Опубликовано 8 Сентябрь, 2021 - 11:41

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем большой привет!!!

Я очень люблю готовить и у меня отлично получается, но вот у плиты стоять я не люблю, так как мне всегда жарко. Летом вообще стараюсь готовить реже - именно по этой причине.

Всегда хотела мультиварку, хотела познакомиться с этим видом техники, но вот беда - муж не видел смысла в покупке этого полезного девайса. Правильно, не он же готовит, не он стоит часами у плиты, не он ломает голову над вечным вопросом "Что приготовить?". Для мужа всегда готова вкусная домашняя еда, а каким способом она приготовлена - его не очень интересует. Многие хозяюшки с моим мнением согласятся, думаю, что и мужья многие против мультиварок)).

Однажды я все-таки решилась на приобретение мультиварки, вопреки мнению мужа. Сначала он говорил, что он не будет есть еду из мультиварки, чтобы я ему готовила на плите 😂 (такой вот особенный), но потом оказалось, что он не знал, что мультиварка умеет жарить, тушить, варить, готовить на пару, он думал, что она только суп варит без предварительной зажарки. Теперь он ест всё, что я готовлю при помощи мультиварки и хвалит меня за то, что я вкусно готовлю.

◀◀◀◀Описание продукта от производителя:▶▶▶▶

Wi-Fi мультиварка.
300 режимов приготовления.
700+ рецептов в приложении IQ Home от поваров журнала Гастроном.
Wi-Fi управление без дополнительного оборудования.
Из любой точки мира.

Чашу можно мыть в посудомоечной машине - Есть

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Страна производства - КНР

Назначение - Приготовление блюд

Цена без скидки - 8990 рублей (официальный ИМ).

Цена со скидкой - 4319 рублей (Wildberries).

Объём чаши - 5 л.

✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴

◀◀◀ОПИСАНИЕ ВНЕШНЕГО ВИДА▶▶▶

Мультиварка Polaris PMC 0524 Wi-Fi IQ Home упакована в картонную коробку, впрочем, как и любой вид техники для дома.

Мультиварка Polaris PMC 0524 Wi-Fi IQ Home

Распаковывать коробку очень приятно, внутри нас ждет мультиварка, инструкция и книга с рецептами.

Мультиварка Polaris PMC 0524 Wi-Fi IQ Home

В инструкции указано абсолютно всё и очень подробно, а если у вас нет опыта работы с мультиварками (как у меня), то почитать ее перед использованием я настоятельно рекомендую.

Мультиварка Polaris PMC 0524 Wi-Fi IQ Home

Крышка здесь очень удобная, но ручка только для того, чтобы открывать и закрывать мультиварку. Носить ее за эту ручку нельзя, так как можно повредить замочный механизм.

Мультиварка Polaris PMC 0524 Wi-Fi IQ Home

Под крышкой мультиварки Поларис мы сразу увидим решетку для приготовления блюд на пару.

Мультиварка Polaris PMC 0524 Wi-Fi IQ Home

Также, в комплекте идет пластиковая лопаточка, ложка и мерный стаканчик.

Мультиварка Polaris PMC 0524 Wi-Fi IQ Home

Мультиварка Polaris PMC 0524 Wi-Fi IQ Home выглядит очень стильно.

Мультиварка Polaris PMC 0524 Wi-Fi IQ Home

Фиолетовые наклеечки с информацией нужно обязательно удалить перед первым использованием.

Мультиварка Polaris PMC 0524 Wi-Fi IQ Home

Мультиварка работает с Алисой и Марусей, что очень удобно. Алиса и Маруся могут управлять мультиваркой, если это будет необходимо.

Мультиварка Polaris PMC 0524 Wi-Fi IQ Home

Так мультиварка выглядит еще лучше. Стильно.

Мультиварка Polaris PMC 0524 Wi-Fi IQ Home

Уверена, что многим очень важен размер чаши мультиварки. Здесь довольно большая чаша объемом 5 литров. Этого вполне хватает на семью. Чаша покрыта антипригарным покрытием и могу сказать - покрытие это просто восхитительное! Ничего не прилипает, не пригорает, моется быстро.

Мультиварка Polaris PMC 0524 Wi-Fi IQ Home

Мерная шкала здесь тоже присутствует.

Мультиварка Polaris PMC 0524 Wi-Fi IQ Home

Изнутри крышка мультиварки оснащена клапаном для выхода пара, а сама она прорезинена. Крышка не съемная, но я все равно ее могу помыть, точнее протереть влажной тряпочкой, если на ней что-то осталось, к примеру, пенка от супа.

Мультиварка Polaris PMC 0524 Wi-Fi IQ Home

Сетевой провод идет отдельно от мультиварки, он съемный, но подключается легко.

◀◀◀РЕЗУЛЬТАТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ▶▶▶

Для того, чтобы начать пользоваться мультиваркой, не обязательно сразу подключать ее к телефону. Можно для начала попробовать функции из меню. Я впервые попробовала приготовить гороховый суп с помощью режима "Суп". Он длится 1 час.

Мультиварка Polaris PMC 0524 Wi-Fi IQ Home

Как ни странно, я просто закинула куриное мясо, лук, горох и морковь. Ушла делать свои дела и пришла за 15 минут до окончания готовки, чтобы забросить картофель. По окончанию готовки мультиварка переходит в режим подогрева и будет греть блюдо до тех пор, пока вы не придете и не отключите эту функцию.

Гороховый суп получился очень вкусным и наваристым.

Мультиварка Polaris PMC 0524 Wi-Fi IQ Home

В этот же день мне нужно было приготовить второе блюдо, так как муж супы не ест. Я перелила суп в кастрюлю и убрала в холодильник, когда он остыл. Помыла чашу мультиварки и приступила к приготовлению макарон. Меня мучал вопрос, можно ли не отваривать макароны отдельно, а приготовить блюдо единым целым? Посмотрела ролики на Ютуб, там очень много рецептов для мультиварок и ответ ко мне пришел. Можно!

Рецепт таких макарон максимально прост.

Включаю режим "Жарка" и, когда мультиварка подаст знак в виде сигнала, наливаю в чашу растительное масло, приступаю к обжариванию лука с тертой морковью. Теперь можно забросить фрикадельки (как у меня) или просто фарш, по желанию добавить томатную пасту и обжарить хорошо все. В эту массу я закидываю макароны (любые, кроме длинных), а сверху наливаю кипяток так, чтобы он покрыл макароны. Мультиварку ставлю на режим "Крупа" на 20 минут. Есть немаловажный факт - макароны обязательно должны быть из твердых сортов пшеницы, должны быть качественными, иначе всё расползётся и превратится в кашу. Я всегда покупаю макароны "Barilla" - они очень хорошо подходят для этой цели. И не нужно ничего отдельно отваривать, сливать воду, мыть ненавистный дуршлаг и кастрюлю после макарон. Всё делаю в одной чаше.

Мультиварка Polaris PMC 0524 Wi-Fi IQ Home

Макароны получаются очень вкусными, не разваренными, но не забудьте отключить функцию подогрева после приготовления, чтобы они не развалились.

Мультиварка Polaris PMC 0524 Wi-Fi IQ Home

Вообще, мне хочется теперь готовить всё только в мультиварке, так как это гораздо проще, чем на плите. Да, схожесть есть, но мне так приятно мыть чашу, к ней ничего не прилипает, что я выбираю мультиварку.

Вот к примеру, суп из маша. Сначала я обжариваю лук с морковью.

Мультиварка Polaris PMC 0524 Wi-Fi IQ Home

Затем добавляю куриное мясо, обжариваю, добавляю воду и перехожу в режим суп. Забрасываю маш, а через полчаса картофель. Получается очень вкусный машевый суп, который я просто обожаю.

Мультиварка Polaris PMC 0524 Wi-Fi IQ Home

В приложении IQ Home очень много рецептов, выбрать что-то одно очень сложно, так как хочется попробовать всё и сразу.

Очень много видов хлеба;

Овощные блюда;

Различные супы;

Много пиццы;

А еще я нашла здесь классный вид плова с курицей, но вообще видов плова много.

Я приготовила очень вкусный плов, который мы съели буквально за несколько часов)). Очень уж вкусно получилось в этой мультиварке.

Мультиварка Polaris PMC 0524 Wi-Fi IQ Home

Моя дочка любит грибной супчик, а для сытности я добавила немного вермишели. Очень наваристый суп получился, сытный.

Мультиварка Polaris PMC 0524 Wi-Fi IQ Home

Я знаю, что те, кому надо кормить семью, всегда думают о размере чаши. Это большая чаша, если в семье 6 человек, то на один день еды хватит. К примеру, у нас семья небольшая, она состоит из 3 человек, приготовленной еды в мультиварке нам хватает на пару дней. Если приготовить два блюда, к примеру, первое и второе, то несколько дней можно не беспокоиться о готовке)). Я так и делаю - утром, пока дочка в школе, я готовлю суп, а ближе к вечеру готовлю второе - гречку, плов, рис, каши, макароны, картофель и т.д. Очень удобно, не могу нарадоваться, словно началась новая жизнь без кастрюль.

