Опубликовано 3 Май, 2014 - 14:44

Это платье от Love Republic стало моей первой покупкой в этом магазине. Купила его я под Новый Год, решила сделать себе такой подарочек).

Стоимость 3599 рублей (да, цена высокая, но почему бы не побаловать себя на праздник). Сейчас платье продается со скидкой всего за 1599 руб. Платье было представлено в бежевом и черном цвете, я выбрала бежевое, по фигуре село идеально!

Воротник у платья как бы стойка, спереди V-образный вырез. Вырез и всяческие выточки делают область груди очень привлекательной.

Спереди есть четыре замочка-обманки, смотрятся очень аккуратно. Рукав 3/4. Сзади тоже есть выточки, подчеркивающие фигуру. Застежка-потайной замок и крючок (крючок я отпорола, так как за него цепляются волосы).

Качество отличное, ткань не линяет, не вытягивается, мало мнется. Замки не темнеют. Ткань плотная, слегка шуршит (это слышно только мне).

В общем платье мне очень нравится! Элегантное, классическое, но нескучное, а еще туфли нюд и вообще-шикарно!

___________________________________________________________________________________________

Отзывы о других вещах из LOVE REPUBLIC:

Голубое платье-тюльпан

Красное платье Lady In Red

Пальто

Куртка с баской

karolina.blogрекомендует
04.05.2014
очень красивое и на вас хорошо сидит)))
04.05.2014
на вас сидит идеально. Я давно заметила, что Love Republic производит очень женственные вещи.
Lorena, спасибо) Я им очень довольна) Smile
04.05.2014
ped_dumka, спасибо) Согласна с Вами, есть достойные вещи в Love Republic) Рада, что открыла для себя этот магазин Smile
16.07.2015
Классное платье!
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 22.05.2022 - 16:57
  • 13.07.2022 - 15:30
    Первый раз, когда я получила на улице комплимент не от мужчины, а от женщины! Однако, что я сама думаю об этом наряде?.. + фото на мне
    Всем привет! Девочки такие девочки.... Порой смотрю на вещи, которые купила и думаю: "а почему я это взяла? чем оно меня зацепило?". И ответа не нахожу Такая же история случилась с этим платьем - смотрю на него сейчас и не понимаю, почему купила... Давайте разберёмся вместе.
  • 02.06.2022 - 13:27
    Показываю завистницам свою красивую фигуру в белой юбке🐔 Я в ней, как девушка с обложки! Расскажу о качестве и удобстве
    Не так давно, я столкнулась с волной зависти от моих поклонниц. Обсуждают меня, мой гардероб и «мою зацикленность» на муже. Это весело и лестно. Это заставляет меня чувствовать себя девушкой с обложки Поэтому, спешу успокоить разбушевавшихся дам, показав им мою очередную находку с Wildberries —…
  • 25.07.2022 - 14:23
    Шикарный секси купальник и мои горячие фоточки в нём 🔥🔥🔥
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 25.03.2022 - 15:39
  • 01.06.2022 - 12:30
    Я ж тебя съем, красавица! – сказал мне бомж на парковке😆 Маленькое чёрное платье, возбуждающее мужчин🌹Фото на мне🍧Цена радует.
    Когда девушка выглядит сексуально, порой ей оказывают внимание совсем не подходящие субъекты, просто выходят за рамки приличия... А ведь во всём виновато платье! Маленькое, чёрное платье оголяющее ножки, но в общемто не демонстрирующее ничего вызывающего.
  • 10.06.2022 - 13:46
    Голое платье смущающее мужчин — хит лета 2022⭐ Просвечивает, но такое красивое🍎 Фото на мне
    Голым, называют платье сливающееся с кожей или же максимально близкое к её тону. Выглядит достаточно провокационно и издалека может даже померещиться, что вы решили проветрить всё своё «хозяйство» Подобный дизайн — один из давних трендов, который продолжают активно выгуливать зарубежные звёзды.
