Опубликовано 5 Август, 2021 - 21:24

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте!

Думаю, никто не откажет себе в удовольствием похрустеть чем-то вкусным и по возможности еще и полезным. Из более полезных "хрустяшек" мне нравятся корнерсы, но и их иногда хочется чем-то заменить, например Гренками Звезда Белогорья Мегасухарик Волнистые со вкусом сметаны и зелени, о которых сегодня будет мой отзыв.

Основная информация:

• где купить: Wildberries, Ozon;
  • цена: около 800 рублей;
  • масса: 0,9 кг.
  • срок годности: 90 суток
  • изготовлено: ООО "Звезда Белогорья", Россия, г.Белгород.

🍞Упаковка

Обычно сухарики продаются в небольших упаковочках, но данные гренки упакованы в добротную картонную коробку с фирменными значком торговой марки.

Мне гренки доставлялись Почтой России, поэтому дополнительно коробка проклеена скотчем Почты России.

Здесь же имеется надпись

Не бросать!

Но ее проигнорировали, когда доставляли посылку, но об этом чуть позже.

Информация о продукте написана сразу же на большой картонной коробке.

Также на упаковке отмечается "галочкой" вкус гренок. У меня сметана с зеленью.

Всего 13 вкусов

• 0 % специй 🌾🌾🌾🌾🌾
  • Перец Чили 🌶​
  • Стейк на гриле 🥩

🥛🥦 Состав

мука ржаная 60%, мука пшеничная 30%, масло подсолнуха 5%, натуральная вкусоароматическая добавка 5%.

Состав отличный, все натуральное.

Помимо картонной упаковки, гренки упакованы в пакет, который заклеен скотчем. В общем, упакованы очень качественно.

Внешний вид

Внутри гренки уложены двумя слоями. Каждый слой поделен картонными вложениями на 6 секций.

Когда я открыла упаковку, то увидела, что гренки поломаны - видимо, это результат того, что сотрудники почты России пренебрегли указанию "Не бросать!" И в итоге получаем гренки вот в таком измененном виде.

Но хочу сказать, что несмотря на то, что гренки поломались, крошек особо нет, что уже хорошо. Более того, несмотря на видоизмененный внешний вид гренки оказались очень вкусные и Почта России не смогла испортить положительное впечатление о гренках.

Также порадовало, что гренки второго слоя пострадали меньше, и целых здесь значительно больше, чем в верхнем слое.

Гренки имеют оригинальный внешний вид - они волнистые и очень большие.

На каждой мегагренке имеется небольшое отверстие. Могу предположить, что гренки жарят, и каждую из них нанизывают на прутики, поэтому и поручается отверстие.

Я не знаю как готовились сухарики, то выглядят они шикарно, подсушены и при этом есть небольшая маслянистость, но они не жирные - в общем, все как надо.

Впечатление

По вкусовым качествам гренки очень приятные. Вкусовые добавки наносятся не ровным слое - где-то больше, где-то меньше, но несмотря на это, гренки совсем не соленые. Вкус сметана с зеленью чувствуется хорошо, даже если бы я не знала вкус, то сразу бы поняла, что это именно он. Считаю, что данный вкус это один из нейтральный - и вкус есть, но при этом нет остроты.

А вот на этом фото видно обилие на гренке вкусовое добавки, но даже и эта гренка оказалась вкусной. На гренках даже виден натуральный укропчик.

Сухарики хрустящие, тоненькие и очень вкусные, а так же они ароматные, пахнут свежеиспеченным ржано-пшеничным хлебушком.

Очень порадовало, что они хорошо откусываются и очень громко и аппетитно хрустят при поедании, но при этом не крошатся.

Гренки настолько вкусные, что от них сложно оторваться, съев одну гренку, рука тянется за следующей, но я старалась растягивать удовольствие.

Данную упаковку скушали за неделю, все это время я хранила их в упаковке, в которой они ко мне были доставлены, лишь дополнительно завязывала пакет на узел. И за этот период гренки не потеряли своего вкуса, а также остались такими же хрустящими как после вскрытия упаковки.

С чем можно кушать Гренки Звезда Белогорья Мегасухарик Волнистые?

• просто так, без всего - когда, хочется чего-то погрызть, даже пить после них не хочется;
  • со сладким чаем в прикуску - получается вкусно и сытно;
  • с пивом - отличная альтернатива сушеной рыбке;
  • с первыми блюдами, отлично подходит вместо хлеба, хотя я пробовала кушать гренки и с картофельным пюре и котлетой (за кадром еще и овощной салат).

Достоинства:

• натуральный состав;
  • оригинальный внешний вид;
  • отличные вкусовые качества;
  • в меру соленые;
  • хрустящие;
  • при поедании не крошатся;
  • не жирные.

