Опубликовано 14 Август, 2019 - 04:00

Начну с того, что как такового выбора у нас не было. Мы покупали путевку в банке горящих туров, буквально за 3-4 дня до вылета, и по совету тур агента остановили выбор на Мираморе, даже толком не почитав отзывы.

Зато уже потом, вернувшись домой и заглянув на топ хотелс ко мне начало подкрадываться разочарование, поскольку обнаружила очень много отрицательных отзывов. Отдыхала я в данном отеле с 29 мая этого года(2019) по 5 июня. Путевка обошлась нам в 64 тысячи включая перелет на 2-их взрослых.

В отель мы прибыли в 5 утра. Первое впечатление - вычурные диваны и кресла в холле, даже не знаю как бы это описать, выглядит это максимально непрезентабельно. Просидели периодически засыпая от усталости 2 часа до завтрака, после мы поели и нас направили на экскурсию по отелю с такими же сегодня прибывшими, и только после экскурсии, спустя 3 часа, нас заселили.

Экскурсию проводил кавказский паренек, который вел себя крайне развязно, и в последствии на отдыхе постоянно подкатывал к посетительницам. Вся *экскурсия по отелю* прошла минуты за 3, после чего нас повели в подвальный этаж выслушивать 10 минутные уговоры на хаммам. На самом деле уговоры были достаточно убедительные, ведь посетив хаммам (40$ с человека) далее можно было бесплатно пользоваться соляной пещерой, сауной, и ходить в хаммам самостоятельно.

Не знаю уж как он всех заболтал) Но вся группа приобрела процедуру, мы в том числе, что было нашей большой ошибкой. Как показала практика, никто это не оплачивает и все ходят в сауну и соляную пещеру бесплатно, а на лишние вопросы отвечают лишь то, что они хаммам оплачивали. Тем более что в 20 метрах от отеля он за 20 $ с человека, так что советую не вестись на уговоры и сходить туда.

Номера! За свою стоимость, скажу я вам, номера очень и очень новые, хорошие и чистые.

У нас на секундочку самый худший - самый бюджетный вариант, стандартные номера в разы больше и красивей.

Но! Уборка в них конечно же хромает)

Не смотря на то что к нам за весь отдых приходили раз 5, а это уже успех, по сравнению с некоторыми отелями, убирались очень поверхностно, проводили тряпкой, выносили мусор из ванной, складывали одеяло в веерок, теперь и я так умею. Дело 2х секунд!)

А вид выходил на

ну вы поняли...

Территория отеля не маленькая, но до 4* явно не дотягивает, есть 2 бассейна, контактный зоопарк в котором: кролики, индюки, куры да козочки и птички. Детский клуб находится за горками над бассейном, там же находится и туалет, браво. Не самое лучшее расположение.

А еще, на мое удивление 60% отдыхающих даже не догадываются о наличии контактного зоопарка на территории отеля, больше вам скажу, некоторые работники не знают что он есть. Мне повезло, не смотря на то что кролики находятся за клеткой, белого пушистого малыша можно было достать, просунув руку, а вот об этом знали единицы :з, а вот и он:

Бассейны отеля

Над 1 бассейном красуется гора, на нее можно подняться и сделать прекрасные снимки, об этом тоже мало кто знал, подъем занял у нас минут 10 + 10 минут дойти до подножия. Пожалуй единственная полезная информация о которой нам рассказал гид. Оттуда открывается прекрасный вид, но есть нюансы, днем туда подниматься слишком жарко, а с закатом - там неимоверное количество комаров, которые, о боже! Не кусаются, но так и норовят залезть вам в глаза и волосы, поэтому оптимальное время для подъёма - раннее утро, желательно перед завтраком.

На самом деле этот отель не так плох, сколько плоха атмосфера в нём. Анимация находится в просто отвратительном состоянии, детьми никто особо не занимается, аниматоры едва понимающие русский и почти не контактирующие с гостями. Максимум который здесь делается для детей - час танцулек каждый день под одну и ту же музыку. Это печально. Или же дискотека, аниматоры объявили диско на пляже с 11 вечера до 3х ночи, если не ошибаюсь. За все это время там было от силы человек 10. Это очень и очень плохо.

Анимация не тянет даже на тройку, может быть дело в том что мы отдыхали в начале сезона. Но даже в начале июня, на пляже нет свободных лежаков и он забит неимоверным количеством человек, такого я еще не видела. К слову до самого пляжа топать минут 7, не меньше!

Так почему же этот отдых был незабываемым? Хорошие люди и приятные знакомства - вот что могу сказать, думаю этого достаточно.

Что скажу в заключение. С каким настроем человек едет отдыхать, так он свой отдых и проведет) Это очень красивая четверка, но как говорится встречаем по обертке, провожаем...

Отдыхать тут я не советую, единственное что сделало этот отдых невероятным это люди. Но если вы едите семьей или совершенно не желаете заводить тут знакомства, то этот отель точно не для вас. Бегите не оглядываясь!)

Достоинства
  • вид на горы
  • горная местость
  • красивая территория
  • уютные номера
  • хорошие бассейны
  • хороший ремонт
Недостатки
  • далеко от роздачи еды до ресторана
  • мухи в ресторане
  • на веранде кружки хлоркой пахнут
  • однообразная еда
  • сильная слышимость в номерах
  • слабая анимация
mylinrне рекомендует
14.08.2019