

Достоинства
  • Простой и понятный интерфейс
Недостатки
  • Мало продаж
Celanaне рекомендует
15.01.2016
А существует ли возможность в [ссылка] купить одну фотографию? Мне нужна только одна. Автор Kle555. Одну никак не закачать? В этом большой минус сайта. Одну я бы купила, зачем мне покупать подписку, если другие не нужны...
16.01.2016
Можете попробовать связаться с администрацией сайта. А ещё можно поискать ту же фотографию на других фотостоках.
  • 11.01.2014
    [ссылка] - первый фотосток с которым я начала работать. Он, можно сказать, поддержал меня после отказов Фотолии. Всё просто и доступно. Принимают практически всё, но бывают и отказы. Скорость приемки быстрая, но до появления в портфолио иногда приходится ждать неделю...
  • 10.10.2021
    Я не понимаю, зачем нужен этот сток. Правда. На других стоках в первые же месяцы по 300-500 покупок, тут вышло 200 за 5 лет. С тех пор выросло и качество и количество загружаемых мной работ, выросли в десятки раз продажи на других стоках, а на депозите у меня годами показывает 0 просмотров, 0…
  • 10.03.2018
    Приветствую! Пару лет назад я заинтересовалась работой на микростоках и прошла экзамен на одном из лидирующих - Shutterstock. Со временем же решила себя попробовать и на других схожих сайтах сайтах. Почитала и выбрала Depositphotos - ресурс старый, проверенный, с хорошей репутацией .
  • 21.06.2015
    В том году на свет народилось много новых фотобанков. И каждый из них зазывал к себе красивыми обещаниями. Да только не все из них нормально функционируют сегодня.
  • 07.02.2015 - 03:52
    Легкий и быстрый заработок в Интернете. Сайт действительно платит! (+фото выплат)
    Всем привет!   Заработком в Интернете я заинтересовалась не так давно. Начитавшись отзывов, начала с lanfrad. Регистрация довольно простая, заняла буквально минуту.   Далее я ознакомилась с сутью работы, правилами и рекомендациями:   1.
  • 05.02.2012 - 17:34
    Высокая оплата за прослушивание песни, но есть нюансы
    Сначала не верила в то, что сайт действительно платит за то, что вы просто слушаете музыку, а потом пишете свое мнение в 150 символов. Нравится сайт тем, что никто не заставляет вас писать положительный комментарий за песню, которую ели хватило сил дослушать до конца. Перейдем к нюансам.
  • 09.06.2012 - 21:01
    Курам на смех +скрины
    В поисках дополнительного зароботка, я увидела отзыв на этом сайте и решила попробовать. Что вам нужно для того чтоб начать работать: 1.зарегистрироваться в PayPal 2.зарегистрировать на сайте 2.уметь быстро печатать на английском.   Вроде бы все очень просто, но...
  • 24.05.2016 - 02:36
    Пока мои отзывы проходят модерацию на сайте Айрекоменд, я пью горячий кофе и просматриваю видеоролике на Ютубе за деньги, да друзья вы не ослышались! Советую заглянуть в мой отзыв за подробной информацией, там также выложен скрин заработанных денег!
    Доброго времени суток!   Этот отзыв посвящаю дополнительному заработку в сети интернет. Отзыв будет полезен молодым мамочкам сидящим в декрете, студентам, пенсионерам, да и тем, кто пытается хоть как-то где-то лишнюю копеечку заработать .
  • 09.07.2012 - 08:27
    Заработок денег в течение одного дня(около 1000руб.), просто написав несколько сообщений
    Очень часто мне не хватает денег до зарплаты,занимать не люблю,поэтому решила найти подработку,да такую,чтобы во время работы заработать еще)))На сайте Айрекомменд нашла отзыв девушки про сайт [ссылка] и зарегистрировалась.
  • 05.06.2016 - 23:00
    За полтора года заработала на машину. 5 тысяч рублей за день - мой рекорд. Скрины дохода в отзыве. Почему я прощаюсь с Воркзиллой? Обновлено август 2017
    Актуальная на настоящий момент информация, скрины заработка в конце отзыва.   ОБО МНЕ Вначале небольшая предыстория. В конце 2015 года, в самый разгар кризиса, я потеряла работу.
  • 13.08.2012 - 01:26
    Неплохая подработка, а главное без обмана.
    На сайт Мистери шоппер, я попала случайно, когда искала в интернете подработку. Зайдя и прочитав информацию, поняла, что ничем не рискую, так как за регистрацию платить ничего не надо. Зарегистрировалась, прошла тестирование( потом объясню, зачем оно).