●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

✴✴✴ИТОГ✴✴✴

Мультиварка Polaris PMC 0524 Wi-Fi IQ Home - это крутой помощник любой хозяюшке. Если хотите попробовать на кухне что-то новенькое, обязательно приобретайте мультиварку и желательно такую, которой можно управлять с телефона. А мультиварку Поларис PMC 0524 Wi-Fi IQ Home я очень рекомендую, не подводит.

Плюсы:

✔ Цена;

✔ Удобство;

✔ Вместительная чаша;

✔ Легко мыть;

✔ Антипригарное покрытие;

✔ Приготовит быстро и вкусно;

✔ Очень облегчает жизнь.

Минусы:

✖ Нет.

Пока-пока! 🙋😘

Достоинства
  • Антипригарное покрытие
  • Вместительная чаша
  • Легко мыть
  • Очень облегчает жизнь
  • Приготовит быстро и вкусно
  • Приятно мыть
  • Удобство
  • Цена
Недостатки
  • Нет
Anastesia91рекомендует
08.09.2021
Какая она классная 👍
У меня редмонд, но я в ней только плов готовлю или крылышки в медовом соусе жарю))) Все остальное мне проще в обычной сковороде или кастрюле
09.09.2021
Тоже недавно купила мульте редмонд по акции на 1 сентября(подарок себе сделала)пускай она борщи варит а я отдыхать буду)))))муж был только за он у меня вообще всеядный съест что угодно )))пока готовила в ней 1 раз но мне очень понравилось!!!!!сделала что-то типа рагу с картофелем и курочкой,просто закинула и все!!!!ни мешать не надо,сама выключается супер!!!!!буду пробовать новые рецепты у меня прям вдохновение появилось!
  • 07.07.2021 - 20:23
  • 21.07.2021 - 20:18
    Самый вкусный отзыв! Мультиварка Polaris PMC 0530 Wi-FI IQ Home, которая не просто помогает на кухне, но и дает волю фантазиям. Готовка от завтраков до ужинов и даже заготовок на зиму. + Фото моих блюд.
    Всем привет!   Современный мир дает возможность сэкономить кучу времени хозяйкам на кухне. Одной из наиболее востребованной техники, на сегодняшний день, является - мультиварка.
  • 11.09.2015 - 23:07
    Polaris PMC 0529ADS, моя новая помощница в готовке с супер интересной функцией копчения! Теперь у нас домашний шашлычок в любое время!
    Всем заглянувшим доброго времени суток! Мир техники как и всегда не стоит на месте, вот так для меня мультиварка с функцией копчения оказалась настоящим открытием. Я безумно люблю шашлычок, летом у нас выходные практически не обходятся без него.
  • Мы гуляем, а он УБИРАЕТСЯ! Мощный робот-пылесос для УМНОГО дома! ПОДРОБНЕЙШИЙ отзыв-обзор!) Плюсы, минусы! Видео!
    Всем привет!)   Хочу поделиться впечатлением от использования робота-пылесоса Polaris PVCR 0833 WI-FI IQ Home!   Я уверена, что в современном мире такой помощник нужен каждому, потому что время потраченное на уборку всегда можно провести более интересно) Лично мне с двумя детьми он просто…
  • 04.08.2021 - 12:50
    Смотрю на этот пылесос - стойкое ощущение, что он мыслит и точно знает, что хочет делать. Чистит ЛЮБЫЕ ковры. Взбирается на высокие препятствия. Видео.
    Робот-пылесос для пола Polaris PVCR 1028 WI-FI IQ Home - не первая моя роботизированная домашняя техника. Я уже оставляла отзыв на сайте ЯРекомендую на робота - мойщика окон Hobot . Приблизительно знала, что надо требовать.
  • 27.11.2020 - 11:07
    Мультиварка Polaris PMC 0526 IQ Home и хлеб испечет, и плов приготовит и суп сварит! А еще ей можно управлять с телефона!👍
    Привет! Мультиваркой я пользуюсь давно. Да, наслышана, что многие, кто покупает мультиварку, со временем забрасывают ее, а то и вовсе только два-три раза приготовят и задвигают в дальний угол. Но у меня случай прямо-противоположный! Я часто в ней готовлю каши, блюда из круп - плов, гречка и т.п.
  • 04.12.2020 - 20:01
    Умная мультиварка приготовит суп, хлеб, пирог, сладкий десерт, кашу, запишет вас на прием к врачу... Ну почти) Она незаменима в любой семье, здесь 15 программ приготовления и около 700 вариантов блюд. Покажу некоторые в отзыве.
    Здравствуй, читатель. Как выбрать мультиварку, когда ты приходишь в магазин, а ими плотно заставлены 4 полки? Не ходить в магазин, а выбрать благодаря всемогущщщему интернету с отзывами и обзорами!) Мне довелось протестировать мультю от бренда, с которым у меня достаточно долгие и теплые отношения…
  • 30.07.2021 - 13:07