Недостатки:

• если доставка будет осуществляться почтой России, то гренки могу немного потерять свой первоначальный внешний вид, но на вкус это никак не скажется.

Итог

Как уже понятно из моего отзыва Гренки Звезда Белогорья Мегасухарик Волнистые со вкусом сметаны и зелени мне и моей семье (ведь кушали всей семьей) очень понравились, у них оригинальная форма и отличный вкус, их можно кушать как просто так, так и в прикуску с чем-то.

В общем, если Вы еще не пробовали Гренки Звезда Белогорья Мегасухарик Волнистые, то рекомендую попробовать, уверена, Вы не сможете от них оторваться!

Спасибо за внимание!

P.S.: Гренки настолько вкусные, что даже почта России не смогла испортить о них впечатление.

_________

С уважением, Day-Star!

Достоинства
  • Вкусные
  • Выгодно
  • Доступная цена
  • Много
  • Насыщенный вкус
  • Не крошатся
  • Огромные по размеру
Недостатки
  • Нет
Day-Starрекомендует
05.08.2021
очень интересно попробовать
05.08.2021
Пробовала с другим вкусом, какие же вкусные гренки Love
06.08.2021
Вкусняшка. Часто покупаю гренки.
07.08.2021
Выглядят очень аппетитно Smile
  • 10.03.2019 - 23:22
    ✦ Волнистые гренки - фантазийные сухарики без излишков масла ✦ Паприка и красный перец - не одно и то же ✦
    Я тут временно отказалась от чипсов и перешла на менее вредную альтернативу в мире перекусов. Гренки-сухарики мне кажутся очень привлекательными внешне, но самое главное, что и по вкусу они не уступают.
  • 24.05.2021 - 11:17
    Целая коробка хрустящего удовольствия
    Сухарики и гренки я люблю, правда покупаю не особо часто, но иногда хочется. В этот раз на глаза попались очень необычные гренки - волнистые! Как тут удержаться Основные характеристики: Полное наименование: Гренки "Волнистые" с беконом Бренд: MEGASUHARIK Производитель: ООО "Звезда Белогорья"…
  • 26.08.2021 - 16:05
    Необычные, зелёненькие и остренькие гренки с васаби. А также рецепт салата с сухариками, сыром и фасолью.
    Иногда отчаянно хочется чем-то похрустеть! Но что делать если все привычную вкусы надоели, а хочется чего-то новенького? Я люблю все острое, корейскую капусту, перец чили и конечно же васаби.
  • 03.05.2019 - 22:50
    На безрыбье и...
    Пожалуй не буду останавливаться, в каком настроении я их купил, в какую погоду и тд, поэтому перейдем сразу к отзыву. Упаковка представлена на фото. Выглядит конечно дешево и архаично, ну да важно ли это в сухариках?
  • 24.05.2019 - 14:53
    Когда твёрдость только в плюс! Получаешь незабываемые вкусовые ощущения! Это не Pringles, Lays STAX или черные чипсы Just Brutal, а гораздо круче! Сказочные чипсы Chipsletten со вкусом сметаны и специй создадут романтическое настроение!
    Привет всем заглянувшим! Я давно уже хотел рассказать о чипсах Chipsletten со вкусом сметаны и зелёного лука. О марке Lorenz знают многие и у неё много различных хрустящих вкусностей, которые встречаются на полках наших магазинов.
  • Чипсы KartoFan со вкусом сметаны и зелени. Вредные и горькие. Фото + цена, состав и личное мнение.
    Добрый день! С вами ДоверяйноПроверяй   Сегодня хочу рассказать вам про очень дешёвые и вредные чипсы. Приобрести их вы сможете в любом магазине или супермаркете. Но я бы не советовала этого делать.   Сейчас расскажу вам про них более подробно.
  • 22.12.2018 - 13:34
    Одни из лучших! 👍
    Знаю-знаю, чипсы это совсем не полезная, а местами даже вредная еда. Но что делать, если иногда хочется чего-то вредного и вкусного.Рука так и тянется забросить яркий и хрустящий пакетик чипсов в корзину. На этот раз расскажу о чипсах ЛАКИ производитель АО ,, Озеры".
  • 04.01.2018 - 19:23
    Это уже второй вкус арахиса в хрустящей корочке, который я попробовала! И он нисколько не уступает арахису со вкусом бекона. Буду искать другие вкусы, ведь арахис в хрустящей корочке очень вкусный!!! + фото
    Здравствуйте, мои хорошие   Наверное всем давно приелись обычные орешки, соленый арахис, фисташки и т.д. И вот она новинка и инновации! А данный вкус еще новый! Не по своему сочетанию, а у данного производителя.
  • 25.03.2020 - 08:37
    Сметана и зелень
    Пшенично-ржаные сухарики со вкусом сметаны и зелени одни из самых лучших среди подобных снэков. И это не только потом, что их стоимость на порядок меньше подобных аналогов. В первую очередь это связано с вкусовыми качествами сухариков.
