Опубликовано 24 Март, 2013 - 22:49

Для занятия спортом дома в Спортмастере на этих выходных купила такой вот коврик, там были 3 вида ковриков, отличались лишь размерами, я взяла самый маленький 180*60*0,8 ( длина ширина высота соответственно).
Удобный рулончик,связывается 2 черными резинками, не громоздкий, можно хранить в шкафчики или еще где то - места много не займет. Сам по себе как будто из пены, легкий, на полу не скользит, не жесткий , а мягкий, пол не чувствуется под ним. Единственное, мне кажется не очень прочный, ну это как с ним обращаться ( у меня по нему прошлась собака и когтем сковырнула кусочек, жалко, коврик то новый).
Покупкой довольна, стоил 290 рублей.
Достоинства
  • Не скользит
  • Удобный
Sweet Hellyрекомендует
Очень даже скользкий для йоги.
  • Плюсы: 1. Толстый, плотный. С таким ковриком хоть на снегу спать можно, хоть на камнях в походах спортивных. Что я и делала.Тепло и мягко. 2. Мягкий. 3. Легко моется. 4. Вес. Легкий. 5. Цена. Дешевый. 400р в 2016 году. 6. Габариты для зала. Широкий и длинный. Минусы: 1. Габаритный.
  • 18.10.2014 - 20:56
    Задумка хороша
    Кто читал мои отзывы, тот в курсе, что я уже довольно давно занимаюсь домашними тренировками по системе Zuzkalight . Здесь Вы можете прочитать отзыв об этой системе, а также ознакомиться с моими фото ДО и ПОСЛЕ.
  • 28.03.2016 - 16:24
    ♥♥♥ Легки, прочные, любимые ♥♥♥
    Место покупки: Декатлон Цена: 400р Резмеры от XS до 2XL   Характеристики: Размеры от XS до 2XL Прочные и легкие Усиленные швы Пеноматериал в области ладони Специальные язычки для легкого снятия Губчатый материал для поглощения влаги во время выполнения упражнений.   Это мои... Четвертые перчатки.
  • 27.11.2020 - 23:28
    Необходимая вещь для занятий в тренажерном зале
    Вот и подошел к концу срок жизни моих перчаток Larsen NT50 6 . Продержались они больше двух лет при каждодневном использовании, и в принципе ещё послужат, но занимать в них уже не так комфортно, как раньше.
  • 16.08.2021 - 21:38
    Это 10 из 10! Складной гимнастический коврик PLUFSIG/ПЛУФСИГ ИКЕА
    Сейчас существует множество ковриков, предусмотренных непосредственно для детских активностей. У нас тоже есть вспененный коврик-пазл в детской, малышка с удовольствием проводит на нем время.
  • 09.07.2012 - 15:38
    Такой товар - первый и , надеюсь, последний элемент в моей жизни
    Этому изделию я поставила один балл, но на самом деле это товар - на "минус".Ситуация банальная,но она стоила мне немало нервов.Начну с того, что у каждого члена нашей семьи имеется собственный коврик в ванной комнате.Коврики эти, из ПВХ, я покупала давно, лет 5 назад, два из них служат до сих…
  • 10.02.2017 - 22:59
    Удобно, но для худеньких
    Скоро лето и встал вопрос как оставаться на связи катаясь на велосипеде, на просторах Ali встретил вот такой интересный чехольчик и решил его купить. У продавца доступны на выбор 5 цветов и каждый цвет представлен в пяти разных размерах, я заказывал самый маленький черного цвета.
  • 06.03.2016 - 18:09
    Коврик для йоги Torneo. Хуже только отсутствие коврика вовсе!
    В противовес к моему отзыву на коврик для йоги Camo от Adidas , с которым мы, на данный момент, однозначно подружились, хочу рассказать о своем первом опыте покупки «ёжных» матов. Как говорится, первый блин не всегда комом, но часто. И это как раз тот самый случай.
  • 22.12.2011 - 02:31
    Всё гениальное просто!!!
    Вообще-то это была не совсем запланированная покупка, честно говоря, даже и не знала о существовании такой вещицы. Выбирая для себя гимнастический мяч, остановилась на фирме TOGU (Германия). И изучая ассортимент этого производителя, наткнулась на чудо-коврик.
  • 03.04.2017 - 14:42
    Все на sport☝❢
    Апрельский привет, друзья! Какая-никакая на дворе весна. А значит пришла пора отнестись к себе чуть по суровее и вплотную заняться тренировками. Самое время просушить свою тушку к пляжному сезону.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 31.10.2021 - 12:10
    Это пожалуй лучшая вещь, которую я брала в Fix Price✨✨✨
    Это пожалуй лучшая вещь, которую я брала в Fix Price. Вообще я постепенно "отхожу" от этого магазина. Покупки, сделанные необдуманно, обычно потом совершенно не нужны мне в быту. Но все же есть и удачные... Например Топ Fix Price Lady Collection для занятия спортом.
  • 06.12.2021 - 08:54
    Антиваксерша, которая все же вколола в себя ЭТО через полтора месяца, после перенесенного делта-штамма! Не хотела до последнего, долго махала руками и ногами против прививки. В итоге сдалась. Расскажу почему и как себя чувствую сейчас.
    Привет всем!   Немного предыстории о моем отношении к прививке от коронавируса   Как только пошла речь в нашей стране и во всем мире о начале изобретения вакцины, я сразу сказала, что колоть ее не буду ни себе ни своему ребенку. Почему?
  • 28.11.2021 - 00:15
  • 30.11.2021 - 09:16
    Как сделать так, чтобы муж не смотрел/ходил на лево👩‍❤️‍💋‍👨, при этом полностью загубить его репродуктивную систему и нужен ли он будет после душицы? Для чего пью ее я и мой муж?
    Всем привет!   С душицей лично я знакома достаточно давно. Особенно ее много я встречала в хвойных лесах Тверской области. Душица растет растет не большими кустиками, и чаще всего на вырубках или ближе к лесу. Так же моя мама посадила ее на участке, и теперь она всегда под боком.
  • 08.01.2022 - 19:50
    Лецитин детям: 10-летнему мальчику с РАС, УО и 4-летней нормотипичной девочке. Как даю такую огромную капсулу? И главное: какой результат?
    Заказывать лецитин с Айхерба я начала 5 лет назад. Опишу свой опыт, без скопированной общей инфы с инета. По порядку: у меня особенный сынок. У него нетяжелое РАС, умеренная умственная отсталость. Сейчас, в свои 10 лет, он учится в коррекционной школе, есть трудности с освоением программы.
  • 04.12.2021 - 07:40
    Vero Cell - китайская вакцина от Covid-19⚕️ Об отношении к вакцинации и о жгучем чувстве стыда за наших врачей...
    Вот уже два года на планете злодействует короновирус COVID-19. Хоть в нашу страну он и проник чуть позже, сути это не меняет. За это время мы успели пережить все стадии принятия. Привычным стало ношение масок в общественных местах. а у нас масочный режим необязателен в стране.