Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 04:21

Впервые воспользовалась эти кремом у своего мастера по моделированию ногтей, затем увидела его в магазине и приобрела себе. Ну что я могу сказать... Очень приятный крем! Легкая текстура, легко распределяется по коже, быстро впитывается (но при этом не сушит кожу) и не оставляет жирной пленки, буквально через 5-10 минут можно спокойной работать с бумагами. После применения этого крема очень приятно трогать свои ручки, они такие мягенькие и нежные. Крем прекрасно снимает ощущение сухости и стянутости. У него большой объем, так что прослужит он долго Wink Удобный дозатор, потому что не нужно откручивать крышечку, набирать крем, потом руками в креме закручивать крышечку, от чего потом весь тюбик выглядит грязным и неопрятным. Нет! С этим кремом такого нет, нажал на помпу, выдавил необходимое количество крема, и времени меньше занимает процедура нанесения крема, и баночка всегда остается чистой:) Единственное за что крему хотелось бы поставить 5-, а не твердую пятерку, так это запах... Он какой-то химозный. нет какого-то приятного аромата фруктов, цветочков или еще чего-нибудь... пахнет просто кремом... Хотелось бы, какая-то приятная отдушка все-таки была, чтобы получать поистине райское наслаждение от применения этого крема.

Из всего сказанного вывод: Данному крему быть! Хорошая недорогая и стоящая вещь!

Достоинства
  • Большой объем
  • Красивый и удобный флакон
  • Кремовая нежная текстура
  • Наличие дозатора
  • Смягчает кожу рук
  • Удобная упаковка
  • Хорошо впитывается
  • Хорошо питает
Недостатки
  • Недостаточно отдушки
Vasyonkaрекомендует
  • 03.11.2010
    курила себе это крем не так давно и сразу хочу сказать-что не разочаровалась.Для меня огромным плюсом была удобная большая упаковка с дозатором-потому что руки кремом я мажу не меньше пяти раз за день-очень сухая кожа,а с началом отопительного сезона она ещё и начинает шелушиться.Так вот-в этом…
  • 27.09.2013
    Купила этот крем в магазине белорусской косметики. Не пойму, конечно, что же в нём профессионального?)) Крем как крем. Цена около 120 рублей. Объём 300 мл (ооочень надолго хватит). Упаковка мега-удобная!
  • 26.07.2013
    У меня сильно слоятся ногти, слабые. Поэтому отрастить их трудно. Решила в дополнение к кремам, воску, ванночкам, витаминам решила приобрести это средства. После 2х месяцев использования скажу: Ногти стали чуть меньше слоится, твердыми как молоток нет. Но покрепче чем были- это да. Увлажняет плохо.