Опубликовано 9 Сентябрь, 2021 - 16:23

Сегодня поделюсь впечатлениями о мега экономичном масле, которое ухаживает не только за кутикулой, но и благотворно влияет на ногтевую пластинку. Использую его я уже месяц покажу результаты ниже

Цена: 300-350 рублей

Место покупки: озон, wildberries, золотое яблоко и т.д

Объём: 15 мл

Изготовитель: Россия

Срок годности: 12 месяцев после вскрытия упаковки

Супер натуральный масла и экстракты ни какой химии нет, но при этом срок годности 12 месяцев, я думаю летом его лучше хранить в холодильнике.

Масло виноградной косточки, касторовое масло, жожоба масло, витамин Е, эфирное масло лимона испанского, экстракты: ламинарии, фиалки, хвоща, донник и морковь.

От производителя:

Активно питает и смягчает кутикулу, укрепляет ногтевую пластину. Благодаря содержанию масла лимона масло обладает отбеливающим эффектом.

Средство улучшает рост ногтей, делает их более крепкими. А также сохраняет маникюр на более долгий период.

Упаковка:

Масло для кутикулы я заказывала онлайн, продукт могла оценить только примерно и флакон ожидала на много меньше по факту бутылочка достаточно большая. Масла много флакон был заполнен до горлышка. Сама бутылочка выполнена из темного стекла. И производителем предусмотрен картонный тубус, флакон надёжно защищён при транспортировке.

Вот так выглядит масло в руке флакон большой для такого рода пролуктов

Дозатор:

Пипетка из стекла с удобным резиновым дозатором, средство набирает каплями не течёт и не капает, мимо масло не льётся. Пипетка набирается легко резинка не тугая.

Текстура:

Это масло, но не жирное противное, а лёгкое. По консистенции жидкое, по плотнее чем вода. Имеет лёгкий желтоватым оттенок в пипетке, а при нанесении на ноготь не желтит совсем и выглядит прозрачным.

Аромат:

Пахнет далеко не салонным уходом, а как обычное уходовое масло. Есть некоторое послевкусие касторки уже после втирания масла. Я конечно ожидала освежающий лимон такой же сочный как на упаковке, но на деле пахнет лимоном еле-еле уловимо при открытии банки и нанесении на ногти затем он как будто испаряется, хотя в составе присутствует эфир и далеко не на последнем месте, но знакомый для меня запах касторового масла не перебивает.

Способ применения:

Нанести по капле на основание каждого ногтя и растереть массирующими движениями.

Масло для ногтей и кутикулы Levrana Лимон в работе:

Ногти до

Нанесено масло

Масло для ногтей и кутикулы Levrana Лимон

После в тирания масла в кутикулу и ноготь

​​​​

Впечатления от использования масла для ногтей и кутикулы Levrana Лимон:

Я делаю не обрезной маникюр с помощью средства для кутикулы и палочек. Кутикула не убирается под ноль и вот именно для смягчения мне нужно использовать масло на пострянку, тк крем для рук не даёт эффекта ухоженности который мне нужен, а масло самое то. В данном случае именно Леврана очень хорошо питает и смягчает кутикулу при этом питает и сам ноготь если наносить на голую пластинку без лака. Состав просто кладезь увлажнения и питания в одной баночке.

Фото ногтей до/после нанесения масла

▪️Нанесение

Масло легко наносится, оно не жирное и легко впитывается. Я наношу двумя способами просто на кутикулу оставляю впитаться минут на 10 и жирно на кутикулу затем в массировав в ноготь, тогда масло в момент запечатывается. Не остаётся противной жирной пленки и липкости на коже и ногтях масло максимально комфортное и быстрое в применении и не оставляет пятен на одежде и телефоне. Для полного впитывания достаточно 5-10 минут.

▪️Смягчение

Масло очень хорошо смягчает Кутикулу "замасливает" сухость и шелушения. Руки моментально приобретают более ухоженный вид, я пробовала масло и на ногах эффект такой же смягчает, питает кутикулу. Подойдёт для мгновенного эффекта и приведёт руки в порядок перед выходом куда-то.

