Опубликовано 14 Июнь, 2019 - 20:19

Сегодня хочу отойти от темы косметики и написать о том, как я уже более года наблюдаю за развитием одной прекрасной девушки, которая ведет свой youtube канал.

Отзыв будет посвящен Екатерине Конасовой и ее каналу KatyaKonasova.На данный момент на канале 384 900 подписчиков, я подписана с момента, когда на канале было около 150000 подписчиков (около года назад).

О Кате Конасовой.

Кате 32 года, она замужем за дизайнером Александром Конасовым ( о котором я совсем ничего не знала и не знаю до сих пор).

Кстати, я была в шоке, когда узнала что Кате 32, потому что она выглядит на 25 Smile Очень симпатичная, грамотная, харизматичная девушка.

У нее есть маленький сынишка, иногда на канале мелькают детские темы, но очень редко.

Екатерина имеет два высших образования.

История создания.

Канал был зарегистрирован аж 17 августа 2011 года, но видео девушка стала снимать позже. Канал Екатерины стал более активным после того, как она выиграла конкурс блогеров на AliExpress и стала "Амбассадором AliExpress". Девушка обошла более опытных блогеров, которых в конкурсе участвовало около 500. Звучит красиво, но только недавно Екатерина сняла видео-разоблачение, в котором подробно рассказала как ее кинул такой популярный сайт, и что победа в конкурсе ей никакой прибыли не принесла.

Не смотря на тот факт, кто Алиэкспресс отфутболил Катю, она все равно заказывала на нем вещи и показывала их миру. В видео девушка продемонстрировала корзину в приложении, чтобы не было сомнений, что все товары она покупала на свои кровные денежки, дабы нас порадовать.

Тематика канала.

Если пролистать канал в самый низ, то мы увидим кучу видео о распаковках с Алиэкспресс, рейтинги самых классных покупок. Тут можно увидеть не только одежду, но и косметику, вещи для дома, аксессуары, технику, есть что посмотреть. Благодаря этим видео я купила несколько очень классных и крутых вещей!

Также на канале были видео с советами как выбрать хороший товар на Али, как распознать порядочного продавца, как найти ту же вещь по более выгодной стоимости и многое другое.

Мне очень импонирует стиль и образ Екатерины в целом, у нее отменный вкус и "чуйка" на классные вещи.

К счастью на одних распаковках дело не закончилось, стали появляться очень крутые видео где Катя сравнивала вещи из Алиэкспресса и других магазинов, были сравнения с одеждой из Zara, ЦУМа и др.

Активное прибывание новых подписчиков Кате принесли ее видео о разоблачении шоурумов, где девушка не стесняясь и не боясь критики говорит о самых популярных шоурумах, таких как SHI TRENDY, Malina_fashion, Skitzyou.

В роликах Катя не только сидит перед камерой, но и проводит свое самое настоящее расследование: посещает шоурумы, покупает вещи и сравнивает их с подобными вещами с Алиэкспресс, а то и с Садовода. Задает неудобные вопросы продавцам, просит экспертов сравнить по качеству вещи, до этого срезав все бирки, относит их на экспертизу.

Также она опубликовала видео с владельцем одного из шоурумов которое тот запретил публиковать,но Катя не сдалась и нашла выход, видео все-таки выложено в сеть с замазанным лицом владельца.

Своими разоблачениями Катя спасла многих девушек от необдуманных покупок, сохранила им немало денег. Заставила наши умы "покрутить шестеренками" и задуматься, откуда на самом деле шмотки в шоурумах, и почему там такие высокие цены?

Словам Екатерины хочется верить, она говорит настолько логичо, последовательно и четко, что в голове все выстраивается в цепочку и встает на свои места, ведь каждое свое слово блогер подтверждает какими-либо пруфами, никакой голословности и додумок, только факты.

Из последних видео меня очень порадовали сравнения дорогих и более дешевых брендов.

Например сравнивались шармы PANDORA, Алиэкспресс И SUNLIGHT; щипцы для завивки локонов с Алиэкспресс и оригинальный Babyliss; щетка для умывания FOREO и аналог с Алиэкспресс.В каждом видео Катя рассказывает не только свое мнение, но и мнение других людей, она приглашает сняться в роликах своих подписчиков, людей действительно разбирающихся в данной теме, заказывает за свои деньги экспертизы, сравнивает качестве серебра в шармах, или же пластика в щипцах. Это очень круто, это новый уровень обзоров, какие не снимает никто из мне знакомых блогеров.

Помимо видео-сравнений, Катя Конасова освещает вещи, творящиеся в мире, обсуждает самые громкие новости. Ее видео, посещенное Дню Победы, поразило до глубины души, мало кто рискует высказаться на такие темы. Девушка рассказала о современном отношении к такому великому празднику, о превращении его в показуху и цирк. Ведь на Парад Победы у нас приглашены оказались совсем не ветераны, а инстаграмщицы, ведь бабушки не выложат селфи и сторис с парада, тогда зачем они?

Не остались незамеченными и последний показ Тимати совместно с Армией России, выпуск его наушников, события связанные с BadComedian, Иваном Голуновым. Этот канал можно воспринимать как анонс всех новостей, смотря эти видео Вы не останетесь "не в теме" происходящего.