    Чайник, который работает по Wi-Fi и управляется голосом. Как приготовить зеленый, белый, черный чай, заварить кофе, ромашку, смесь ребенку сохранив все витамины и ВКУС? Умный и красивый чайник POLARIS сделает всё за вас и приготовит 100 рецептов напитков
      Я точно не могу себя отнести к каким-то особенно хозяйственным девушкам, скорее я лентяйка и уже давно стараюсь выбирать для дома технику, которая с одной стороны приносит пользу, а с другой может меня максимально разгрузить, а не наоборот запутать долгими настройками (управление со смартфона и…
  • 02.02.2013 - 12:53
    Есть один БОЛЬШОЙ недостаток + отзыв парня))) (МНЕНИЯ РАЗДЕЛИЛИСЬ)
    Этой мультиваркой я пользовалась немного, но все равно в ней разочаровалась. Я уже писала отзыв о мультиварке REDBER , которая довольно тяжелая и громоздкая. Так вот Polaris, в отличии от нее, очеееень легкая, очень удобная и компактная. У нее удобная крышка, которая легко открывается.
  • 07.07.2021 - 20:23
  • Как же я счастлива жить в то прекрасное время, когда можно часть домашних хлопот доверить умным помощникам! 👍
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Как же я счастлива жить в то прекрасное время, когда можно часть домашних хлопот доверить умным помощникам! Высвободить временной ресурс на что-то важное, полезное и приятное, а не тратить себя на уборку дома, стирку вещей или мытье посуды (посудомоечная машина…
  • Есть ли отличия между Polaris PVCR 0833 за 20 тыс. и бюджетным роботом-пылесосом за 8 тыс. Мои впечатления и опыт.
    Количество пылесосов в нашем доме сначала сравнялось с количеством котов. А сейчас превысило. Котов 3, пылесосов 4. Один большой, классический. Использую только для генеральной уборки: тяжелый, доставать трудно, надо собирать - разбирать, ездит неудобно, шумит так, что у котов сердечный приступ.
  • 21.07.2021 - 20:18
  • 08.08.2021 - 13:44
    Чизкейк, супы, манты, каши - все, что душе угодно в умной мультиварке Polaris PMC 0521 IQ Home. Если я справилась, то справится любой)
    Готовить я не умею. Да что там не умею. Не люблю! И если вы думаете, что в этом отзыве я поделюсь откровением, как одна высокотехнологичная машина привила-таки мне любовь к кулинарии, то вынуждена разочаровать...
  • 06.09.2021 - 18:51
    Мультиварка Polaris PMC 0489IH - многофункциональная, быстрая, удобная и при этом стильная помощница на кухне.
    Приветствую.   Сейчас мультиваркой никого не удивишь, но хорошая мультиварка должна быть в каждом доме. Все-таки удобно приготовить что-то с минимальным контролем. В такой технике я ценю: функциональность, скорость приготовления, отсутствие ежеминутного контроля, надежность.
  • 03.08.2021 - 14:59
    Тест-драйв нашей новой кухонной помощницы. И как тобой готовить??? Такой косяк испортил все!
    История появления мультиварки в нашем доме весьма комична))) Я, будучи в положении, в один прекрасный день услышала от своего мужа: - А давай, мультиварку купим? На что последовал категоричный ответ:- Зачем она нам??? Нам плиты и духовки вполне хватает!
  • 14.09.2021 - 11:39
    Умная мультиварка со множеством функций которая экономит время и здорово готовит. Готовим самый вкусный торт Баунти! 🥥🥧🍥
    Всем доброго дня. Недавно в моей жизни впервые появилась мультиварка. О ее удобстве и универсальности я конечно была наслышана и вот теперь мне самой удалось попробовать и убедиться в этом.
  • 09.09.2021 - 16:46
    Очень нужная на кухне вещь! Как подарок на день рождения стал моим незаменимым помощником...
    Доброго времени суток! Хочу рассказать Вам о своём опыте использования мультиварки "Polaris". В принципе, покупать мультиварку я не планировала, так как готовить сама люблю и газовой плиты мне было вполне достаточно. Появилась она у меня случайно.
  • 14.08.2021 - 20:31
    Фарш заказывали? А вам покрупнее, или помельче? Котлетки или домашние колбаски?
    Привет! Я уже давно осознала, что моя старая мясорубка работает не только на меня, а еще я на нее работаю. пластиковые втулки переходники слетали настолько быстро, что я не успевала их покупать. Пользоваться мясорубкой нельзя было начинать, если в запасе не было пару запасных экземпляров.