  • 23.08.2021 - 14:00
    Действительно необычная новинка среди закусок. Опробовала сразу килограмм волнистых гренок и делюсь впечатлениями
    Я не большой любитель сладкого, зато никогда не пройду мимо чипсов, сухариков и других соленостей. Логичным выбором в такой ситуации было взять сразу килограмм жареных гренок. Выбор пал на гренки Звезда Белогорья "Волнистые". У меня со вкусом бекона.
  • 27.07.2021 - 10:03
    На коробке написано, что в ней находится "0,9 кг хрустящего удовольствия", и я согласна с этим. Аппетитные и хрустящие гренки, от которых невозможно оторваться
    Я всегда обожала снеки. В детстве ела сухие завтраки - колечки и звёздочки, а став взрослой, перешла на чипсы, семечки, арахис и сухарики. Впрочем, продукция ТМ "Звезда Белогорья" - это не обычные сухарики, а гренки, приготовленные с применением особой технологии.
  • 27.07.2021 - 19:38
    Благо военные времена позади и возвращаться к ним не хочется. Гренки к пенному и первому блюду зайдут на ура. Форма просто поражает (+ФоТо)
    Доброго времени суток!   Хлеб - всему голова! А сухарики ни чем не хуже. Ценность и значимость хлеба для русских неоценима. Люди выживали в блокаду, вообще в период войн и во времена средних веков. Сейчас это больше закуска в пенному напитку, да и просто похрустеть, чем необходимость.
  • 29.07.2021 - 21:15
    Какие-то "ноунейм" чипсы в прозрачной упаковке оказались от КДВ Яшкино - просто находка! Шашлычные, хрустящие и с выгодным ценником - 250 гр за 100 руб 🤩👍
    Всем привет! Чипсы — вкусняшка неполезная в любом случае... А если нет разницы - зачем платить больше? Не так давно сын приволок домой пакетяру с этими чипсами. Как раз смотрела фильм, чипсики пришлись весьма кстати, взяла пожевать.
  • 29.07.2021 - 22:24
    Сочные - чесночные волнистые гренки.
    Всем привет! Я люблю различного рода снэки, но если они не слишком уж вредны и калорийны. Например, гренки и сухарики с натуральными наполнителями я иногда себе позволяю. Недавно попробовала новый для себя вариант подобной закуски - гренки Волнистые Звезда Белогорья с чесноком.
  • 18.08.2021 - 12:35
    Гренки Звезда Белогорья с натуральным сырным вкусов! Очень похожи на домашние❀
    Всем привет! Бывает хочется сухарики, чипсы, но они вредны и не стоит ими увлекаться. Тогда альтернатива сделать самой сухарики или приобрести с более натуральным составом и вкусом похожие на домашнии. В этот раз мне довелось попробовать хрустящие гренки от компании Звезда Белогорья .
  • Обманом продавца были куплены веганские сосиски за почти 500 рублей! 😢 Они реально похоже на настоящие! ☠️ Укусила и больше не смогла... ☠️ А не веган сказал, что это самые вкусные сосиски в его жизни из травы 😁
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Я НЕ хотела покупать эти сосиски, потому что дорого) И потому что за такую стоимость можно купить 2 пачки других веганских и очень вкусных)   Дело было так.
  • Страшное дерево из ужастиков на обёртке оказалось баобабом, неведомая йошта - сестрой крыжовника, а состав для фиолетового рожка и мороженого не так уж и плох. А мне нефиолетово, что я ем)
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   У вас часто бывает, когда домашние притаскивают какую-то офигенную, по их мнению, покупку и требуют немедленной дегустации этой сомнительной вкусняшки?
  • 12.10.2021 - 18:30
    Ужасный вкус :( | Самые бездарно потраченные деньги - потраченные для покупки подобной, вредной еды, к тому же, с ужасным вкусом
    Здравствуйте, Уважаемые читатели и Любители "вкусно и полезно " поесть! Сегодня хочется пару слов сказать о чипсах, которые недавно довелось пробовать вновь, конечно, в надежде найти "тот самый вкус детства ". Я помню, что в детстве эти рифлёные чипсы от Lays были гораздо вкуснее.
  • 12.08.2021 - 20:47
    Как сухари были моей ложкой во время путешествия в другой город. Вкусные 🍅 сухари и цена 🔥
    ВСЕМ ПРИВЕТЫ)   Ездила тут отвозить крысеныша к доктору в пригород и пока ждала проголодалась неудивительно, перманентное же состояние. Из мест, где раздобыть съестного и знакомого первым, на что я наткнулась, оказался Фикс Прайс .