  • 21.02.2017 - 18:24
    Вы можете расшибиться в лепешку, но вам не заработать здесь ни 300, ни 100 долларов в месяц. Почему? Читайте правила! Или мой отзыв.:) Мой опыт почти трехлетнего пребывания на сайте. Мои заработки. Почему я всё равно остаюсь здесь?
    С "Ответиком" я познакомилась в 2014-ом году благодаря irecommend.ru . Меня привлекла несложная работа по созданию вопросов и ответов и оплата в 1 цент за вопросответ.
  • 06.09.2019 - 03:02
    Нужно много трудиться, но получить деньги реально
    С этим сайтом я познакомилась год назад. Тогда же узнала, что это уже не совсем фотолия. Новое название - адоб сток. Сайт этот привлекает многих: и профессионалов и начинающих. И если профессионалы имеют реальный шанс заработать, то начинающие могут попытать удачу.
  • 10.11.2021 - 08:23
  • 14.01.2022 - 22:56
    Надрыв, наигранность, неестественность, и съемка роликов на грани истерики - это лишь малая часть контента блогера, ныне миллионника RedAutumn. В общем, у меня полыхает мягкое место от абсурдности происходящего на этом канале "Магазин на диване"
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Причина создания данного отзыва - недоумение, сожаление и попытка самой себе ответить на немой вопрос "Что она принимает"? "На чем "сидит" эта девушка"?.
  • Мамочка в декретном отпуске в поиске дополнительной подработки😁
    Здравствуйте. Сегодня хочу поделиться с вами опытном работы на бирже фриланса Workzilla. Но сначала небольшая пред история. Я мама в декретном отпуске, как и многие мамочки я стала искать подработку в интернете.
  • 21.01.2022 - 14:48
    Неуместные макияжи, подходящие для дискотеки 90–х💥 Я бы с таким мейком на улицу не вышла, ибо пестрота зашкаливает🌈 Блогер, смотреть которого скучно.
    Здравствуйте! Периодически, я смотрю видео различных бьютиблогеров и именно оттуда беру идеи для фотосессий. Повседневные или праздничные образы, контуринг, тонкости идеальных стрелок — мне интересно всё.
  • 04.12.2021 - 20:54
    H&M - поносить и выкинуть. Ребёнка одевала только там, но до года. Сейчас перестала делать заказы. Покажу покупки для малыша.
    Когда я узнала, что беременна сыном, у меня возникли заморочки по поводу того, во что одевать мальчика. Дело в том, что в магазинах моего города: Детский мир, Кораблик, Kari kids не продают никаких расцветок, кроме как синих. А про рисунки на одежде я вообще молчу: машинки, кораблики, динозавры.
  • 08.01.2022 - 19:00
    Мерзкая свалка треша. Отзыв 18+. Заработок смешной даже для школьника
    Всем привет. Давно слышала о Толоке и наконец решила опробовать. Я совершенно в шоке что этот продукт вообще есть на рынке, и что они смеют называть это "заработок без вложений" Расскажу по порядку. Сперва картинка с типичным для Толоки контентом.
  • 13.01.2022 - 11:12
    Я очень давно сижу в VK 😎 Приоткрою свою закрытую страничку... О стикерах, о сообществах и настройках приватности. Что полезного можно найти в ВКонтакте для писательницы отзывов!
    Привет! В этом отзыве немного раскрою личного о себе) Ведь я сижу в нескольких социальных сетях и на разных тематических сайтах. Еще до окончания школы я завела страничку в ВК - Сайт vkontakte. ru - Вконтакте - vk.
  • 01.12.2021 - 08:05
    Безграмотная королева айтишников. От чего бежит семья Вероники?
    Посматриваю видео Вероники на Ютубе несколько лет (моё мнение о её деятельности медленно, но верно сползло к негативному). Изначально они носили характер познавательных роликов о психологии с хорошей теоретической выжимкой и редкими примерами из практики (чьей - тут уже право верить "смотрящего").
  • Мой опыт на бирже фриланса Kwork ru. О сайте и комиссии. Мои рекомендации для новичков
    Все привет!   Хотела поделиться с Вами мнением про Кворк. Несмотря на то, что через Кворк я взяла всего несколько заказов, я надеюсь, что мой опыт кому-то пригодится.   Итак, начнем.
  • 12.01.2022 - 00:46
    ➤ 500 покупок = потрачено 200 тысяч! Садовод и Алиэкспресс в одном флаконе, только теперь под новым названием Wildberries? Расскажу про новую систему скидок, и почему стало невыгодно совершать много покупок.
    Привет читатель! Мне пришлось потратить целый год, чтобы собраться с мыслью, собрать все покупки в кучу и рассказать вам о таком гиганте Wildberries . Все покупки все равно не собрать, что-то уже раздарила, а что-то закончилось.