Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 07:20

Добрый день, реккомендчане!

У меня, как у любой хозяйки много всяких нужностей и ненужностей. К какой категории относится этот товар - решать каждому индивидуально.

Раньше, например, чтобы белье приятно пахло, моя мама оставляла между стопками с бельем в шкафу пустые пузыречки от духов. И это были не какие-нибудь там "Красная Москва" , а привезенные из-за границы маленькие подарочные ароматные флакончики.

Бабушка моя обычное туалетное мыло использовала, мне, если честно, не нравилось: пахло магазином СЕЛЬПО. Кто помнит те времена, меня поймет.

Сейчас на радость хозяюшкам химическая промышленность выпускает разнообразные ароматизаторы для дома, мешочки, саше.....

*********************************************************************************************************************

Я купила эту штуковину в магазине "Оптима", висело на специальном крючке несколько видов, я , как любительница кофе, схватила " кофе карамель"

Стоимость одного саше 90 рублей.

Длительность действия: 30 дней.

Состав: тальк, ароматическая композиция.

Пакетик с ароматом находится в бумажной упаковке с картонным, достаточно крепким, крючком.

На упаковке предостережение: Не вскрывать!

Я подождала месяцок и вскрыла-таки упаковку, внутри, как и обещали тальк желтоватого оттенка

Мой ароматный пакетик я повесила в платяной шкаф,он весь благоухал!!! Запах не въедается в вещи, это для меня существенный плюс.

После срока использования(месяц, может чуть раньше) аромат остается только в пакетике, если принюхаться. То есть в шкафу аромата уже нет. Жаль, что работает так мало......

Также его можно использовать в бельевом отделе или в машине.

Я рекомендую!

Приятные ароматы поднимают настроение!!!

Su krashenayaрекомендует
18.11.2013
Ни разу такими штучками не пользовалась ))
18.11.2013
Интересно почитать было про то, как раньше ароматизировали шкаф мама и бабушка. Я только немножко не поняла, ты любишь, чтобы в шкафу пахло, а одежда не подвергалась ароматизиции???

А теперь мой секрет ароматизации одежды - в резервуар утюга капаю 3-5 капелек эфирного масла на свой вкус, мне больше всего нравится цитрусы - лимон, апельсин и глажу белье. Пахнет не только белье, но и весь шкаф, если много белья свежевыгаженного туда поместить Smile
20.11.2013
Натали, спасибо Wink !
Светик, как так Shock ?А ну вперед за волшебными мешочками!
Оля, ну да! Так бывает Smile ! Саше висит в шкафу и просто благоухает, источает, так сказать, аромат на весь шкаф.
Почему не хочу, чтобы одежда пахла? Чтоб не было смешения ароматов, когда буду брызгать духи. Фсе достаточно просто Wink
Спасибо за совет, обязательно попробую Wink
20.11.2013
Интересная штука Smile
28.11.2013
Мансардушка, спасибо что заглянули! Всегда вам рада Wink !
03.01.2014
Были разные ароматизаторы этой марки, кроме карамельки:( а жаль. Не видела такую в продаже
  • Ароматические саше Deliss я купила не из баловства, а по жесткой необходимости - въехав на съемную квартиру столкнулась с ужасающим запахом, оставленным предыдущими жильцами - курево вперемешку с дешевым хвойным освежителем, которым они, видимо, пытались замаскировать табачное мракобесие.
  • После того как я, наконец, навела порядок в своем шкафу, избавилась от ненужных вещей и оставшуюся одежду красиво разложила по полкам, захотелось ещё и ароматное саше прикупить для полной картины запаха. И уже на следующий день совершила набег по магазинам.