  • 06.05.2022 - 16:42
  • 23.02.2022 - 16:57
    Размер 42 в см. Нежное и простое платье удачного кроя на каждый день))
    Я очень люблю носить платья. Забавно, но подобрать простое платье на каждый день в разы сложнее, чем вечернее. В этот раз мне приглянулось платье от бренда Martichelli с вырезом каре. Вырез, кстати, довольно коварный)) В общем, рассказываю.
  • 29.06.2022 - 15:50
    Идеальное платье-сарафан для жаркого лета - модель для любого типа фигуры. Жалею, что не купила сразу два
    Девочки, приветствую! Ура, наконец-то жара! У нас уже неделю +30, а это значит, что ЖАРКО в любой одежде и без нее, но есть у меня чудесное платье-сарафан из вискозы, которое хотите верьте, а хотите - нет охлаждает! Невероятно, но факт. И я хочу поделиться с вами своей находкой 2018 года.
  • 02.08.2022 - 00:17
    Нарядное платье, а не балахон, для женщин plussize. Свадьба, юбилей, фотосессия, для любого праздника! Фото большой женщины в большом, но вечернем платье.
    Добрый вечер, друзья! Как дама пышных форм, которой тоже очень хочется быть на вечере в платье, а не в балахоне, я поиску этого самого платья посвятила пару недель. Чего я только не примеряла! От сеток с перьями цвета "вырви глаз" до хлопковых халатов "аля вечерние".
  • Романтичное платье в стиле "ретро" 😍 формирует фигуру в тип "песочные часы" ⏳. Фото на мне📷
    Привет всем! Наступила весна и захотелось чего-то нежного и романтического. Поэтому я заказала на сайте бренда "Martichelli" пудровое платье на пуговичках.
  • 28.07.2022 - 18:15
    Платье, которое я надела на свадьбу и которое стоило дешевле, чем мой лифчик)) Но я всё равно осталась довольна своим выбором!
    Всем привет!   В сентябре 2020 года у нас с мужем была свадьба. Ну как свадьба, скорее скромная роспись в кругу семьи) Поэтому я не рассматривала вариант покупки свадебного платья, но хотелось что-то белое и нарядное.
  • 02.08.2022 - 08:18
    Самое дорогое платье из всех, какие у меня только были и под которое я подгоняла себя, как в фильме «Война невест». Зато какой я произвела в нем фурор на мероприятии.
    С самого детства девочки любят наряжаться в самые красивые наряды, чтобы их одаривали комплиментами и восхищенными взглядами. Эта любовь к красивой одежде с возрастом не проходит, а только усиливается… и порой кажется, что во сто крат.
  • 31.07.2022 - 10:26
    Adidas на Wildberries. Купальник или костюм БДСМ? Натянуть его проблематично. У меня получилось. Как надеть купальник, пошаговая инструкция с фото.
    Я посещаю спортивный бассейн 3-4 раза в неделю Плаваю там более 1 часа. Ни один купальник в хлорированной воде не выдерживает таких нагрузок более года. Поэтому мне часто приходится покупать и выбираю я самые недорогие модели на ВБ.   По лекалам и качеству мне наиболее подходит бренд Адидас.
  • 17.07.2022 - 13:24
    Отличное летнее платье, в котором не жарко и не стыдно ))))
    Здравствуйте, дорогие друзья! На дворе — лето, а значит время для красивых, легких, струящихся платьев! Особенно они актуальны на морских берегах или курортах, но если Вы остались работать в городе, это вовсе не значит, что их нужно исключить из фокуса своего внимания. Даже наоборот.
  • 10.05.2022 - 18:41
    Хит–платье с Wildberies, купили более 4 тысяч раз! Колхозница в узбекском трикотаже или модная розовая дама?🐷 Фото меня в платье💋
    Может ли быть достойным внимания, изящным и красивым платье из Узбекистана, за 300 рублей? Уже презрительно морщите нос? Недовольно кривите губы? Закатываете глаза, не веря что такое возможно? В таком случае, я докажу и покажу вам обратное.