▪️Накопительный эффект

Я использую масло каждый день на ночь перед нанесением крема, бывает два раза утро вечер, но отметила накопительный эффект который сохраняется даже если не использовать средство по несколько дней. Кутикула более мягкая, замедляется ее рост либо она просто становится менее заметная из-за увлажнения, но факт удаляю её я на много реже. Пропадает стянутость и сухость ногтевой пластины если находится долгое время с "чистыми ногтями" без лака.

▪️Цвет ногтей

Отметила осветление ногтевой пластинки она более розовая здоровая без намёка на желтизну. Масло отбеливает ноготь и при этом в дальнейшем пластинка не желтеет под лаком. Отбеливающие эффект только при нанесении на чистый ноготь без лака, осветляет не только новую отрастающую часть, а весь ноготь в целом.

▪️Рост ногтей

Усилился рост ногтей. Мои ногти и так растут быстро, но сейчас спиливать их приходится чаще вместо одного раза в неделю два. Специально не спиливала ногти ровно 10 дней.

На первом фото длина с которой я хожу постоянно, второе длина отросшая за 10 дней. Фото после не особо качественное, но рост ногтей оценить возможно

▪️Укрепление

Укрепляет ногти сто процентов тк я в принципе не могу отрастить ногти длиннее привычной длины(2-3 мм свободный край) потому что они очень твёрдые и часто трескаются при ударах или работе по дому.

Ногти не слоятся, не появляются сколы с боков в зоне начала свободного края. Масло сработало лучше чем лак укрепитель. Ноготь отрастает, но трещинки появляются очень редко.

▪️Увлажнение

И ещё присутствует хорошее увлажнение ногтевой пластинки. Я не люблю ходить без лака тк после любого контакта с водой у меня стягивает не только кожу рук, но и ногти. С Levrana я не красила ногти все 10 дней эксперимента и регулярно утро и вечер его на носила, без лака совершенно не испытывала дискомфорта.

Расход мега экономичный. На одно использование 2 руки хватает двух капель средства намазать кутикулу и ногти полностью. Срок годности после вскрытия флакона заявлен 12 мес а тратится оно очень очень медленно поэтому я и зо всех сил попытаюсь его истратить на руки и ноги. Цену свою в 300р полностью отрабатывает за этот длительный промежуток времени.

Сравнение с активными маслами состава при использовании соло:

У меня куча масел которые я использую в своём повседневном уходе, некоторые из состава я пыталась использовать для ногтей, но результат меня особо не впечатлил.

Касторовое очень жирное, тягучее и с запахом однозначно не для ногтей на мой вкус. Виноградное питательное, для меня жирное если мазать просто так на ногти оставляет жирную плёнку впитывается долго. Жожоба хорошее, но в одного даёт просто лёгкое увлажнение кутикулы. Levrana Лимон это какой-то умело смешанный микс, где масла дополняют друг друга без противной жирности после использования и у него очень удобная форма выпуска с пипеткой.

Плюсы:

+Удобный формат выпуска

+Не жирная текстура

+Лёгко впитывается

+Увлажняет и питает кутикулу и ноготь

+Ускоряет рост ногтей

+Укрепляет ноготь

+Ухоженная кутикула

+Расход супер экономичный

Минусы, скорее заметка. Лично для меня у масла очень слабая лимонная отдушка, явное доминирование касторового масла хотелось бы больше лимонной свежести до, вовремя и после использования масла.

Масло для ногтей и кутикулы Levrana Лимон

Мне Масло для ногтей и кутикулы Levrana Лимон очень понравилось, могу только похвалить. Да, запах меня немного огорчил, но к покупке все равно очень рекомендую уходовые свойства у него потрясающие и за отдушку звезду снимать я не буду. Однозначно за такую цену куплю повторно.

Спасибо за просмотр. ❤️

Достоинства
  • Продлевает жизнь маникюра
  • Увлажняет кутикулу
  • Укрепляет ногти
  • Устранил слоение ногтей
  • Устраняет ломкость
  • Эффект отбеливания
Natal¡4kaрекомендует