Опубликовано 11 Март, 2017 - 20:57

Кто-то при выборе косметики ориентируется на престижность бренда, кто-то гоняется за псевдо –органическими составами, а я вот заказа ВВ-крем на Алиэкспресс и ни разу не пожалела. Smile

И буду его нахваливать, сколько бы тапок в меня не летело. А все потому, что ни один другой БиБик не подходил мне до этого так идеально.

Купила вот по этой ссылке за 130 рублей. Нет, это не опечатка, именно 130.

Ссылка на товар сгорает и возрождается время от времени… Видимо, быстро раскупают.

Цвет выбирала по отзывам. Для моей светлой кожи подходил Natural - не самый белый из возможных, но, тем не менее, светлый и без розовинки или желтезны, что для меня принципиально.

Посылка пришла чуть меньше чем за месяц, трек номер отслеживался.

Упаковано все было хорошо, коробочка с ВВ-кремом почти не помялась. Изначально она была еще и в пленке.

Вся информация на упаковке на китайском языке. Есть синий значок китайского аналога «РосТеста», какая-то защитная наклейка, вроде акцизной марки, и штрихкод, подтверждающий азиатское происхождение продукта.

Внутри коробочки тюбик с 50 гр ухаживающего тональника. Срок годности шикарный, что-то около 3-х лет.

Не знаю, передает ли фото, но в реале всё выглядит очень даже приличненько и добротненько. Smile

С оттенком крема я угадала идеально, стопроцентное попадание в тон моей серенькой, отвыкшей от солнышка кожи. Фото сделано у окна в солнечный день, никакого фотошопа и коррекции.

Крем водянистый, совсем не густой, по запаху напоминает «Балет» (ну вы знаете), только не такой активный.

Наносится легко, растушевывается на большую площадь, не скатывается, не комкуется, пятнами не идет.

Наношу его пальчиками, практически всегда поверх базы, так как кожа сухая и склонна к шелушениям. Поры при этом не закупориваются, аллергической реакции не выскочило.

Цвет лица выравнивается превосходно! Мелкие сосудики, не прошедшие следы от прыщиков и темные круги под глазами неплохо маскируются. Если что-то остается, то замазываю корректором от Vivienne Sabo. Припудриваю по желанию – кожа не блестит, так что это не принципиально.

Серьезные проблемы с кожей этот крем решить не способен, но превратить не выспавшееся лицо в нормальное и свежее, это да, это по адресу.

В течение дня ВВ-ик практически не ощущается на лице и совсем не изменяется в плане тона. Какая ухожу с утра на работу, такая и возвращаюсь. Smile

Кремик похож на мой любимый ВВ от той же Вивьен Сабо, но светлее и чуточку гуще, что в целом даже лучше.

Еще раз подчеркиваю, что поры от китайского БиБика не забиваются, прыщами я не покрылась, хотя использую крем почти ежедневно в течение месяца.

На последнем фото кажется, что кожа чистая, но на самом деле она под слоем крема. По сравнению в предыдущими фото цвет стал чуточку светлее, а рисунок кожи слегка сгладился. Тоже самое происходит с лицом - БиБика не видно даже под прямыми лучами солнца, а он есть и маскирует недостатки. Это ли не чудо?! Smile

Я в восторге и не могу не рекомендовать ВВ-крем с Алиэкспресс к покупке. Главное правильно выбрать свой тон.

Достоинства
  • Светлые оттенки
  • Увлажняет
LadyBugрекомендует
11.03.2017
На коже так красиво сидит Laughing out loud
11.03.2017
Ничего себе, какой отличный bb-крем. А мне все боязно заказывать на али подобные вещи
11.03.2017
Я как то боюсь покупать химическую продукцию Китайского производства... что они засунули в этот тюбик,загадка, и последствия тоже могут быть не однозначными.Цена 130 рублей говорит лишь о том что данный продукт размешали из дешевых(не всегда-качественных)ингредиентов и засунули в тюбик, который тоже стоит каких то денег!Никаких тебе проверок и тестов...
11.03.2017
а я вот дрейфлю косметику с Али покупать. выходит зря)
Шикарный результат!
Хорошо смотрится Smile
11.03.2017
Я присматривалась к этому крему, но так и не решилась.
11.03.2017
И на Али есть достойная косметика.
Что там говорят в комментариях про некачественные ингредиенты??
Я как-то купила тональник от Ланком в Иль де Боте. Еще ни на один тональник (кроме Джинс) моё лицо не покрывалось сыпью, не чесалось так, что было желание снять кожу с лица.
Вот тебе и знакомая марка...
11.03.2017
Я прекрасно понимаю тех, кто не рискует покупать на Алике из-за неясного состава, который очень трудно перевести и еще труднее проверить. С корейскими кремами та же фигня, но от них все без ума. Это просто маркетинг, не больше...
Перевести состав я, кстати, смогла на яндекс переводчике по фото (еще одна сторона коробочки), и там стандартный набор для косметики из масс-маркета: есть глицерин, витамин Е и А, экстракт роз или розовая вода, привычные "PEG", парфюм и т.д.
А по поводу цены: тоналки Eveline, Ruby Rose, Avon (по акциям) стоят столько же. Не удивлюсь, если и наливают их из одной цистерны. Если кожа не аллергична, то можно пользоваться без страха, главное хорошо смывать перед сном. Wink
12.03.2017
Вот это да!!! срочно на Ali за кремом!
12.03.2017
Хорошо, что Вам так идеально подошел этот крем. Я на Али не рискую покупать косметику Wink
я тоже не боюсь алишной косметики. Обязательно закажу этот би-би-крем.
Очень удачная покупка!
Хороший ВВ по всем параметрам!
12.03.2017
Присоединяясь к дискуссии в комментариях: цена вовсе не показатель качества
13.03.2017
А мне не повезло с бибиком с Али.. пришел какой-то розовый((
14.03.2017
Эта фирма хоть и китайская, но неплохо себя зарекомендовала. У нее вроде неплохая улиточная серия Smile
30.03.2017
Ого, очень похож на мой китайский биби-крем Afy. Тоже с Али