Что еще добавить, контент канала обширный и очень интересный, актуальный на сегодняшний день.

Речь грамотная, без "эээээканий" и запинок. Присутствует юмор и самоирония.

Структура и оформление канала.

Все видео на канале удобно рассортированы по плейлистам, включаешь что интересно и смотришь.

Больше всего мне нравятся такие рубрики (плейлисты) как Молчание ягнят, Бомбануло, Какая разница?, Разоблачения.

Оформление просто офигенное, видно, что в канал вложена вся душа. Все обложки видео сочетаются и в одном стиле.

Качество видео.

Оно просто бомбическое, над видео работает не один человек, у Кати есть своя команда, и это видно.

Красивый фон, качественная картинка, красивая девушка вещает нам умные вещи. Просто визуальное наслаждение, да еще и с годным контентом.

Отдельного слова заслуживают заставки в начале видео, они стильные и классные, не то что у некоторых, когда проматываешь вперед, тут я смотрю их с удовольствием.

Новые видео выходят часто - 3 раза в неделю. Это можно увидеть на заставке главной страницы канала.

Реклама в видео.

Уважения заслуживает тот факт, что вся реклама в видео анонсируется отдельной заставкой, никакой в этой тайны и секрета нет.

О рекламе заявляется открыто и честно. Это круто.

В последнее время жду видео на этом канале, все они производят на меня впечатление и заставляют задуматься.

Рекомендую ли я этот канал? Безусловно да!

Спасибо за внимание, буду рада, если открыла для Вас что-то новое.

Достоинства
  • Интересные темы
  • Информативность
  • Качество видео
  • Постоянное ведение канала
  • Речь
Marina2208рекомендует
14.06.2019
Некоторые видео многим будут очень интересны, а я редко что-то такое смотрю. Сейчас блогеров очень много и не особо успеваешь за ними.
14.06.2019
Впервые увидела этот сайт, нужно его посмотреть))
обязательно зайдите)
Очень интересно!
Надо посмотреть Smile
Впервые о такой девушке слышу, пойду полюбопытствую ))
Очень интересно
она большая молодец!
Согласна!)
14.06.2019
Интересный канал, не слышала о нем.
14.06.2019
Не знала о таком сайте! Гляну)
14.06.2019
О, не знала про этого блогера, обязательно посмотрю пару выпусков!
14.06.2019
Рада что открываю что-то новое
Пойду смотреть ее канал Smile
Интересно, надо посмотреть.
14.06.2019
как интересно,захотелось зайти на канал и все посмотреть
14.06.2019
Меня заинтересовала эта блоггер, обязательно посмотрю ее видео
14.06.2019
Нужно посмотреть, ещё не встречала видео этой девушки!)
14.06.2019
Я давно её смотрю. Нашла её случайно, она раньше снимала видео про лечение акне, тоже очень интересно, были и другие видео про уход. Разоблачение шоурумов - это просто бум, я надеюсь, что многие девушки пересмотрели свое мнение относительно некоторых магазинов, где продают вещи с алиэкспресс с наценкой в 200%
14.06.2019
Согласна, это точно стоит внимания
14.06.2019
Тоже смотрю Катю и давно на нее подписана.Видео посвящённое дню Победы тоже меня очень впечатлило. Ведь она открыто высказала свое мнение,которое полностью совпало с моим,и меня это очень подбодрило. Ведь мне начало казаться что мир сошёл с ума,и будто только я в шоке с происходящего.А голые пятые точки в гимнастерке, на шесте, это у нас уже в порядке вещей...
14.06.2019
Вот вот. Мало кто готов выразить свое мнение по поводу подобного, нужно привлекать к этой проблеме внимание
15.06.2019
Только я увидела Екатерина КОЗАНОВА??
Обязательно подпишусь на канал , люблю такие темы
15.06.2019
Срочно пошла подписываться, а ваш отзыв кинула в закладки)
15.06.2019
Интересный канал. Посмотрю на досуге.
15.06.2019
Обязательно загляну на этот канал, в последнее время подсела на различного рода блогеров))
15.06.2019
Давно подписана на канал, один из редких блогеров, кого я смотрю
16.06.2019
Пошла смотреть её видео, интересно стало
16.06.2019
не знала о таком, с интересом прочла
16.06.2019
Можно заглянуть к ней на канал Smile
16.06.2019
Темы и правда очень интересные! Мне понравилось, пошла смотреть!
не слежу ни за одним блогером, но посмотрела бы эту девушку и рубрику разоблачение
Очень интересная тема)
Спасибо, заинтересовали, посмотрю обязательно
18.06.2019
Отзыв понравился, поищу канал, спасибо
18.06.2019
Любопытно будет посмотреть. Ничего о ней и её канале не знаю.
23.06.2019
А я еще тут передачу смотрела "Приманка",похожа на постановку,но схема-то рабочая. Как в шоурумах женщин дурили на деньги
Раньше смотрела ее ролики, а потом пресытилась. Отписалась. А в актуальном все равно она высвечивается. Party