Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 18:49

Доброго времени суток! Я хочу рассказать Вам о лаках для ногтей Bell серии Glam Wear.

Вот что сказано на сайте производителя об этой серии:

Glam Wear Glossy Colour
НОВАЯ ФОРМУЛА!
Устойчивый лак для ногтей с глянцевым эффектом.
Суперпокрытие. Искушающие цвета и гламурный глянец! Яркие и элегантные цвета подчеркивают сексуальность и женственность рук! Чувственный пурпурный и розовый, ультра-модные сириневые и фиолетовые тона входят в искушающую своим глянцем и новыми оттенками коллекцию лака для ногтей GLAM WEAR. Новая устойчивая и быстросохнущая формула лака обеспечивает насыщенный и продолжительный блеск!

Мне эти лаки подарили, но стоят они 150-250 рублей. Флакон объёмом 10 грамм, кисточка обычная, даже фотографировать не стала.

У меня имеются два оттенка, о них я вам и расскажу.

1. Оттенок 420 Искрящийся рубин - плотный тёмно-красный с розовым шиммером, который иногда кажется бордовым или красным.

Ложится прекрасно! Можно легко уложить в один плотный или два тонких слоя.

Сохнет быстро, оставляя отличный глянец. Не требует топа.

Благодаря шиммеру, лак выглядит то тёплым, то холодным.

2. Оттенок 438 Сочная малина - розовый с голубым шиммером. Довольно распространённый эффект. Но именно этот мне понравился (несмотря на то, какой же заезженный цвет).

Ложится в один слой! Сохнет легко и непринуждённо, топа не требует.

Носятся лаки отлично, не скалываются примерно 3-5 дней.

Стираются легко, шиммер вообще не мешает.

Спасибо за внимание! Я Аня, ко мне на "ты" Wink

Достоинства
  • Быстро высыхает
  • Глянец на ногтях
  • Достаточно одного слоя
  • Красивые оттенки
  • Недорогой
  • Плотный
  • Стойкий
  • Удобный объем флакона
  • Хорошая кисточка
  • Хорошо ложится
Недостатки
  • Редко встречается
NetaMarsрекомендует
17.06.2015
Бордовый понравился, красивый цвет)
Очень красивые ногти!
Красивый бордовый))
оч красивые!
обожаю такие в августе-сентябре носить!!! Love
18.06.2015
Красивые цвета, отлично смотрятся. Надо будет присмотреться к этим лакам:)
И правда - нескучные Smile
очень красивый красный
19.06.2015
красивый цвет. у меня тоже пара лаков этой марки лежит
09.04.2018
Какой красивый цвет у лака и ноготки у Вас такие ухоженные, идеальные!
  • 22.11.2017 - 00:24
    Очень красивый оттенок для невесты! Но с ним придется повозиться! (+фото на ногтях в 12 оттенке)
    Всем привет! Ух...как же я люблю покупать и писать отзывы на лаки! И сейчас я продолжаю это делать) Опять я побывала в магазине Рубль Бум (вообще это было еще в сентябре) и купила там на скидках лак для ногтей Bell серии Secretale всего за 39 рублей.
  • 30.07.2019 - 14:51
    Магия на вашиг ногтях, или бюджетный линейный голографик Belle Craft, который влюбляет в себя с первого взгляда
    Любите ли Вы лаки для ногтей так, как люблю их я? У меня более 100 разных лаков для ногтей и мне хочется еще и еще. В поисках нового решила зайти в маленький магазинчик косметики и увидела там вазочки с разными лаками по 11 грн. Ради интереса решила посмотреть и тут увидела его - Belle Craft 589 .
  • 11.04.2013 - 14:42
    Лак для ногтей modi - моя любовь в картинках
    Лаки моди, мне полюбились сразу очень преочень! Не смотря на то, что первый раз накрасила достаточно толстым слоем, всё высохло ровненько и достаточно быстро. Выглядят эффектно, все спрашивают, как делала маникюр, внешне даже не похоже, что это просто лак. Держится, не то что бы очень.
  • 25.06.2013 - 21:08
    Искрящийся лак Glam night sparkle 01
    Буквально вчера я заглянула в свой любимый лаковый магазинчик с целью присмотреть чего-нибудь новенького. И наткнулась на небольшой сдендик марки Бель.
  • 04.11.2015 - 22:43
    Очень крутой гель-лак (+фото работ, +видео-уроки)
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о гель-лаках из США Madam Glam. У меня 4 оттенка. На фото к сожалению только 3. Некоторые гель-лаки имеют порядковый номер, некоторые идут без номера, с названием. Мне очень понравилось оформление этих гель-лаков.
  • 22.10.2019 - 13:31
    Неделя без единого скола - это реальность: у меня отросли ногти, а Гурмандиз остался на месте. Правда, и этот лак не без недостатков.
    Всем привет!   Сегодня я хочу рассказать Вам об очень редком зверьке лаке для ногтей Гурмандиз. Лак не очень популярный и распространённый, несмотря на свою дешевизну, так как Гурмандиз, как я думала, - собственная торговая марка сети Рив Гош, но, пока писала этот отзыв, узнала, что Гурмандиз можно …
  • 29.09.2014 - 17:56
    Все помнят этот лак? :) Яркий малыш по копеечной цене, у которого море плюсов. +ОЧЕНЬ МНОГО СВОТЧЕЙ!
    Всем привет! Хочу рассказать о миниатюрных лаках, которые знакомы, думаю, всем. А если не всем, то очень многим.   Моё первое знакомство с этими малышками началось еще в школе. А что, стоили они (и стоят сейчас) копейки, палитра позволяла выбирать самые сумасшедшие цвета!
  • 21.03.2016 - 12:52
    Оттенки #70312, 80940, 80973, 81761, 82710. Обалденные лаки. МЕГА-отзыв. Множество качественных ФОТО-свотчей + 22 варианта маникюра, один другого краше!..
    Позвольте мне вот прям здесь и сейчас представить вам свой огромнЮщий отзыв на профессиональные лаки для ногтей China Glaze, в котором я покажу вам пять прекрасных оттенков, наглядные и качественные фото-свотчи плюс великое множество разнообразнейших вариантов маникюра на моих ногтях.
  • 23.01.2012 - 22:41
    Не очень хороший лак(+фото)
    Купила два цвета этого лака. Купила в основном из за оттенков,понравились уж очень. Теперь про сам лак. Ложится ровно, красиво с первого раза покрывает всю поверхность плотно. Это то что я ценю в лаках, не люблю кода ноготь просвечивает. Блестят красиво.
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 18.02.2021 - 20:10
    Все бросились снимать гель-лак и резко перешли на нюд
  • 27.04.2021 - 09:05
    Лак хороший, но оттенок немного разочаровал - много зелени.
    Хамелеончики в целом мне нравятся. Да и российскую марку Dance Legend могу только похвалить: их лаки нормально держатся и, главное, легко наносятся однородным самовыравнивающимся слоем. С моим умением наносить обычные, быстросохнущие лаки это важно.
  • 24.04.2021 - 12:39
    Лаки для ногтей BelorDesign HIT Mini - яркие, стильные! Готова закрыть глаза даже на существенный минус. Оттенки 13 и 17 💖
    Доброго времени суток! Несмотря на то, что я частенько делаю гель-лак, обычный лак тоже очень люблю. По этой причине имею небольшую коллекцию сейчас у меня около 15 штук и периодически её пополняю.
  • 09.04.2021 - 12:37
    Немного волшебства в маникюре с помощью коллекции Deja Vu Cat Eye от F.O.X😍
  • 28.04.2021 - 20:38
  • 04.04.2021 - 20:31
    Ну не 6 дней стойкости, конечно, но в целом устойчивость порадовала! Оттенок 7912 «Сиреневая орхидея» лака Faberlic Color & Stay
    Здравствуйте! Ногти я крашу раз в пятилетку, но иногда, листая каталог, хочется попробовать что-нибудь новенькое). Так ко мне попал устойчивый лак и серии Color & Stay. Компания нам обещает 6 дней стойкости Жаль, что сами не проверяли)). Буду испытуемым кроликом).
  • 07.03.2021 - 19:52
    Весенняя коллекция гель-лаков BEAUTY-FREE. Оттенки 231, 236, 238 и 242. Подробно о качестве, маникюры и мои впечатления.
    Привет всем! В прошлом месяце состоялось мое знакомство с брендом BEAUTY-FREE. У меня появилось целых четыре оттенка из новой весенней коллекции гель-лаков. Сегодня я поделюсь своими впечатлениями, а также, расскажу о плюсах и минусах продукта.